Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве можно купить мебель?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Я дизайнер и специалист по снабжению

В последних объектах мягкую мебель утвердили в 2 салонах от производителей. Пожалуй, с ними останемся на долгосрочные отношения.

Отличные кровати:

dls.ua/

Диваны:

ihomeua.com/

 

Если кому-то необходимо - могу отправить на почту/вайбер/телеграм фото готовой мебели в интерьере; и договориться о скидке!

 

Очень неплохой модельный ряд кроватей-реплик, большинство которых от Flou, есть из чего выбирать. Плохо, конечно, что нет цен на изделия у них на сайте, чтоб покупатель мог ориентироваться, подходит ли ему данный ценовой диапазон. Спасибо, так как ссылка очень полезная.

По второй ссылке не понравилось, что, к примеру, фото комодов выставлены оригинальные от Molteni, что, лично у меня, сразу вызывает недоверие к производителю, так как он умышленно идет на обман, выставляя фото не своих изделий, да и еще таких всемирно известных брендов как Molteni, B&B Italia и пр. Вы у них делали хоть один заказ и сравнивали качество их изделий на выходе с оригиналами, изделия которых они рекламируют на своем сайте, выдавая их за собственные?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, работала и с DLS, и с IHome. именно поэтому их и рекомендую. Ветка то об этом! а перед этим работала с многими другими, кого никогда не посоветую :)

Мне на много приятнее, спокойнее работать с ребятами, которые не брезгуют репликами и фотографиями исходников, но выполняют прекрасно свою работу, обеспечивают сервисом моих клиентов, выполняют сроки день-в-день. Для меня это приоритетнее!

у DLS на сайте цены проставлены подробно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, работала и с DLS, и с IHome. именно поэтому их и рекомендую. Ветка то об этом! а перед этим работала с многими другими, кого никогда не посоветую :)

Мне на много приятнее, спокойнее работать с ребятами, которые не брезгуют репликами и фотографиями исходников, но выполняют прекрасно свою работу, обеспечивают сервисом моих клиентов, выполняют сроки день-в-день. Для меня это приоритетнее!

у DLS на сайте цены проставлены подробно!

Да, действительно, цены есть на сайте DLS. Еще раз, спасибо, за полезную ссылку. Очень приятные и доступные цены. А по поводу реплик, то я только за и никак не являюсь их противником, но... против того, чтоб рекламировались чужие оригинальные изделия, которые никаким боком не имеют отношение к производителю-продавцу реплик. Рекламировать нужно свое изделие, так как именно по нему можно судить об уровне мебельщиков при выборе покупателем. Дайте, пожалуйста, ваши контакты, чтоб была возможность с вами связаться, когда потребуются некоторые позиции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Мебель важно не только купить правильную но и качественно собрать. Желательно не делать это самостоятельно.

Подробно описано в этой статье salda.ws/article/index.php?act=read&article_id=11324.

Но если кратко - профи сделает лучше. С мебелью всегда бывают нюансы, то дсп нестандартного качества, то проектировщик накосячит. Если собирает мебельщик - он это сразу видит и находит решение. А если будет дилетант, ну или человек сам себе собирает - можно просто испортить её, даже если это обычный комод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...