Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Golos (Володя) - однозначно в БС

Breakneck

Рекомендовані повідомлення

Пролистал весь раздел, был в шоке :o

Оказывается, до сих пор никто не в нес в БС Володю aka Golos.

Поэтому исправляю эту жутчайшую несправедливость и вношу этого мега-человечищу в анналы форума как мегапрофессионального строителя, советы которого в паре с ДОКСом мне помогли просто не описать как в этом строительном сезоне; чудесного и приятного человека, который готов помочь, чуток и отзывчив.

 

Володя, спасибо тебе огромное за помощь в стройке, в жизни!

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею полное право :) присоединить свой отзыв. Естественно - только положительный.

Я сотрудничаю с Володей, общаюсь, дружу и эти отношения приносят радость и удовлетворение.

Змінено користувачем ДОКС
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать от себя,что сотрудничаю и общаюсь с Владимиром некоторое время за которое успел узнать его как человека-пунктуального,порядочного,ответственного,отзывчив. и от многих форумчан наслышан,что присутствие Владимира( Golos) на всех объектах каторые он вёл воплащая коттеджи в замки по своей красивой архитектуре и дизайну!

Побольше бы таких людей в строительстве!

Владимир спасибо тебе!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен с ТС только в белый список Володю.

Хотя и не имел возможности пообщаться в живую, а только в телефонном режиме но и при помощи телефона можно многое сделать .Когда понадобилась срочная консультация по кладке вентканалов,то в телефонном режиме Володя с Доксом дали полный расклад и получилось именно то что было нужно(а я спокойно смог продолжить свой отдых не забивая себе голову стройкой)

Еще хочу дополнительно поблагодарить Докса так как если бы ни он ,то навряд ли бы я узнал такого отзывчивого человека ,и ответственного строителя как Володя .

Удачи Вам друзья

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря весенней встрече познакомился с Володей. Профессионал во всем!

Одна из многих положительных черт его характера, из-за одной только которой стоит занести в БС, - это ответственность.

Ответственность во всем: в словах, поступках, в реализации запланированного. Просто тотальная!

Если он дал ответ или описал какую-то мысль в разделах форума, можно быть абсолютно уверенным, что сделано это взвешенно и обдуманно!

 

Сотрудничество с ним - одно УДОВОЛЬСТВИЕ! Нет лишних движений, лишних слов, заискиваний, глупого пиара. Все четко по теме!

За такими, как он, будущее форума и отрасли вцелом!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Golos -- воплотитель строительных желаний :)!

 

Мастер, который вкладывает в свои творения душу! Он помнит и любит все построенные дома, и всегда рассказывает о них с воодушевлением :rolleyes:.

 

Golos -- не просто грамотный специалист, он постоянно совершенствуется и открывает новые горизонты :)! Ему нравятся сложные, нестандартные проекты, позволяющие в полной мере раскрыть заложенный в нем потенциал.

 

Для нас и всех наших друзей, Golos -- неоспоримый авторитет в строительной области :pardon:! Отзывчивый помощник, мудрый советчик и добрый друг :friends: .

 

Во многом благодаря ему, у нас теперь есть свой дом :)! Он сделал для нас все возможное и невозможное ...

 

Golos, мы тебя любим :)!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Спасибо Володе Golos, за монтаж забора и технологию, которую он подсмотрел на выставке! Мне такой вариант очень понравился и решил воплотить его в жизнь))

image-0-02-05-a3e9668b2bd31cde5f96dcd253a2f4a146a043109950cf0fb0d91856c0572120-V.thumb.jpg.7e9248cb583d4df95a6b8d055ac31a39.jpg

20180202_122826.jpg.97977cd77d53173ca6e164fc78a97c61.jpg

20180202_122841.jpg.cdb780f0ab115cef18b2c79726163487.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Володе Golos, за монтаж забора и технологию, которую он подсмотрел на выставке! Мне такой вариант очень понравился и решил воплотить его в жизнь))

Крутяк!..............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вариант забора тем, что доска подрезана таким образом, что хорошо вентилируется и самое главное, не просматривается двор с улицы под любым углом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Володю знаем, работали с ним. Любим). Обычно люди по итогам стройки жалеют, что связывались с прорабом, меняют, ругаются, критикуют. Мы не жалеем, даже, думаю, нам повезло. Надеюсь, свидимся в этом летнем сезоне)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Володю знаем, работали с ним. Любим). Обычно люди по итогам стройки жалеют, что связывались с прорабом, меняют, ругаются, критикуют. Мы не жалеем, даже, думаю, нам повезло. Надеюсь, свидимся в этом летнем сезоне)

 

Людмила, спасибо за теплые слова:)

Очень тронут. Вы с Вадиком отличные ребята, мне тоже было приятно быть вам полезным:) Уюта в новом доме!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда. Владимир и его работники построили мне дом в Жукине. Быстро, профессионально, достаточно качественно.Во время стройки сложностей не-было. Все вопросы обсуждались. Так-что: советую, не ошибетесью
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Участник форума Alilusik оставила отзыв, но не имеет достаточного количества сообщений для его размещения в данном разделе.

 

 

"Здравствуйте, форумчане! Хочу написать несколько тёплых слов в адрес мега специалиста и Человечищща Володи Голоса. За два года и дом построил, и советами не раз помогал (да и не мешал тоже), а в сложной жизненной ситуации ещё и поддержал словом и делом. Володя, здоровья тебе, твоей семье и всем твоим пряморуким ребятам) Ты прекрасен!"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...