Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доска объявлений с фото

Гість vremont

Рекомендовані повідомлення

  • 2 роки потому...

не очень удобно в использовании, так как:

1)нету регистрации и входа в личный кабинет, тем самым нету возможности посмотреть сразу все свои объявления и их посещаемость

2) нету возможности обновлять свои объявления, хотя бы раз в неделю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кабинета нету это да, но вот когда вы будете размещать объявление, ставьте срок 1 неделя, соответственно и обновление будет раз в неделю.

 

Здесь есть все эти возможности www.board-sale.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кабинета нету это да, но вот когда вы будете размещать объявление, ставьте срок 1 неделя, соответственно и обновление будет раз в неделю.

 

Здесь есть все эти возможности www.board-sale.com.ua

т.е. если я размещу 20 объявлений, то через неделю нужно будет заходить на почту, искать ссылки на объявления, переходить 20 раз с почты на объявление и обновлять?Ж-)

 

Или автоматически объявление будет обновляться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если на офере, то вам будет приходить ссылка для продления, а на борде есть (мои объявления) www.board-sale.com.ua/page-myobyava.php там можно править свои объявы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на борде есть (мои объявления) www.board-sale.com.ua/page-myobyava.php там можно править свои объявы
- править, то одно, а обновить там тоже есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не удобно работает сайт. Если в разделе недвижимости хочешь посмотреть квартиры, например, в Киеве, то такого фильтра нет. Нужно листать все предложения по недвижимости и по Украине и по России и др. Поэтому, размещать свои объявы не вижу смысла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не удобно работает сайт. Если в разделе недвижимости хочешь посмотреть квартиры, например, в Киеве, то такого фильтра нет. Нужно листать все предложения по недвижимости и по Украине и по России и др. Поэтому, размещать свои объявы не вижу смысла.

 

Вы были не внимательны. Справа вверху сайта есть сортировка по регионам.

Добавьте сюда, это доска объявлений по недвижимости Киева (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете,я конечно не очень внимательно посмотрела,но после Вашего сообщения,тоже не сразу разобралась.Размещаю объявления на разных сайтах.Ваш(для удобства работы)еще нужно делать и делать.На сайтах все должно работать просто и понятно.И главные клики должны выделяться,а не искать ,как на них зайти. У Вас все неудобно, для быстрой работы.Я разместила две объявы,так что бы посмотреть ,что из этого выйдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все работает хорошо

 

Только для Вас,т.к.Вы ,очевидно,его создатель. Вам бы не утверждать,а уточнять у пользователей,что же им не удобно в работе сайта и подстраиваться под пользователей. Ваша главная задача (после наполнения сайта,конечно) -это создание быстрой и простой работы на сайте(сайтов -то много...)

Будем считать ,что это был "АП" с моей стороны. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы проводили опрос и учитывали пожелания, выбрали среднее арифметическое. К сожалению всем угодить нельзя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело будет вам тягаться со сландо, ауториа и др. зарекомендовавшими себя сайтами.

Посмотрел так, одним глазком. Не понравилось разделение. Вот, пример. Автомото.

Заходишь и ищешь мото. А такого нет раздела Все в одной свалке. Как и продажи, так и покупки.

Доработывать надо. Неудобно сделан!

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого сайта своя аудитория. Если провести мониторинг, то многие, которые там размещаются, вам скажут, что покупки и продажи у них как раз проходят не на сландо, а через другие ресурсы. Во всяком случае эту информацию я взял с опроса своих знакомых, да и сам лично многое из того что продавал, продал не через сландо, хотя и там тоже размещал.

Все дело в эффективности сайта, так называемой отдачи, у нашего сайта она есть, так говорят клиенты. А о доработках мы и сами думаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаётся и через сландо. Только они часто задалбываю менять правила и то им это напиши, то то.

 

Добавлено через 1 минуту

Попробую и у Вас выставится. Результат посмотрим:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забросишь, даш мне ссылку, я завтра поставлю его в топ на день, больше людей увидят и поисковик проиндексирует однозначно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только никто вероятно не отслеживает достверность выставленного товара.

яркий пример - www.offer.org.ua/dozimetr_i_nitrattester_v_odnom_ustroystve-12170212917.php

ни цены, ни товера даже по ссылке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всех досках обьявлений написано, что ответственность за достоверность информации в обьявлении, администрация не несет. И поэтому никто и никогда не проверяет достоверность изложенного. Наш ресурс не является исключением.

(У клиента ссылка не ведет на товар потому, что путь ссылки длинный, а у нас на сайте стоит ограничение по символам, и ссылка оказалась обрезанной. На многих сайтах вообще разрешено указывать только "урл" главной страницы сайта.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но другие доски иначе к вопросу подходят, и попросту удаляют такие обьявления. Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалив объявление, вы можете тем самым обидеть клиента и он больше не будет размещаться. У нас были уже такие прицеденты. Так что зря вы говорите, что мы не правы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно чтобы постоянно записывать свои данные? И кто использует ещё мой емейл?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подавая обьявления, нет желания постоянно писать одно и то же, имя, телефон и т.д.. По поводу емейл. Помле подачи объявления, пришли предложения подать объявления ещё такого плана (ВИЗИТКА - доска бесплатных объявлений России и Украины + белый каталог сайтов. business-card.com.ua). Может это просто совпадения.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего это рекламма от почтового клиента, мы такое не посылаем.

И еще, если кукки на Вашем компьютере не очищаются автоматически после того как Вы покидаете страницу, то данные в форме обьявления сохраняются и их постоянно вносить не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...