Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подбор Тэна для ТА

AGREssORRR

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Дом 250 кв.м, утеплен, ТА на 1000 литров(с изоляцией) с возможностью доустановки тэна.

Цель: раскочегарить бочку твердотопливным до 60 градусов, после перегорания, по отсутствию меня дома, поддерживать диапазон 30-40 градусов Тэном.

Вопрос: какой мощности нужен Тэн(+,-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Дом 250 кв.м, утеплен, ТА на 1000 литров(с изоляцией) с возможностью доустановки тэна.

Цель: раскочегарить бочку твердотопливным до 60 градусов, после перегорания, по отсутствию меня дома, поддерживать диапазон 30-40 градусов Тэном.

Вопрос: какой мощности нужен Тэн(+,-).

если не вдаваться во множественные детали: по минимуму (только отопление)около 8 квт, по максимуму = мощности твердотопа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Дом 250 кв.м, утеплен, ТА на 1000 литров(с изоляцией) с возможностью доустановки тэна.

Цель: раскочегарить бочку твердотопливным до 60 градусов, после перегорания, по отсутствию меня дома, поддерживать диапазон 30-40 градусов Тэном.

Вопрос: какой мощности нужен Тэн(+,-).

 

В зависимости какой объем ТА Вы хотите греть, на том уровне и устанавливается эл.тен.Чем ниже тем он мощнее должен быть.Если как Вам советывали 8квт,то не ниже середины,а лучше даже ближе к верху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...