Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вынос в натуру и топосъемка: Посоветуйте

Paradigm

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, в Луганске организацию, которая качественно (!!!) оказывает такую услугу, как вынесение границ участка в натуру, выполняет топосъемку участка с нанесением инженерных сетей.

 

Заранее благодарен!

 

P.S.

От предыдущих владельцев участка мне досталась документация, где уже выполнен вынос границ участка в натуру, но работа была выполнена некачественно: перепутаны названия улиц (на ситуационном плане вообще обозначена не моя улица, а улица с похожим названием), не обозначены соседние строения, на земельном участке не установлены межевые знаки, а также допущены другие ошибки. В общем, эта документация непригодна для практического применения, невозможно точно определить границы участка, т.к. исполнитель не установил межевые знаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно к землеустроителям Я брала у них выкопировку участка так же они делают вынос в натуру В прошлом году спрашивала мне то же нужно уточнять размеры участка -это стоило 500гр но буду делать это весной , нужно иметь колышки Потом с выкопировкой ходила в гор газ там мне сделали схему газа Нужно поискать тел гор газа или сами узнаете на месте в каком это кабинете но там очень хорошие работницы Все сразу мне сделали и подсказала

Эта контора находиться за городком по троллейбусное линии на восточные квартала /где была а может и сейчас есть база механизации это с левой стороны если ехать от городка/ Увидите заправку а за ней двухэтажное здание /раньше это было ГАИ/Вот в этом здании на втором этаже землеустроители Если подробней я могу вам дать телефон девочки которая вам подскажет -она их там знает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта контора находиться за городком по троллейбусное линии на восточные квартала /где была а может и сейчас есть база механизации это с левой стороны если ехать от городка/ Увидите заправку а за ней двухэтажное здание /раньше это было ГАИ/Вот в этом здании на втором этаже землеустроители Если подробней я могу вам дать телефон девочки которая вам подскажет -она их там знает

 

Да, пожалуйста, дайте телефончик! Спасибо за информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...