Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто покупал термоблоки в Донецке? Подскажите качественного производителя.

Vitas

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь строить дом из термоблоков. Узнал в Донецке пару производителей, но как проверить качество их блоков не знаю. Поделитесь опытом кто и где покупал и как качество?

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь строить дом из термоблоков. Узнал в Донецке пару производителей, но как проверить качество их блоков не знаю. Поделитесь опытом кто и где покупал и как качество?

Заранее благодарен

 

Акция на газобетон Аэрок продлена. При покупке газоблока Аэрок Вы получаете клей в подарок, мешок за каждый куб. Вся информация на сайте (ссылка устарела)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут газоблок?

Чел спрашивал про термоблоки... и о том как узнать их качество...

 

Насколько я понимаютермоблок это -форма-утеплитель из пенополистерола! на рынке строительства появился не так-уж давно!-По этому этот ваш вопрос будет более актуален лет так через 10!-Возмите кусок пенополистерола и здайте на анализ!-вам там скажут хороший он или не стоит рисковать иначе через лет пять ваши стены останутся конечно (ТАК КАК ТАМ АРМАТУРА И ВСЁ ТАКОЕ!)-а вот пенополистерол если он изготовлен с нарушениями химичаского состава (ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ СПЛОШ И РЯДОМ!:D)--РАССЫПИТСЯ!:) А историй щя вам тут типа-"я себе строю класс!!!-стройте и себе!"- или те же дилеры что продают термоблоки расскажут-типа "берите и стройте мы за качество в ответе!"-и таких же как вы клюнувших в пример поставят! А КА КОЙ ПРИМЕР- НА ТО ЧТО ВРЕМЕНЕМ НЕ ПРОВЕРЕНО!-ДВА-ТРИ ГОДА ЭТО НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО ИЗ ЧЕГО ДОМ СТРОИШ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно так же диллеры газоблока, которым вы видимо и являетесь, скажут что газоблок - это гут, а все остальное - не гут, А потом прийдут дилеры Поротерма - и скажут, что ваш газоблок - это полное г...

И так далее... Каждый кулик хвалит свое болото...

Понятно, что для рекламмы все средства хороши. Но вопрос в начале был не о том...

А по технологии несъемной опалубки строят не два года... В Европе и Америке строят давно...

А по поводу качества - недавно разбирали содержимое склада на работе... Так вот там были листы пенопласта, изготовленного еще в совдепии, по крайней мере лет 20 назад. И надо сказать - как новый...

Бросили его в костер - в костре горит, вынули - не горит. Даже тогда в него добавляли антипиреновые добавки. Хотя вряд ли кто-то тогда знал такие слова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь строить дом из термоблоков. Узнал в Донецке пару производителей, но как проверить качество их блоков не знаю. Поделитесь опытом кто и где покупал и как качество?

Заранее благодарен

 

Витас!

А вот сюда не обращались?

(ссылка устарела)

Попробуйте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно так же диллеры газоблока, которым вы видимо и являетесь, скажут что газоблок - это гут, а все остальное - не гут, А потом прийдут дилеры Поротерма - и скажут, что ваш газоблок - это полное г...

И так далее... Каждый кулик хвалит свое болото...

Понятно, что для рекламмы все средства хороши. Но вопрос в начале был не о том...

А по технологии несъемной опалубки строят не два года... В Европе и Америке строят давно...

А по поводу качества - недавно разбирали содержимое склада на работе... Так вот там были листы пенопласта, изготовленного еще в совдепии, по крайней мере лет 20 назад. И надо сказать - как новый...

Бросили его в костер - в костре горит, вынули - не горит. Даже тогда в него добавляли антипиреновые добавки. Хотя вряд ли кто-то тогда знал такие слова...

 

Вопервых дилером я неявляюсь неодного из строительных материялов!:) Ва вторых-вы говорите о пенопласте каторый иготовлен "в СОВДЕПИИ-А ТОГДА ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ БЕЗ ЭКОНОМИИ И КОНКУРЕНЦИИ СЕБЕСТОИМОСТИ В ТОВАРАХ НЕБЫЛО!-Кпримеру метал взять тот! и взять этот! или шлакоблок тот или этот! а шифер какой сейчас делают-с тем вобще и рядышком нестоял-А ВЫ НА ИНОВАЦИИ КОТОРЫЁ В НАШЕЙ СТРАНЕ ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ВЕДЁТЕСЬ!!! ОПАСНО! Сейчас Zennon-Всё долеко не-то что было раньше!-Взять пену монтажную-три года максимум рассыпаеться в пыль!-А ту что в 90-х по рошествию десатилетия зубами неотгрысть!!!:) И Я ЭТО ГОВОРЮ НЕПОТОМУ ЧТО-ДИЛЕР!!-А по тому что СТРОИТЕЛЬСТВОМ ЗАНИМАЮСЬ ПОЧТИ 10ЛЕТ!-а ГАЗОБЛОК В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИСПОЛЬЗУЕТЬСЯ УЖЕ ОЧЕНЬ ТАК ЖЕ ДАВНО!-ТОЛЬКО РАНЬШЕ ОН ИМЕЛ ДРУГУЮ ФОРМУ ВОТ И ВСЁ-ВО ПЕРВЫХ ТАМ ПЛАСТИКА НЕТ-А как известно пластик изготовленный-с экономией к примеру антипиреновой добавки(ЧТО Бы ЦЕНА НА НЕГО БЫЛА КОНКУРЕНТНОЙ)-очень неустойчив к перепаду температур какие бывают в нашем регионе Высокая влажность воздуха при температуре в -25с или полное её отсутствие в +70- на солнышке и + 45 в тени! КЛИМАТ НЕ ТОТ! !(Да и что немаловажно в ЕВРОПЕ-КАНТРОЛЬ КАЧЕСТВА НЕ ТАКОЙ!) -ОН ПОПРОСТУ ССЫХАЕТЬСЯ ТЕРЯЕТ СВОЮ ЭЛАСТИЧНОСТЬ ТРЕСКАЕТЬСЯ И РАСПАДАЕТЬСЯ!:)- а ГАЗОБЛОК или ШЛАКОБЛОК или ПОРАТЕРМ ИЛИ КИРПИЧ-ЭТО ВСЁ ПРИРОДНОЕ-ГЛИНА,ЦЕМЕНТ,ШЛАК,ПЕСОК-тоесть проверенно временем! и что немаловажно определить качество можно гораздо проще,на глазок так сказать!

Змінено користувачем leon1782
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно так же диллеры газоблока, которым вы видимо и являетесь, скажут что газоблок - это гут, а все остальное - не гут, А потом прийдут дилеры Поротерма - и скажут, что ваш газоблок - это полное г...

И так далее... Каждый кулик хвалит свое болото...

Понятно, что для рекламмы все средства хороши. Но вопрос в начале был не о том...

А по технологии несъемной опалубки строят не два года... В Европе и Америке строят давно...

А по поводу качества - недавно разбирали содержимое склада на работе... Так вот там были листы пенопласта, изготовленного еще в совдепии, по крайней мере лет 20 назад. И надо сказать - как новый...

Бросили его в костер - в костре горит, вынули - не горит. Даже тогда в него добавляли антипиреновые добавки. Хотя вряд ли кто-то тогда знал такие слова...

 

А может вы скажете что я лично проработав в строительстве болие семи лет-из них два года в монолитном строительстве высоток- (ребята из моей бригады есть такие что больше десяти работают в строительстве)-несмогу выставить кусок пенопласта чёткого размера,смонтировать армирование и залить это всё бетоном!-И ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ Я ТАК НЕЛЮБЛЮ -"Тёплый дом"- ВЫ снова тогда ошибётесь так же как и с "ДИЛЕРОМ":)-Это всего лиш моё мнение-ВАМ ХОЧИТЬСЯ "Тёплый дом"-ТАК СТРОЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!! С днём победы вас! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вас всех с Днем Победы!

 

А по поводу - какой материал лучше - так здесь уже исписаны сотни страниц, в итоге каждый выбирает себе по своему усмотрению и по стечению различных обстоятельств...

И снова дискутировать на эту тему не имеет никакого смысла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вас всех с Днем Победы!

 

А по поводу - какой материал лучше - так здесь уже исписаны сотни страниц, в итоге каждый выбирает себе по своему усмотрению и по стечению различных обстоятельств...

И снова дискутировать на эту тему не имеет никакого смысла...

 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ!!!!:)

 

Почитал Ваши коментсы, спасибо что остались неравнодушны.

Про газоблок знаю, но экономически посчитал невыгодно.

Что касается термоблоков, то я уже твердо убедился сторить из них.

А вопрос свой задал, для того, чтобы земляки, которые строили по этой технологи, поделились опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витас!

А вот сюда не обращались?

(ссылка устарела)

Попробуйте...

 

Спасибо за ссылку, в эту компанию еще не обращался.

С праздником!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А земляки потихоньку строятся из термоблоков, напр. Ilya (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=2164)... или bender (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=2207)

И помалкивают. Иначе рискуют быть закиданными шапками и запинынами ногами апологетами всех остальных стройматериалов...

Так что делайте, как решили...

А будут новости из Селидова - сообщите. У них кстати офис в Донецке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Дон-термодом!-http://dontermoblok.gorod.dn.ua

 

Вряд ли это производители блоков, скорее всего диллеры...

Фото самих блоков и блоков на фото стройки несколько не совпадают...

К тому же блоки перекрытий почему-то мало кто выпускает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь строить дом из термоблоков. Узнал в Донецке пару производителей, но как проверить качество их блоков не знаю. Поделитесь опытом кто и где покупал и как качество?

Заранее благодарен

 

посмотри здесь (ссылка устарела)

 

это ваш донецкий производитель (какой то машиностроительный завод у них есть и на сайте информация но к сожалению потерял адрес). Просто из опыта лучше советую обратить внимание на блоки с пластиковыми перемычками (они есть разборные и не разборные). Разборные выпускает Валькирия и еще начал выпускать ЧП в Краматорске (Сергей). Валькирия качество на высоте. Я строюсь из валькириевских. Кстати перекрытия из чего планируется. я чердачное планирую тоже из термоблоков. в донецке тоже пару производителей выпускает. может у вас есть еще контакты производтелей именно потолочных термоблоков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотри здесь (ссылка устарела)

 

это ваш донецкий производитель (какой то машиностроительный завод у них есть и на сайте информация но к сожалению потерял адрес). Просто из опыта лучше советую обратить внимание на блоки с пластиковыми перемычками (они есть разборные и не разборные). Разборные выпускает Валькирия и еще начал выпускать ЧП в Краматорске (Сергей). Валькирия качество на высоте. Я строюсь из валькириевских. Кстати перекрытия из чего планируется. я чердачное планирую тоже из термоблоков. в донецке тоже пару производителей выпускает. может у вас есть еще контакты производтелей именно потолочных термоблоков[/QUOT]

Спасибо Илья, по поводу перекрытия еще не встречал, но в ветке есть ссылка на сламянский машзавод, кажись там видел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотри здесь (ссылка устарела)

 

это ваш донецкий производитель (какой то машиностроительный завод у них есть и на сайте информация но к сожалению потерял адрес). Просто из опыта лучше советую обратить внимание на блоки с пластиковыми перемычками (они есть разборные и не разборные). Разборные выпускает Валькирия и еще начал выпускать ЧП в Краматорске (Сергей). Валькирия качество на высоте. Я строюсь из валькириевских. Кстати перекрытия из чего планируется. я чердачное планирую тоже из термоблоков. в донецке тоже пару производителей выпускает. может у вас есть еще контакты производтелей именно потолочных термоблоков

 

(ссылка устарела) В Тернополе -перекрытия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких адресов у меня достаточно. Интересуют местные производители. Доставка дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А земляки потихоньку строятся из термоблоков, напр. Ilya (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=2164)... или bender (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=2207)

И помалкивают. Иначе рискуют быть закиданными шапками и запинынами ногами апологетами всех остальных стройматериалов...

Так что делайте, как решили...

А будут новости из Селидова - сообщите. У них кстати офис в Донецке...

 

В Селидово интересные блоки: размер 1,25 длина, ширина 25,высота 30, на 1 кв.м. идет 2,67 блока.Крепления шип-паз,что по моему мнению интереснее, а также серые с защитой от ультрафиолета. Думаю они мне подойдут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких адресов у меня достаточно. Интересуют местные производители. Доставка дорого.

 

спрашивал, к сожалению, ,никто не делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значится так:)

 

брал брал на 1 этаж 700 шт

8 066 333 48 83 Олег

размер стандарт 1000-250-250 пенопласт 50мм плотность заявленная 25

 

плюсы-разборной,т.е собирать сам, минимум места занимает,замки прямые как вертикальные так и горизонтальные.торцевых нет цена была 24 грн

район Смолянки,предварительный заказ,10% предоплата

 

 

сейчас лью второй беру тут 8 050 789 67 35 Вячислав

размер тот же но плотность выше на порядок и толщина пенопласта 60 мм

замки фигурные(валькирия) монолит с пластиковыми перемычками!!

беру по 23 гр по частям( криза епт:cry:)

 

(ссылка устарела)

 

 

минус- самовывоз с ш-та Куйбышева(Азотный) но могут и привезти

нет вертикальных замков

ссылка при покупке на меня не обязательна :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Селидово интересные блоки: размер 1,25 длина, ширина 25,высота 30, на 1 кв.м. идет 2,67 блока.Крепления шип-паз,что по моему мнению интереснее, а также серые с защитой от ультрафиолета. Думаю они мне подойдут.

 

какая плотность пенопласта и какова стоимость блока?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Селидово интересные блоки: размер 1,25 длина, ширина 25,высота 30, на 1 кв.м. идет 2,67 блока.Крепления шип-паз,что по моему мнению интереснее, а также серые с защитой от ультрафиолета. Думаю они мне подойдут.

 

Уменя сосед как раз из них построил. Видел я и трогал эти блоки вполне приличное качество ( размеры и плотность) даже не ожидал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...