Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто в Украине производит качественную тротуарную плиту?

barrakud

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, кто в Украине производит качественную тротуарную плиту большого формата 1000х1000 или хотябы 500х500. По типу тех, что представлены на фото ниже. Пытаюсь найти - глухо. Нахожу либо плтику тротуарную небольшого формата, либо гранит натуральный.

IMAG0108.thumb.jpg.fdb6e0d14f446329505903296dbf1f0f.jpg

IMAG0142.thumb.jpg.de51de38d0cc914a56cc5e1f52403f4c.jpg

IMAG0143.thumb.jpg.b7011287f49cecd02579dcc659745c5f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком формате резиновую плитку делают. Не совсем конечно тоже но на тротуары подходит. В Киеве в "Скаймоле" на переходах от верхнего паркинга лет 7 уже лежит. Правда подубилась, но они покрытием очень довольны.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ваших фото плитка показанна прессованная, вряд ли сегодня кто такую делает, а вот литьевую как при совке можете поискать на заводах жби...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ваших фото плитка показанна прессованная, вряд ли сегодня кто такую делает, а вот литьевую как при совке можете поискать на заводах жби...

Спрашивал на заводах ЖБИ. Мало кто сейчас делает, а если делают, то они трапецивидной формы, заужены от основания к верху. Для удобства разопалубки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимальной размер который я нашел - 400х400 у Ковальской. вибропресованная. пока доволен. www.dropbox.com/s/xx9nprd2myzrrfd/2013-11-24%2012.03.34.jpg
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимальной размер который я нашел - 400х400 у Ковальской. вибропресованная. пока доволен. www.dropbox.com/s/xx9nprd2my...2012.03.34.jpg

Да, это примерно то, что хотелось бы видеть. А скажите пожалуйста как в эксплуатации. Я так понимаю она у Вас примерно год? Если есть еще фотографии, сбросьте хотябы в личку. Очень интересно увидеть побольше ракурсов. А с Золотым мандарином не сравнивали? Там вроде бы тоже есть что-то подобное (ссылка устарела)

Если сравнивали, то что стало определяющим фактором в выборе тротуарной плиты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитку сделали осенью, так что по эксплуатации могу мало что сказать, но что уже понятно, при выворотах на месте остаются следи резины, (надеюсь что кершером смоются). С Мандарином сравнивал, в принципе одно и тоже. Ковальская оказалась ближе... www.dropbox.com/s/crln65apt8cbj7u/2013-11-24%2012.02.39.jpg
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...