Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1этаж ванная 2 этаж холодный чердак

Сашасвиточ

Рекомендовані повідомлення

Подскажите правильное перекрытие (пирог как тут принято говорить) между первым и вторым этажом.

Это пристройка из кирпича3*7 м. Пока просто под шифером

и балки 12*10 - между 1 и 2-ым.

На первом этаже планируется ванная комната, котельняя, коридорчик.

Интересует перекрытие, в том числе над ванной, чтобы не было конденсата, чердак в этом году утеплить не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, какой потолок в ванной сделать? Гипсокартон, осб, пластиковая вагонка?

Много тем на счет самого пирога, в принципе я в этом определился, а вот какой материал для потолка подобрать не знаю. Помогите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натяжной, потом пароизоляция, мин.вата, мембрана и кровля. Хотя наверное есть и другие варианты...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, натяжной наверное неплохое решение, скажите что использовать в качестве мембраны,? Там потом идет не кровля, а второй этаж начинается и досчатый пол думаю сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчёт влагостойкого гк, ? Одни говорят - крутит, другие - без проблем стоит.

Кто монтировал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчёт влагостойкого гк, ? Одни говорят - крутит, другие - без проблем стоит.

Кто монтировал?

 

При таких вопросах возьмите бесшовную пластиковую вагонку и спите спокойно. А что бы небыло конденсата нужен паробарьер и +- 200 мм ваты.Лучше поплотнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...