Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу пивнушку сделать с гаража

Oleg

Рекомендовані повідомлення

Вместо гаража по проекту, запланировал сделать пивнушку для друзей-футболистов в стиле этнос, кантри, а может и смешанно-перешананном и т.п. Сверху сделал специально деревянное перекрытие, что-бы не лепить фальшбалки, а оставить красивый натюрель. Так как стены кирпичные, продольные стороны планирую оббить дубовым блокхаузом, торцы комнаты оставить в LOFTе (кирпич не очень красивый, и положен плохо) или гипсокартонить, или отделать камнем, обязательно барную стойку, дубовый стол, и плазму для просмотра футбола. Гаражные ворота уменьшил до ширины 2050 мм, и сделал стеклянную дверь для отдельного выхода на уже построенную террасу. Хочу заказать кованную люстру. Моя бабушка оставила много утвари домашнего обихода: чесалки, рубль и качалку, жаровой утюг, колесо от телеги, ковородку (или как там прядилка) Хочеться создать уют и непринужденную домашнюю обстановку. На плане, эта комната слева.

Может у кого-то есть хорошие примеры, как это сделать со вкусом.

 

(ссылка устарела)

5240429_1..jpg.98211dbd42637c00b5694b83cf76a148.jpg

1497858534_.jpg.2e7cfe437922ae9b185a5fd1dcecbba8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная идея!!!

www.wm-painting.ru/CountryDecorStyle

otel-e.com/ru/article/styles/469/756

может быть найдете что-нибудь полезное. А люстру можно сделать из колеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В хорошей пивнушке должны быть настоящие дубовые лавки (которые можно декорировать кожей) ,Для просмотра футбола я бы повесил экран,можно и плазму ,но лутше экран(плазма тоже нужна),с кантри уварью тоже нет проблем,в выходные на куреневский и все что угодно:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы ваша пивнушка была уютной,можно использовать деревянную мебель,скатерти и разные старинные вещи(как на картинке)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Но как пивная для друзей-лучший вариант 3 ая картинка,здесь интересное решение кирпичные стены и кожаная или кожзам.мебель!:beer:

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

хм, а в стенах надо проштробить разводку под магистраль от кеги... ну чтобы пиво текло прям к столу)))))

 

Идея классная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пиво вредное, от него живот растёт, грудь, развиваются болезни сердца.

Не по теме, но всё - же

 

 

:o

 

Гараж ведь и так не плохо, автомастерская и т.д.:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво вредное, от него живот растёт, грудь, развиваются болезни сердца.

Не по теме, но всё - же

 

 

:o

 

Гараж ведь и так не плохо, автомастерская и т.д.:p

 

ну и зачем человеку кайф обламывать, у кого грудь и живот растет пусть строят себе автомастерскую. Ведь такая "пивнушка" не для того чтобы бухать почерному (для этого как показывают наблюдения достаточно пенька или облезлого дворового столика), а для того чтобы приятно проводить время с друзьями и родственниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяин -барин, а проводить время за пивом - деградация, импотенция и глобальное отупление, которое передаётся:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяин -барин, а проводить время за пивом - деградация, импотенция и глобальное отупление, которое передаётся:o

 

в общем то это называется - способ коммуникации и решение вопросов.. зачастую глобально важных и денежных..

отупение - наливайка за углом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяин -барин, а проводить время за пивом - деградация, импотенция и глобальное отупление, которое передаётся:o

 

Ну вашу позицию вы уже выразили в курилке, и наверное не стоит эту тему продвигать в других ветках. Здоровый образ жизни - это дело личное для каждого. Лично я себя от курения и 2-3 бутылок пива в месяц отупевшим не считаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вашу позицию вы уже выразили в курилке, и наверное не стоит эту тему продвигать в других ветках. Здоровый образ жизни - это дело личное для каждого. Лично я себя от курения и 2-3 бутылок пива в месяц отупевшим не считаю.

 

 

Естественно не считаете, и это вполне нормально.

Всегда себе найдётся оправдание.

 

Вы уж извените:beer:

Я иногда нудный

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда себе найдётся оправдание.

Я иногда нудный

 

А вот скажите- Вы дизайн проекты пивнушек, курилок, комнат для извращённого секса не делаете? Или за деньги- всё таки делаете? Или принципиально- только дизайн молочных кухонь? :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила по мебели картинок навставлять!(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Ну или хотя бы- вот такая подставка для бокалов...

(ссылка на изображение устарела)

А ещё мне столик понравился- можно самому сделать легко. Только ноги манекенные почему- то в дефиците ( я узнавала). Если эти ноги побрутальнее обыграть, и парочку ещё вверх поднять в виде ручек- вообще- бомба!

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот скажите- Вы дизайн проекты пивнушек, курилок, комнат для извращённого секса не делаете? Или за деньги- всё таки делаете? Или принципиально- только дизайн молочных кухонь? :twisted:

 

Для извращённого секса делаю лично, какая у Вас площадь?

Можно как в современном стиле, так и в готическом, ковка, камень, паутина.

О пивнушках - ответ тот же. :beer:

Курение - домонстрация слабости и не полноценности.

 

За деньги делаем всё, таки тоже, но чуть дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
nobil пить и курить ето дело каждого лично. А ты тут начинаеш продвигать всем давно известные истины. Человек просил совета как сделать пивнушку, а не советов о вреде пива и курения. С твоей стороны ето просто не красиво !!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он уже не просит пивнушку.. сам же только что написал, что его пивнушка превратилась в комнату для извращенного секаса))))))))))))))))

 

так... надо похвантазировать...

 

Пропеллер, у Вас там есть какие нить наливные полы, которые не вызывают ожогов от ерзания по ним, ибо ковролин, сцуко, гадский)))))))))

 

Итак - в комнату эту ковролин не стелить...

Мебель вон Олица уже присмарела, маладца какая)))))

Дизайнер тоже нашелся... вот только за деньги... нет чтобы так - от души... с ковкой и готичненько))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ндя... ну вот - снова дооброохоты пожаловали.... кто сказал что вредно то??? во всем надо меру знать... и выпитый бокал пива или вина за обедом не более вреден, чем скуренная пачка сигарет в день, или же лежание на диване целый день...да, если каждый день угашиваться в сисю, то да, такой образ жизни не совсем здоровый, а если просто - выпить пива (правда сам не любитель этого напитка, так, если только побаловаться варштайнером или кромбахером не более 0.5 (и то иногда не допиваю)), посидеть понтындеть с друзями - то почему бы и нет...

 

Кстати, тут ваще то пивную уже переквалифицировали в комнату для извращенного секаса - выше посты читали или нет? там уже ладе мебель туда пободрали!!! вот с напольным покрытием мучаемся)))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арендовать одну-две кеги на заводе (в зависимости от кол-ва друзей) и менять периодически! Весчь!!! Там пиво вкуснее, а если еще с друзьями...

Но пиво вредно! Выпиваю раз в неделю (иногда реже) по 3-5 литров, бывает сухариками травлюсь. Что-то не хорошее производители добавляют в сухарики.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
он уже не просит пивнушку.. сам же только что написал, что его пивнушка превратилась в комнату для извращенного секаса))))))))))))))))

 

так... надо похвантазировать...

 

Главное- с душой подать!!!!(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А не хотите-ли растерзать для дизайна старый запорожец? По-моему очень подходит для концепции "гараж-пивная"

...у меня просто стоит один такой невостребованный, травой обрастает, с удовольствием вам его отдам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...