Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративная шуба

гюго

Рекомендовані повідомлення

Земляки, подскажите хороших мастеров по декоративной шубе. Знаю что хорошие спецы по таким работам закарпатские вуйки, но работают ли они сейчас у нас?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
А что Вы называете "декоративной шубой"? Если это вариант декоративной штукатурки фасада здания,то мы выполняем эти работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шубу то знают все. А я имею ввиду что дом отделывают шубой с отделкой фасадом разными рамками и прочим декором плюс сочетание разных цветов. Если можете выложите пару снимков своих работ и тогда будет понятно то это или не то. но может тоже красиво. Весной надо будет начинать отделку, хочу определиться. А я попробую сфотографировать один дом, который я видел несколько лет назад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок. гляну что есть у меня из фото по фасадам с шубой.много фото сразу говорю не будет,т.к. чаще заказывают короеды,крошку и т.п. Шубой делали 2 частных дома в Луганске. и 3 промышленных здания в области расположенных на одной территории,абсолютно однотипных,без всяких арх.наворотов,но с хорошей квадратурой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земляки, подскажите хороших мастеров по декоративной шубе. Знаю что хорошие спецы по таким работам закарпатские вуйки, но работают ли они сейчас у нас?

 

А почему решили "шубу"..сейчас же сколько много решений получше))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему решили "шубу"..сейчас же сколько много решений получше))

Подскажите каких. Короед не хочу, куда не глянь, везде короед. В нашей экологии это просто грязный пыльный фасад буквально через пару лет, да и грубовато смотрится. Байрамикс не очень то дышащий материал для газобетонных стен. Под покраску слишком заморочно и дорого будет, да и сомневаюсь, что будет прочно. Наружка штука требовательная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите каких. Короед не хочу, куда не глянь, везде короед. В нашей экологии это просто грязный пыльный фасад буквально через пару лет, да и грубовато смотрится. Байрамикс не очень то дышащий материал для газобетонных стен. Под покраску слишком заморочно и дорого будет, да и сомневаюсь, что будет прочно. Наружка штука требовательная.

 

может быть и так).. я в этих делах не ас..поэтому утверждать не стану)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится "Каминцева штукатурка", её ещё "крошкой " называют.У церезита это СТ 137. Не такая маркая от пыли как кароед,по цене правда так же. Шуба вне конкуренции по цене,особенно если себе сам делаешь. материал копейки стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шуба. что я видел сделана очень мелкой фракцией. Домик у нас в Луганске по ул. 50лет СССР, между магазином Протон и 26 школой тоже отделан интересно очень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...