Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Uliko - плитка, сантехника и пр.

Shimas

Рекомендовані повідомлення

Купував через Юлію плитку в ванну, на кухню, на підлогу. Я дуже вдячний і за ціни і за підхід. І рекомендую сусідам (вони також задоволені). Ось таким і має бути підхід до бізнесу.

 

скидую пару фоток плитки)

 

якщо ви це читаєте - то навіть не думайте. просто звертайтесь до Юлії. повірте)

 

1805283332_DSC_0178.thumb.jpg.df61086ee6af779def9c9abbe665f2c0.jpg

 

1503914941_DSC_0206.thumb.jpg.7d949a6dc0848159aa3918ae475228b6.jpg

 

401218924_DSC_0239.thumb.jpg.5dac9a436bc7f13176b3029196436a31.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
В который раз спасибо Юле за скидку на плитку! В сжатые сроки я стал обладателем керамогранита)).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Юлечка, ну наконец-то и я сюда добралась. Хочу выразить Вам ОГРОМНОЕ спасибо за Ваше терпение (замены, перемены:))), за помощь и конечно же за отличные цены!

С ув. Ира

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
ЮЛЯ, здравствуйте. помогите разобраться - нужна плитка((( как с вами связаться? мой вайбер 0678447550 или тел 0509880048 эти отзывы меня вдохновили)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮЛЯ, здравствуйте. помогите разобраться - нужна плитка((( как с вами связаться? мой вайбер 0678447550 или тел 0509880048 эти отзывы меня вдохновили)))

 

Я Вам маякнуна вайбер.а для тех,что ищет контакты мне проще писать на почту.она у меня круглые сутки включена))

 

ulik_o@ukr.net

 

тел личный не всегда оставляю на сайтах-иногда деток будят))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Вижу что в пылу ремонта забыл сказать спасибо хорошим людям. Юля, большое Вам спасибо! плитка радует и служит вот уже год!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Добрый день! Юля, как с вами связаться? Адрес почты актуальный? Написала туда) и если что мой тел 063-411-10-90 :Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Юля, как с вами связаться? Адрес почты актуальный? Написала туда) и если что мой тел 063-411-10-90 :Rose:

 

да,я вам написала))почта у меня не меняется ulik_o@ukr.net

вайбер тоже 0961443899)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля уже дважды помогла с плиткой: tubadzin под заказ, с ожиданием всего в 2 недели (80квм), и zeus ceramika в размере 140квм на весь дом

В принципе уже не впервые обращаюсь к форумским ребятам за тем или иным товаром, но у Юли подход "к клиенту" наилучший, + скидка ооочень приятная

Крайне, крайне рекомендую обращаться за плиткой, сантех.приблудами и т.д. именно к Uliko :flag1: :drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Огромное спасибо ! Обратился повторно через несколько лет. И так приятно, что все стабильно ! Отношение, цена , внимание. Крепкого здоровья !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

От меня лично и от моих друзей.

 

Хотел бы выразить благодарность Юлии в плане приобретения и выбора плитки

консультации в любое время суток, классную коммуницацию!

 

Настоящий профи в этом вопросе!:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Огромное спасибо Юле! :Rose: Все так легко и просто оказалось с ее помощью. Нашли, заказали и доставили даже то, чего не было в наличии. Очень приятное сотрудничество - скидки, отношение, организация, сроки - все на высоте!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Юля, большое Вам спасибо за проделанную работу и доставку плитки - очень профессионально!!!! И общаться с Вами - одно удовольствие. Отправил Вам заказик еще на плитку, жду ответа))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые мои)я очень хочу описать свою работу,тренды,истории о тенденциях,о качестве,в общем за 20 лет много инфы накопилось о плитке и сантехнике,а вот информацию не доносила..решила через соцсеть с примерами описать все то, что касается моей любимой работы.но )))у меня нет материала(фото).а чужое я использовать не хочу.теперь просьба ко всем моим заказчикам,с которыми мы прошли тяжелый путь ремонта поддержать меня.кому не жалко хоть по 1 фото уже готового санузла или кухонной плитки.есть свободное время писать и творить)))понятно кто хочет и не боится,что его фото будет у меня в портфолио))кому как удобно:

почта ulik_o@ukr.net или вайбер 0961443899

буду ооочень благодарна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу тоже поставить плюсик. Подобрали, нарисовали с Юлей, купили, доставили. Все без проблем. Спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Юлия - тот человек, который ответит на любой вопрос заказчика. Даже самый дурацкий. Причем ответы молниеносные.

В общем, подход к клиенту самый наилучший! :good:

Про размер скидок и говорить не стоит, это лучшие цены которые доводилось видеть!

 

Спасибо большое за помощь! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия - тот человек, который ответит на любой вопрос заказчика. Даже самый дурацкий.

Спасибо большое за помощь! :beer:

 

я же девушка)))такие вопросы-моя стихия)))))тем более у меня 2 детей)))я морально стабильна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия - тот человек, который ответит на любой вопрос заказчика. Даже самый дурацкий. Причем ответы молниеносные.

В общем, подход к клиенту самый наилучший! :good:

Про размер скидок и говорить не стоит, это лучшие цены которые доводилось видеть!

 

Спасибо большое за помощь! :beer:

Поддерживаю на все 100% и даже больше. Юлия помогает даже когда без вариантов, и это очень приятно. Дорогого стоит! Таких людей нужно благодарить за любую помощь, чтобы не пропадала мотивация. И чтоб наш мир стал лучше!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Большое спасибо Юлии! Приятное общение, отличные цены и сервис!

Однозначно собираюсь в будущем с ее помощью комплектовать свои объекты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Обращался к Юле еще в 2017 году, когда делал ремонт в квартире, обратился и сейчас для закупки плитки на весь дом.

И тогда и сейчас - это 1000% результат. Юля и подберет и посоветует и отговорит (если сможет :)) от того что лучше не брать и раскладку нарисует если нужно, а еще сделает лучшую, ДА ЛУЧШУЮ цену которую Вы никогда не сможете начти.. Юля профессионал в своем деле, с огромной плюсовой репутацией которая зарабатывалась многие годы. И сейчас и ранее - плитка, и да, еще и сантехника - только к Юле, тут даже не стоит думать.

Да, чуть не забыл о мега-доставке, - Юля сделает так, что Вы вообще не будете задаваться вопросом о организации доставки и даже разгрузки (а тариф будет очень приятен), - для этого есть Валера, который "Агонь", и если даже в упаковке обнаружится битая плитка - ее Вам поменяют на новую без лишних вопросов. 

Как резюме, может не совсем корректно такое сравнение, но пардон, "я художник, - я так вижу" :). Юля = "Мастерок" в плитке по стандартам, качеству работы и результату, ну или хотите "Мастерок" = Юля в стяжке.
 

Вот такая кучка, около 7 тонн мне приехала, и это еще не вся.. заказная в пути еще.:

 

изображение_viber_2021-07-20_11-19-55-997.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Malchish сказал:

Обращался к Юле еще в 2017 году, когда делал ремонт в квартире, обратился и сейчас для закупки плитки на весь дом.

И тогда и сейчас - это 1000% результат. Юля и подберет и посоветует и отговорит (если сможет :)) от того что лучше не брать и раскладку нарисует если нужно, а еще сделает лучшую, ДА ЛУЧШУЮ цену которую Вы никогда не сможете начти.. Юля профессионал в своем деле, с огромной плюсовой репутацией которая зарабатывалась многие годы. И сейчас и ранее - плитка, и да, еще и сантехника - только к Юле, тут даже не стоит думать.

Да, чуть не забыл о мега-доставке, - Юля сделает так, что Вы вообще не будете задаваться вопросом о организации доставки и даже разгрузки (а тариф будет очень приятен), - для этого есть Валера, который "Агонь", и если даже в упаковке обнаружится битая плитка - ее Вам поменяют на новую без лишних вопросов. 

Как резюме, может не совсем корректно такое сравнение, но пардон, "я художник, - я так вижу" :). Юля = "Мастерок" в плитке по стандартам, качеству работы и результату, ну или хотите "Мастерок" = Юля в стяжке.

Все забывал написать отзыв))

Готов подтвердить все, что написано выше!

И про цену, и про подход, и про Валеру!

 

Обьем у нас немного меньше, но эмоции те же )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

И мою благодарность в копилку Юли, брали в этом году керамогранит Marazzi и  вот сегодня получили еще одну партию Prissmacer. Очень довольны сопровождением и ценой! Юля, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ой.так долго не заходила сюда..честно даже не разобралась как этим усем тут пользоваться на новой платформе)))даже не зна куда спасибо влепить)))

так что спасибо вам всем)ну прям хочется сказать "Батя,я стараюсь!"(с)

понятно может не на все 200% могу отдаваться,бо дом,2 детей,кухня.... і кляті 24 сотки))))))не дает все мне работать 24/7)))а так я люблю быть постоянно занятой

 

кстати,про водителя Валеру.одно скажу-жене повезло!он не только в доставке ,заносе агонь ..он и дома на себе всю работу тянет и бляха шторы стирает готовит..!ч!!!!!эхх...где б таких всем женщинам наклонировать?))))

  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Выражаю респект и благодарность @Uliko за решение плиточного вопроса. Мгновенная обратная связь, профессиональные советы, рекомендации, визуализация раскладки, искреннее желание помочь и решить вопрос в лучшем виде и, конечно, очень приятные цены, все это про Юлю. Да, и водителю Валере спасибо за четкость и высокую организацию доставки. Очень буду рад снова к вам обращаться.

Змінено користувачем SergeyGM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хочу сказать спасибо огромное Юле за отлично проделанную работу, цены и общие человеческие качества! 

Приду еще не раз (ремонт только начинаю))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...