Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Спорим, что после развода у жены суммарные траты на ребенка (время+деньги) увеличилась, а у Вас уменьшилась :drinks:

 

Разумеется. Так а кто доктор? Не уберегла мужа от развода, сама виновата. Упустила кормушку. А какие, вообще, претензии? Ребёнок так и получает всё, что получал раньше. А вот бывшей - мужской половой орган в ротовую полость. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я все, что добыл съедаю и кормлю друзей, а порой поиски сбитой птички длятся очень долго, иначе ты убил, а не добыл

Да ладно. Все равно далеко не всех находите. И, если не найдете, то голодным не останетесь.

Каждый год покупаю отстрелах на зайца, а вот добывал последний раз лет десять назад.

Вашими стараниями и таких как Вы их становится все меньше и меньше.:(

Вам этого не понять

Как можно убивать без необходимости не понять не только мне, к счастью. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему без необходимости?

Я хочу есть то, что я хочу, а не то химическое дерьмо, что в магазине.

По поводу того, что не нашёл? Да, бывает и такое, тогда считаю, что убил напрасно, стараюсь не стрелять если не уверен куда упадёт.

Для этого у меня есть собака на которую трачу очень много денег и времени, что даёт прокорм другим специальностям, а значит поддерживаю чужую пищевую цепочку.

Не копайте глубоко, закопаетесь, до по вашей «философии» всех коммерсантов можно считать барыгами, торгашами и тп ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно сказал

 

Плохо искали )

 

Слишком примитивный подход

Все полезно и приятно, и хождение на природе, и новые впечатления и эмоции от увиденного, и добыча, и приготовление, всего не передать.

Да, я все, что добыл съедаю и кормлю угощаю друзей, а порой поиски сбитой птички длятся очень долго, иначе ты убил, а не добыл

Каждый год покупаю отстрелку на зайца, а вот добывал последний раз лет десять назад.

Не получается. :D

OlaR, Вам этого не понять и наш разговор ни к чему не приведёт, а поссориться нет желания.

 

Не надо ничем оправдывать свои больные увлечения. Просто не афишируйте это, плиз, не пытайтесь подвести к какой- бы то не было логике. Вас, действительно, не понять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти!

Я же не клею ярлык на ваши комплексы, что видны невооруженным взглядом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти!

Я же не клею ярлык на ваши комплексы, что видны невооруженным взглядом.

 

Садист и убийца невинных зайчиков делает вид, что понимает смысл слова "ярлык"? Феерично.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашими стараниями и таких как Вы их становится все меньше и меньше.:(

 

Так может рассуждать только очень далекий от охоты человек. Нашими стараниями происходит не только добыча излишков, считайте участие в естественном отборе и поддержании популяции, но для понимания всего процесса необходимо хотя бы немного вникнуть в него. Мы тратим деньги не только на прибамбасы, но и на корм для таких животных в тяжелое для них время, проводим их калькуляцию, если по какой причине уменьшилось поголовье, никто на них не охотится, наоборот, выращиваем и отпускаем на природу, ждем, когда их численность превысит допу тимые нормы. Никогда охотник не будет стрелять в редких животных. Мы не говорим о браконьерах. Сейчас охота на петухов фазана, ну не нужны природе они в таком количестве. Курочек никто не тронет, это неуважение как к себе, так и к природе.

Да, занятие это не из дешевых, но я бы не рассуждала на темы, в которых совсем ничего не понимаю. С таким же успехом можно говорить, что вы ежедневно выбираете и покупаете трупы животных на полках магазинов, и с удовольствием их едите.

 

Не надо ничем оправдывать свои больные увлечения. Просто не афишируйте это, плиз, не пытайтесь подвести к какой- бы то не было логике. Вас, действительно, не понять.

 

Еще скажите, что живя в Одессе, вы никогда не ловили рыбу?

 

--------

 

И по перепелкам. Отдыхая в отелях теплых стран, многие с удовольствием потребляют шашлык из перепелок. А вы знаете, что их там не выращивают как у нас в клетках, а подают дичь. Ловят сетями тех самых, якобы редких, ну гады охотники перестреляли ж, которые от нас летят туда на зимовку. Вредители они там, типа саранчи.

 

Очень часто фермерские хозяйства пишут запрос на отстрел зайцев, т.к. их излишнее поголовье уничтожает урожаи. В прошлом году был запрос от военных и птицеферм на отстрел лис, которые уже начали по улицам бегать и нападать на людей. Все экземпляры были сданы в лабораторию на определение бешенства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо ничем оправдывать свои больные увлечения.
Как говорил один персонаж в каком-то фильме "Я пошла в полицию потому, что там дают оружие. А мне время от времени нужно кого-то убить."
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти!

Я же не клею ярлык на ваши комплексы, что видны невооруженным взглядом.

 

Комплексы есть у всех. Следите за своими.

..... Так научитесь или общаться с людьми, или не вступать в диалог с вашими умозаключениями:D и вам не будут указывать - все просто.

П. С. Уже и в этой ветке отписываетесь, в других уже мало места?)) и, как обычно, со старта и тут нарываетесь, может пора задуматься?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплексы есть у всех. Следите за своими.

..... Так научитесь или общаться с людьми, или не вступать в диалог с вашими умозаключениями:D и вам не будут указывать - все просто.

П. С. Уже и в этой ветке отписываетесь, в других уже мало места?)) и, как обычно, со старта и тут нарываетесь, может пора задуматься?

 

Давайте не будем нагнетать обстановку с утра :). Чудесный, теплый, безветренный денек.

 

Интересно отношение форумчан к Хеллоувину. Это что-то на подобии наших Святок, ну мне так показалось. Тоже ходят ряженные по домам и поют песенки, в замен получают сладости, подарки, денЮжку.

Среди вышивальщиц, все больше замечаю народа, готовящегося к данному празднику. Вышивают тематические картины, шьют подушки, вырезают тыквы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В декрете с грудничком на руках в сравнении с мужиком без забот? Даже такое бывает. :D

 

Запросто. Жена сбежала с другим, оставив на него грудничка. :D Равноправие так равноправие. :beer:

 

Да? А он оплачивал это как работу прораба? Или на шару попользовался ее трудом? :rolleyes:

В общем, как можно увидеть, жены делятся на "мудрых", которые понимают, что рубание салатиков и хождение с двумя сопливыми отпрысками по качелям не тянет на равноправие, и "очень мудрых", которые начинают качать равноправные права и отправляются жить к маме.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорил один персонаж в каком-то фильме "Я пошла в полицию потому, что там дают оружие. А мне время от времени нужно кого-то убить."

 

)) Вспомнилось два момента:

-роль Дюжева в жмурках - "Мне досих пор хочеться его убить и ещё кого-то)))

- есть у меня знакомец,.. на рыбалке, с первого улова готовим уху, так он всегда вызывается потрошить рыбу, причём делает это с большим удовольствием, пока она ещё живая - в присказку - как мне нравиться убивать этих рыб..))) шо у человека в голове... х. з.)))

 

Добавлено через 2 минуты

На выход - следующий!

 

Главное шоб не по очереди)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А охотники от голодухи стреляют? Так как бы цены на прибамбасы для охоты известны. Там только бензина уходит столько, что вместо одного добытого зайца можно купить десяток кроликов.

 

А что скажите о рыбаках и тихих охотниках?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо у человека в голове... х. з.)))
У нас тут недалеко находятся так называемые Голубые озера (гидрокарьеры), в которых тьма рыбы. Но нюанс в том, что она вся заражена описторхозом. Который настолько поражает нервную систему рыбы, что она начинает непрерывно нарезать круги по поверхности и в конце концов дохнет. Дикие животные и птицы тоже часто, очень часто являются переносчиками очень опасных инфекционных заболеваний. Поэтому я лично не удивляюсь тому, что некоторые охотники и рыбаки демонстрируют некоторые схожие симптомы.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышивают тематические картины, шьют подушки, вырезают тыквы...

 

А я ребенку уже пряников с тыквами наделала:p

IMG_20191020_192532.thumb.jpg.ca52f3e147ea533e05d448cbe7a46a3f.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на

...

Каждый год покупаю отстрелку на зайца, а вот добывал последний раз лет десять назад.

Не получается. :D

Человек отождествляющий себя с нечистой силой, клеит мне очередной ярлык?

Садист и убийца невинных зайчиков .

:D

 

Жду следующий перл, типа

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ребенку уже пряников с тыквами наделала:p

 

Епт, эт же сколько времени над на такую красоту?! И с самого утра. Респект.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут недалеко находятся так называемые Голубые озера (гидрокарьеры), в которых тьма рыбы. Но нюанс в том, что она вся заражена описторхозом. Который настолько поражает нервную систему рыбы, что она начинает непрерывно нарезать круги по поверхности и в конце концов дохнет. Дикие животные и птицы тоже часто, очень часто являются переносчиками очень опасных инфекционных заболеваний. Поэтому я лично не удивляюсь тому, что некоторые охотники и рыбаки демонстрируют некоторые схожие симптомы.

 

Ооо, старая тема о кандидах :lol:

 

А почему о гормонах страха в мясе на прилавках скромно умалчиваем? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажите о рыбаках и тихих охотниках?

 

Да рыбалка, как и охота, как и любое другое увлечение затратно. Главное слово - увлечение/хобби. Тут же не вопрос - поживы. - в магазине легче купить карпика.

П. С. Самое затратно увлечение - женщины)) благо есть "магазины" ))) - дешевле выходит:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епт, эт же сколько времени над на такую красоту?! И с самого утра. Респект.

 

То вы еще этой темы не видели https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4968611#post4968611 (последние несколько страниц)

 

Я вообще стала поклонницей шоколадных шедевров от Алены :).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епт, эт же сколько времени над на такую красоту?! И с самого утра. Респект.

 

Пару часов:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему о гормонах страха в мясе на прилавках скромно умалчиваем? :rolleyes:
А что не так с гормонами страха?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так с гормонами страха?

 

"Мясо с прилавка = гормоны страха. Во время убоя, животные испытывают мощнейший стресс и в этот момент в кровь выбрасываются так называемые гормоны страха, в том числе адреналин, а также паралитиче*ские кислоты (муравьиная, ацетоуксусная, бетаоксимасляная).

 

Как это происходит? Животных по очереди загоняют внутрь бойни, там их убивают друг за другом, без анестезии. Их оглушают электрошоком или пневматическим пистолетом, затем живыми подвешивают головой вниз и в таком виде везут по транспортеру в соседнее помещение, где им вспарывают брюхо, чтобы перед разделкой вытекла кровь. По всей округе разносятся крики умирающих животных. Зрелище не для слабонервных. Естественно, те животные, очередь которых еще не подошла, всё чувствуют и начинают в панике упираться, отказываясь заходить на бойню.

 

Чем это опасно? Считается, что употребление в пищу мяса убитого в страхе животного, может приводить к импотенции у мужчин и проблемам с репродуктивной функцией у женщин. А также к повышенной утомляемости, росту кровяного давления, депрессиям и нарушениям в работе сердечно-сосудистой системы. Данные исследования «Стресс животного приводит к болезням, связанным с употреблением мяса животного» (Animal Stress Results in Meat Causing Disease), автор — доктор Irwin H. Putzkoff. Это исследование показало, что употребление крысами в пищу убитых в страхе собак неизменно приводило к импотенции крыс, то есть они со временем утрачивали способность размножаться."

 

Добытые на охоте животные, не испытывают стресса, поэтому их мясо полезно для людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы еще этой темы не видели https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4968611#post4968611 (последние несколько страниц)

 

Я вообще стала поклонницей шоколадных шедевров от Алены :).

 

Я сам люблю готовить иногда, но для меня это целый процесс с)) я не говорю о быстрых простых блюдах типо - яичница.)) и эт занимает реально норм времени. Его, времени - всегда нет. Музчинам над понимать это))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...