Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Балкон под ключ Киев-Дарница

irson1971

Рекомендовані повідомлення

Балкон в Хрущевке 4-й этаж.

Передняя часть с выносом на 30см вперед. Хотелось бы получить просчет в двух вариантах с полной переделкой метал. конструкции и просто с укреплением старой + замена перил. Размер передней части по ширине 3100 по общей высоте с форточкой 1780см делится на 5 частей. Одна 30см под обшивку не знаю как правильно сказать сайдинг или вагонка... 4части по 70см две из которых открывающиеся плюс проветривание и маскитка. Верх этих четырех частей разбит на две форточки глухие 1400 на 30см. Подоконник 30см. Козырьки и отливы как это полагается. Боковая часть со стороны той что 30см зашитая тоже полностью, зашивается также. Вторая боковая сторона разделена на две части та что возле стены просто открывается (для доступа к кондиционеру). Размер 1010 на 1780. Сверху опять таки форточка 30см в высоту. Подоконник 30см.

Высота сейчас по перило примерно 1120. Зашивается как и боковушшка.

Жду предложения с предварительным просчетом на указанную ниже почту..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помониторила и выбор пал на КВЕ. Кто что может предложить?

В ширине балкона учтен вынос на 30см. Подоконник не 30, а 35см. Верх нужно шире так как в будущем зашьется потолок.

Форточки и боковая часть всеже не 30, а 40см так как думаю это эстетичнее и для шкафа будет удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помониторила и выбор пал на КВЕ. Кто что может предложить?

В ширине балкона учтен вынос на 30см. Подоконник не 30, а 35см. Верх нужно шире так как в будущем зашьется потолок.

Форточки и боковая часть всеже не 30, а 40см так как думаю это эстетичнее и для шкафа будет удобнее.

КВЕ 3х камерный?

Тот, который 58мм, а не 60мм?

Интересный выбор...аргументы/критериии выбора есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КВЕ 3х камерный?

Тот, который 58мм, а не 60мм?

Интересный выбор...аргументы/критериии выбора есть?

А почему сразу трехкамерный? Вроде бы нигде об этом не писалось. Есть и шестикамерный КВЕ -70мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передняя часть с выносом на 30см вперед. Хотелось бы получить просчет в двух вариантах с полной переделкой метал. конструкции и просто с укреплением старой + замена перил. Размер передней части по ширине 3100 по общей высоте с форточкой 1780см делится на 5 частей. Одна 30см под обшивку не знаю как правильно сказать сайдинг или вагонка... 4части по 70см две из которых открывающиеся плюс проветривание и маскитка. Верх этих четырех частей разбит на две форточки глухие 1400 на 30см. Подоконник 30см. Козырьки и отливы как это полагается. Боковая часть со стороны той что 30см зашитая тоже полностью, зашивается также. Вторая боковая сторона разделена на две части та что возле стены просто открывается (для доступа к кондиционеру). Размер 1010 на 1780. Сверху опять таки форточка 30см в высоту. Подоконник 30см.

Высота сейчас по перило примерно 1120. Зашивается как и боковушшка.

 

КАКАЯ ТЕХНИЧЕСКИ ПОДКОВАННАЯ И ГРАМОТНАЯ ЖЕНЩИНА. НАВЕРНОЕ БЫЛ ОПЫТ ОСТЕКЛЕНИЯ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шестикамерный КВЕ -70мм

Опыт остекленения самый бональный - квартира, пристройка, дом. Теперь очередь пришла к балкону. Померяла, прикинула и сделала ровно дин звнок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришли замерщика и предложили профнастил что это мол надёжнее и лучше., но я была настроена на сендвич панели. Кто может что сказать по этим материалам? Может кто чего посоветует мне? Я не очень настроена на профнастил да и дети говорят мол как забор на даче. Читала что ещё и сайд но есть не пластиковый а металлический...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто даже не посоветует кому уже сделали и по приятно-доступным ценам - качественно и не дорого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто даже не посоветует кому уже сделали и по приятно-доступным ценам - качественно и не дорого?

Честно говоря, я думала, что Вы уже выбрали производителя.

Померяла, прикинула и сделала ровно дин звнок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...