Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 15 литров ЛАКА

kdf

Рекомендовані повідомлення

Купил на пол лака на кислотной основе 15 литров в Эпицентре. Потом передумал и покрыл себе водным. Этот даже не распечатал. В Эпицентре он стоит 1500 грн. Продам за 1000. Кому надо пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил на пол лака на кислотной основе 15 литров в Эпицентре. Потом передумал и покрыл себе водным. Этот даже не распечатал. В Эпицентре он стоит 1500 грн. Продам за 1000. Кому надо пишите в личку.

А можно поподробнее: название, производитель, дата производства...

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил на пол лака на кислотной основе 15 литров в Эпицентре. Потом передумал и покрыл себе водным. Этот даже не распечатал. В Эпицентре он стоит 1500 грн. Продам за 1000. Кому надо пишите в личку.

Пол из чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лак для пола Synteko Classic 35 матовый. Дату производства я на нем не нашел. Но покупал где-то в конце осени.

 

Sergei_, я пол не продаю. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лак для пола Synteko Classic 35 матовый. Дату производства я на нем не нашел. Но покупал где-то в конце осени.

 

Sergei_, я пол не продаю. :)

 

Я понимаю, хотел уточнить, пол из чего - дерево, паркет, какой сорт древесины, чкго покрывать хотели, а точнее лак на что годится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, хотел уточнить, пол из чего - дерево, паркет, какой сорт древесины, чкго покрывать хотели, а точнее лак на что годится.

 

Лак для полов, говорят износостойкий.

 

Продавец в магазине сказал, что он для "полупрофессионального" использования.

Типа кафе и др. публичные места.

 

Лаки на кислотной основе не любят рабочие, т.к. они в работе вредные. Меня мои переубедили водным покрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лак для полов, говорят износостойкий.

 

Продавец в магазине сказал, что он для "полупрофессионального" использования.

Типа кафе и др. публичные места.

 

Лаки на кислотной основе не любят рабочие, т.к. они в работе вредные. Меня мои переубедили водным покрыть.

А какую площадь можно покрыть оъёмом Вашей банки? А для внутрянки он не слишком вреден , Вас же рабочие переубедили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую площадь можно покрыть оъёмом Вашей банки? А для внутрянки он не слишком вреден , Вас же рабочие переубедили?

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...