Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Не, не Тигипко. Мы с ВВ очную ставку делали, Фоменко-:good:

Тут при этих раскладах одно беспокоит.

Будет Янык - Юлька будет палки в колеса ставить, будет Юлька - за регионалами то же не заржавеет (это про палки в колеса). А если Тигипко - тогда Юлька с Яныком ополчатся против него-? Или у них (Я+Ю) все таки хватит ума компромис найти?

Эх, жаль нет матроса Железняка, который бы сказал "Караул устал, всех - в сад"

 

Если Тигипко выиграет, то его трезвые рассуждения больше подходят к регионалам (у них на сегодня лучшая команда), чем к БЮТ (у них все построено на авантюре).

Объединиться им (ПР и БЮТ) не реально, (кошка, собака).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, так рьяно защищаю?:)

Не... я старый.:D

Мне и Яценюк подходит, хоть и более темная личность.

Да и Гриценко неплох, лишь бы не стремился в НАТО.

Больше никого не вижу.8-)

 

По Грицыку хочу сказать.

У чувака , на мой взгляд правильная позиция : хватит просится в союзы и блоки. Давайте станем богатыми - сами позовут. Вот тогда будем думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Грицыку хочу сказать.

У чувака , на мой взгляд правильная позиция : хватит просится в союзы и блоки. Давайте станем богатыми - сами позовут. Вот тогда будем думать.

 

Так Тигипко тоже в союзы не рвется, а на взаимовыгодном партнерстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В союзы не рвуться, потому, что голоса их противников собирают. При Кучме и Януковиче в плане НАТО было сделано больше, чем при нынешнем президенте (статистика принятых законопроектов и ришень). Я не уверен, что Гриценко, к примеру, будучи президентом, стал бы отказываться от реальной помощи НАТО в плане "розбудови ЗСУ" (обучение офицеров, техника, материальные средства, утилизация боеприпасов), но за это - сокращение (особенно генеральских и офицерских должностей) и реформирование армии + участие в "миротворческих" операциях.

ПС. Что бы поехать в Ирак, деньги давать нужно было. А всякие витренки, симоненки и прочие политиканы на этом себе баллы пытаються заработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не уверен, что Гриценко, к примеру, будучи президентом, стал бы отказываться от реальной помощи НАТО в плане "розбудови ЗСУ" (обучение офицеров, техника, материальные средства, утилизация боеприпасов), но за это - сокращение (особенно генеральских и офицерских должностей) и реформирование армии + участие в "миротворческих" операциях.

ПС. Что бы поехать в Ирак, деньги давать нужно было. А всякие витренки, симоненки и прочие политиканы на этом себе баллы пытаються заработать.

 

И был бы не прав, отказываясь от такой помощи.

Я очень поддерживаю участие наших в боевых миротворческих действиях.

Настоящих солдат в стране будет больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И был бы не прав, отказываясь от такой помощи.

Я очень поддерживаю участие наших в боевых миротворческих действиях.

Настоящих солдат в стране будет больше.

 

а самих солдат когда-нибудь кто-нибудь спрашивал хотят ли они участвовать в этих операциях.

В Англии создали комиссиюдля раследования насколько необходимо было участвовать в иракской кампании, оружия ведь не нашли, а почти 200 тыс солдатиков полегло. Миротворцы, блин...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так это вы не правильно меня поняли, когда я писал один, то я и имел ввиду один не может все знать. должен знать направления движения, создать команду и котролировать выполнение.

Чтобы давать направления , он должен знать хотя бы почти все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть альтернатива?

Давайте постараемся объективно ее обсудить.:)

 

У меня принцип: на политические и церковные темы не вступаю в дискуссию!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а самих солдат когда-нибудь кто-нибудь спрашивал хотят ли они участвовать в этих операциях.

В Англии создали комиссиюдля раследования насколько необходимо было участвовать в иракской кампании, оружия ведь не нашли, а почти 200 тыс солдатиков полегло. Миротворцы, блин...

 

Наши "солдаты" чтобы попасть в "горячую" точку еще взятки дают.

Я не говорю о деньгах и дальнейшей воинской карьере тех, кому посчастливилось туда попасть.

Туда едут или опытные контрактники или офицеры (и те и другие - профессиональные военные). Срочники свой год сидят на Родине и не высовываются.

Суть в другом : в военные идут люди, готовые воевать. Это их работа. Им это нравится.

Не хочешь воевать - будь гражданским.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Він пригадав Майдан і назвав тодішню ситуацію в Україні дуже небезпечною.

 

"Якби я й наші однодумці, які були в Києві, – декілька десятків тисяч людей, – пішли на зіткнення з "помаранчевими", кількість яких була майже в п`ять, шість, вісім разів більша, обов`язково пролилася б кров", - сказав лідер регіоналів.

 

www.pravda.com.ua/news/2009/12/3/106419.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня офигел.

 

Бигборд: "Молодежи - качественное и доступное образование".

 

И подпись: "Виктор Янукович".

 

Кажется проффесоров у нас прибудет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня офигел.

 

Бигборд: "Молодежи - качественное и доступное образование".

 

И подпись: "Виктор Янукович".

 

Кажется проффесоров у нас прибудет.

 

Ага:

Каждой женщине по мужу!!!

А хорошей женщине - по хорошему мужу!!!

И виагра в подарок!!!

 

Иначе до 50 млн. не дотянуть!!!

Змінено користувачем Alex777-kh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне, пожалуйста:

 

Сказали, что в Украине впервые рождаемость превысила смертность

Вона зробила!

 

А КАК???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а самих солдат когда-нибудь кто-нибудь спрашивал хотят ли они участвовать в этих операциях.

 

Насколько мне известно, хотят так, что до взяток доходит, чтоб туда попасть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Виктор Янукович победит на президентских выборах, Украину ожидает продолжение политического кризиса.

Янукович — прекрасный руководитель во власти, если он "второй номер", когда над ним есть хороший первый. Вот при Кучме Янукович был очень хорошим премьер-министром, а при Ющенко — очень плохим. Проблема в Януковиче? Думаю, нет. Был бы тогда Ющенко, а теперь Кучма, наверное, тогда бы он работал плохо, а теперь — хорошо. Потому что он хороший исполнитель.

Янукович — плохой лидер.

Он был под прессингом Кучмы, и он должен был работать эффективно. Как по мне, если сравнивать по состоянию на 2004 год, кто больший государственник, кто — более проевропейский и кто в большей мере приблизил бы Украину к Европе, Янукович — на две головы выше, чем Ющенко.

Что же касается Юлии Тимошенко, она "второй номер" никудышный абсолютно — она хочет быть только первой. Придет Тимошенко — будет полный автократизм. Кабмин останется в ее руках, президентский пост — в ее руках, коалицию в Верховной Раде она быстро сцементирует, а неформально у нее будет большинство до четырехсот голосов. Изменения в Конституцию — что угодно.

Будет Янукович Президентом — диктатуры точно не будет. Будет то же, что и сейчас.

 

ну прям 400 голосов у нее будут!! сомневаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Виктор Янукович победит на президентских выборах, Украину ожидает продолжение политического кризиса.Янукович — прекрасный руководитель во власти, если он "второй номер", ко .

 

это всего-навсего лишь ваше личное мнение , ничем не подтверждённое.

Янукович был практически всегда первым, почитайте его анкету.

И он действительно -сильная личность.

Я хотел бы посмотреть , как Тигипко или Гриценко из нищеты бы вылезли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это всего-навсего лишь ваше личное мнение , ничем не подтверждённое.

Янукович был практически всегда первым, почитайте его анкету.

И он действительно -сильная личность.

Я хотел бы посмотреть , как Тигипко или Гриценко из нищеты бы вылезли.

 

да о чем вы, Янык просто женился на папаше жены...и тот ему помог

Но самом деле, Янык не особо то и отличается "умом и сообразительностью" У него нет стратегического мышления, как у Яценюка, Тигипко, и даже Юли!

Всё же Тигипко получше Яныка будет...если бы выбор был Янык -Тигипко, выбрала Тигипка

Кстати, прикольно будет если Бибибка обскачет Я и Ю Вот смешно то Юльке будет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да о чем вы, Янык просто женился на папаше жены...и тот ему помог

факты -есть ?

или обратно- пустой трёп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

факты -есть ?

или обратно- пустой трёп.

 

так тут у 99,9 фактов нету...всё треп

Читала где то и когда то....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так тут у 99,9 фактов нету...всё треп

Читала где то и когда то....

ага , -я не видел , но тёща брата слышала , что кто- то видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

факты -есть ?

или обратно- пустой трёп.

 

В данной ветке лидер по трепу - это Вы. Вместо обоснованной аргументации - ссылки на какие-то лживые анкеты и такие же программы.

 

Назовите хоть кого-то, кого Ваша пустая аргументация здесь, на этой ветке, убедила?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...