Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электрополотенцесушитель

latitude

Рекомендовані повідомлення

Лукавите, шановний.:lol: Постійно гріти воду на ГВС для сушарки це не є більш доцільним, як на мене.

Був у відпустці у Карпатах - привіз звідти ТЕН для сушарки - 400 вт чеський із вбудованим реле (за словами продавця на 60 градусів). Виробник Чехія. Вартість 450 грн. чудово підходить для тих сушарок, куди не так просто завести нагрівний кабель.

 

2 крани і один трійник - і все чудово підходить для монтажу сушарки на системі опалення. У мене вийде неестетично, бо не зможу заховати труби.

 

Хоча я може і не буду морочитись а просто поставлю таймер, щоб грів ТЕН години 4 зранку і годин 5 ввечері.

 

Та в взагалі у Мукачевому ціни приємно вразили - 450 грн за Ауратон 2005 ТХ+ проти київських 95 баксів. Звичайно, що взяв зразу ж.

 

мне интересно, вы когда обрежете кранами змеевик и включите тен, вода нагреется допустим до 60 градусов и расширится.... куда лишнюю девать будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
У меня тоже было желание купить полотенцесушитель електрический для родителей ( у них свой дом и в ванне нет батарей а маленький полотенцесушитель). Но цена их с осени увеличилась в 2 раза, да и не нашли мы то, что хотели. Вышли из положения таким образом: сын купил в Эпицентре ел. тен и обычный полотенцесусушитель, что нам понравился и сам сделал, залил водой дисцилированой. Работает очень хорошо, есть несколько переключателей температуры, в зависимости от этого включется - выключается автоматически. Эффект в ванне был сразу виден. При максимальной температуре нельзя рукой держаться, но так его даже не включают. Это не так уж сложно сделать, тем более, как сказал сын, что на базаре они тоже самодельные ( те что мы смотрели на Харьковском рынке в Киеве). Удачи Вам.

А подскажет кто-то специалиста или куда обратиться чтоб тоже переделать?

Киев

Купил и ганяю его на полную мощность но он сухой и эффекта мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не так написал.

Есть электрический полотенцесушитель из эпицентра. На 113 вт. Модель пианно

Помещение вообще не прогревает. У кого можно переделать?

36c50cd5daab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Подскажите что сейчас на рынке лучшее по цена-качество? Надо электрополотенчик с левым подключением шнура размером 700х500 лесенкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Нужен в ванную полотенце сушитель электрический, работать будет круглый год, ванну надо просушивать, плохая вентиляция.

на розетке почитал отзывы к полотенце сушителям с ценам 500-600 грн и удивился, много отзывов что один сезон отработал и сломался.

Что покупать не знаю даже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в эпицентре NAVIN Змеевик 25 500х500 Е П с гарантией 36 месяцев стоимостью 790 грн. Есть у кого то отзывы, гарантия 3 года внушает уверенность

А на розетке указано "60 месяцев официальной гарантии от производителя", странно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем купил NAVIN Змеевик 500х500 на оф.сайте производителя за 710 грн, гарантии 5 лет говорят. Поставил, трубка горячая, руку держать могу 3-4 секунды. Пока все нравится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...