Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто-то сталиквался со сверхъестественым?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

вот мы ту простые люди, не колдуны или экстрасенсы.

Кто хоть раз сталкивался с тем что не мог объяснить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мы ту простые люди, не колдуны или экстрасенсы.

 

А может и есть тут колдуны, но вряд ли они признаются.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может и есть тут колдуны, но вряд ли они признаются.:D

один тут точно есть. взял деньги за линолеум и сука... исчез:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое было.

Еще студенткой была и жила в общежитии, в комнате камином грелась (теплолюбивая). И вот ночью снится мне, что моя бабушка (на тот момент покойная) стаскивает с меня одеяло и так тянет, что я проснулась - смотрю а мое одеяло упало на камин и уже дымит. Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был такой случай. Тогда я служил в Армии. 1991 год. Москва. На годовщину бородинской битвы приехали на Поле - участвовать в инсценировке самой битвы. Море людей, лошадей, старинного оружия. Очень пасмурно и моросит мелкий противный дождь. Перед началом действа проводился молебен. Причем очень много священнослужителей, зрителей и журналистов. Все притихли и дьякон начал пение. Что-то в память о погибших. Очень красивый, сильный голос. Я поднимаю голову и вижу такую картину - совершенно ровный круг в туче, через который видно синее небо. Этот круг медленно расширялся. Контраст серых туч на все небо и клочка синевы. Подобного не видел до и после события. После окончания молебна отвор быстро закрылся и действо продолжилось по сценарию. Само шоу отдельная тема))) Очень красиво и страшно. Представить что было в более современных войнах не хватит фантазии. Ото такэ:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня долго болел отец, в последние 5 лет практически уже не вставал с кровати. Когде ему что-то было нужно, он стучал в стену, я из соседней комнаты приходила к нему.Разделяла нас дохленькая перегородочка из гипса(кто ламал перегородки, знает). За 5 лет это звук по стене я слышала и днем и ночью, поэтому ни с каким другим его не перепутаю.

Отец умер вечером,я с первым еще мужем(трус еще тот) и здоровой собакой(афганская борзая) сидим и решаем,как все организовать.Конечно напряжение в таких случаях всегда есть.Муж решает сделать музыку погромче,чтобы разрядить напряженную обстановку. И тут этот стук .... в стену,конкретно и громко.Я сначала не врубилась,но кроме нас двоих и умершего отца за стеной на кровати в хате никого.Хоть отец родной и любимый,но я никогда не испытывала такого ЖИВОТНОГО ужаса.Пришлось вызывать сестру с мужем не дожидаясь утра,потому что мы просто из своей комнаты выйти не могли.Самое интересное-это поведение животных в этот момент.Собака забилась под диван так , что мы ее вытащить не могли,она застряла.Помните еще те старые советские диваны с просветами внизу? Пришлось подымать его и доставать через силу.А кошка наоборот,все время лежала рядом с отцом на груди,хотя при его жизни к нему не проявляла никакого интереса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце 90-х после тяжелой болезни умер мой дедушка. Сразу не до того было, а позже обратили внимание, что настенные часы (механические) остановились в момент его смерти (около 4.30 утра).

 

Лет через пять в той же комнате умерла бабушка. Позже заметили, что другие часы (на батарейке) остановились (тоже, кстати, примерно в это же время).

 

Это еще не все. Можете представить мое состояние, когда еще лет через пять, уже у нас дома, как-то в выходной я проснулась часов в семь, было светло, но все еще спали. На часах 4.30. Я немного удивилась, насколько можно удивиться спросонок, побрела в другую комнату, а там на часах 4.30. Мне стало нехорошо, метнулась по квартире, стала щупать всех, включая кошку :), прислушиваться к дыханию.

 

Обошлось, ТТТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочке было 9 лет когда у нее внезапно поднялась температура (38-39) без каких-либо других видимых симптомов. Ни одни таблетки не снижали температуры. Забрали в больницу. Результаты всевозможных анализов результатов не дали. Через 2 недели температура ушла сама по-себе. Через 2 недели повторное повышение на 2 недели (опять больница) и так по кругу 4 раза (2 недели больница, 2 недели дома, в Ахмадете уже встречали, как старых знакомых). Врачи поставить диагноз и сказать, что с дочкой не могли. Моя начальница дала телефон бабки-шептухи и я туда поехала. Оставила фото, а через 9 дней привезла к ней дочку. 9 дней бабка вычитывала по фото, а дочку выкатывала яйцами. Сказала, что мне дома делать. После визита к бабке температура больше не подымалась ТТТ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это?

 

 

Летело по небу что-то или кто-то... На самом деле, на улице не было так темно, как видно по фото. Увидели вот такой летающий светящийся шарик, чуть выше домов. Причем летал он непонятными траекториями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня долго болел отец, в последние 5 лет практически уже не вставал с кровати. Когде ему что-то было нужно, он стучал в стену, я из соседней комнаты приходила к нему.Разделяла нас дохленькая перегородочка из гипса(кто ламал перегородки, знает). За 5 лет это звук по стене я слышала и днем и ночью, поэтому ни с каким другим его не перепутаю.

Отец умер вечером,я с первым еще мужем(трус еще тот) и здоровой собакой(афганская борзая) сидим и решаем,как все организовать.Конечно напряжение в таких случаях всегда есть.Муж решает сделать музыку погромче,чтобы разрядить напряженную обстановку. И тут этот стук .... в стену,конкретно и громко.Я сначала не врубилась,но кроме нас двоих и умершего отца за стеной на кровати в хате никого.Хоть отец родной и любимый,но я никогда не испытывала такого ЖИВОТНОГО ужаса.Пришлось вызывать сестру с мужем не дожидаясь утра,потому что мы просто из своей комнаты выйти не могли.Самое интересное-это поведение животных в этот момент.Собака забилась под диван так , что мы ее вытащить не могли,она застряла.Помните еще те старые советские диваны с просветами внизу? Пришлось подымать его и доставать через силу.А кошка наоборот,все время лежала рядом с отцом на груди,хотя при его жизни к нему не проявляла никакого интереса.

 

ого. вот это история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В большом доме перед сдачей оставил одного рабочего. Он "подтягивал" мелочи и спал в этом доме.

Утром увидел его измученым, напуганым, с кругами под глазами.

-По дому ночью кто-то ходит. Я не могу здесь находиться.

Я посмеялся, отпросился у жены и вечером пришел в дом переночевать.

Ночью я смеяться перестал.

Действительно, явно были слышны шаги по лестнице и по дому.

 

Утром резко поставил вопрос перед заказчиком.

К обеду притащили пьяненького попа и он до ночи махал кадилом и читал молитвы. С того времени всё прекратилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В студенческие годы шел на электричку, зима, мрозец, около 5.00 утра. Шел через частный сектор, темень, небо безоблачное. На небе начинает увеличиваться в размерах одна из звезд. Я понимаю, что траектория движения "этого"- как-бы приближается ко мне. Затем "оно" остановилось, желтоватый шар, размер на небе раз в 5 меньше Луны. Расстояние определить трудно было, не к чему привязаться, но не менее 1км. Через несколько секунд начало медленное движение параллельно горизонту и от него в сторону земли один за другим, как парашутисты, отделились два обьекта размером как обычная звезда; цвет, как искры от электросварки. Скорость движения обьектов, почти как при свободном падении, но под углом коло 45". После этого "оно" начало удаляться почти в том же направлении с которого прибыло, но скорость была такая, что за 5-6 сек это шарик исчез из виду. Мне приходилось наблюдать приближение самолета идущего в лоб на меня на посадку, когда видно одну светящуюся точку, так это действо длится не менее 5 мин, т.е. можно предположить, что скорость "моего НЛО" в десятки раз выше самолета.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пять лет назад погиб в автокатастрофе мой друг и компаньон. Все звали его Чембур.

На следующий день, как нам сообщили из больницы о его смерти, мы собираемся ехать в морг забирать тело. Я жду дома звонка от водителя. Звонок на мобильный. Я смотрю на экран: "ЧЕМБУР". В холодном поту отвечаю... ТАМ тишина...

 

.

Вместе с вещами Чембура, которые выдали в морге, был и его разбитый в хлам мобильник с невынутой сим-картой...

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше похоже на рыбацкую байку, но все же:

В прошлом году пили вино с дедушкой-рыбаком из Вилково (которое на берегу Дуная). Дед раасказал, как в 50-60 годы он ловил белугу. Для этого выходят далеко в море и ставят переметы, наживляют их скумбрией. Несколько раз доставали только пол-туши белуги от 50 до 100 кг, т.е. их что-то откусывало пополам. Говорит, есть в Черном море на глубинах тварь какая-то, которая приспособилась к жизни в серо-водородной среде. Сам однажды на рыбалке с эхолотом в море был. После очередного перехода включаю эхолот, а он показывает глубину 6м. Я в шоке, знаю, что не меньше 12 должно быть. А потом "дно" медленно уходит с монитора. Глубина 14м. У меня волосы дыбом. На моем эхолоте на глубине 6м если объект во весь экран, то его длина не менее 5м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у меня собака. Американский Стаф. Зашел ко мне в гости приятель, решили пойти пивка выпить. Заодно взяли собаку прогулять. На поводке. Проходя мимо очередного столба собака решил (кобель) справить свою малую нужду. Поднял лапу и тут начиная сверху столба, по проволоке (видать заземление, из шестерки проволоки идет от верхней траверсы и в землю) сноп синих искр. Сварка отдыхает. С характерным звуком (треском) сверху вниз. Мы с товарищем в недоумении, перепугались и две проходящие мимо тетки. Собака же как ни в чем не бывало. Доделала свое дело и не удивилась даже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг в армии рассказывал.

Сам он из села, глушь.

Село не большое, все друг-друга знают. Живёт/жила в том селе бабушка одинокая, инвалид, не ходит. Соседи и просто добрые люди ходили к ней готовить кушать, кормить её, убирать за ней, по хозяйству помогать. В общем все её знали как нормальную пожилую женщину.

И вот он возвращался домой в 4 утра, а эта женщина сидела на двух метровом заборе и расчесывала волосы, а волосы длинные-длинные и седые-седые. Он посмотрел на неё, она на него, а затем она резко спрыгнула с забора и побежала в хату. А он сам побелев побежал домой. Ему никто не верил, а он так и не осмелился идти к ней в гости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже была похожая история -жили мы с женой ещё в Днепре, кто от туда знает такой старый район "Чечеловка", дом в котором мы жили был 1889 года и до революции принадлежал ювелиру, после оной дом поделили на маленькие квартирки собственно в одной в которой мы и жили на втором этаже. И что бы зайти в квартиру у нас был свой отдельный вход и лестница на второй этаж,т.е. кроме нас там больше не кто не ходил и окна нашей комнаты как раз выходили на эту лестницу-коридор. Дверь снизу естественно мы закрывали всегда на ночь.И вот лежим мы с супругой около 11 ночи и размышляем как ювелиру прекрасно жилось с женой в таком большущем доме и в этот момент в окно нашей комнаты раздаётся стук и длится примерно секунд 10.Стук был очень сильный -я думал что вылетит окно! Этот стук я не забуду не когда, сейчас вспоминаю и мурашки по телу бегут! Как только мы пришли в себя, я включил свет в нашем коридорчике, спустился вниз-замок был закрыт, в чём я и не сомневался. Больше мы по вечерам о бывших хозяевах не вспоминали. После революции ювелир якобы тронулся головой и спрятал свои сокровища в этом доме, а вот жена утонула на месте рынка "Озёрка"(там действительно было озеро)-это рассказала мне старенькая бабушка, котороя после войны вселилась в этот дом. Змінено користувачем Lipton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рыбалке, на пруду как-то в децтве в деревне был. Стал накрапывать дождик - все равно сижу, знамо дело, в дождик рыба лучче клюет, тем более с раннего утра еще ничо не поймал. На другой стороне пруда коровник старый стоял, еще соломой крытый. Смотрю - над коровником висит ярчайший бело-голубой шарик, сначала думал варят чо-то электросваркой, потом понял что нет, т.к. шарик висел над крышей метрах в 10. Висело оно минут пять, потом от него отделился шарик поменьше и спикировал резко на крышу коровника. Крыша загорелась, а шарик-матка резко полетел вверх и буквально за пару секунд пропал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старое, заброшенное арабское поселение. В округе ни души , все разрушенное в хлам.

Дорог как таковых нет - пустыня.

На краю крутого обрыва стоит заброшенное , но интересное в архитектурном плане здание - склеп какого-то крутого араба.

Там,внутри,что-то типа надгробной плиты и надписи на ней на арабском.

Подъезжаю.Подхожу к зданию.Уже захотел зайти внутрь через разбитый дверной проем,но увидел,что кто-то внутри.

Вернулся,сел в машину,включил кондиционер,разговариваю по телефону,наблюдаю за входом.

Прошло минут 15.Надоело, вышел из машины, пошел ко входу в здание.Осторожно заглянул через оконный проем - внутри никого нет.Зашел , осмотрелся - внутри никого нет! А на стене штук 15 тонких свечек горит(типа как в церквях).

Думаю, - что за фигня?! Выход из здания только один, внутри спрятаться негде , оконные проемы - бошка не пролезет!

Обошел здание , посмотрел за обыв (отвесный метров на 80) , осмотрелся в округе - открытое пространство метров на 200 - ни кого.

Сделал несколько фоток горящих свечек.

Вот, так.

Сел в машину и по газам! :)

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной был случай.Где-то в 94г. я работала тогда горничной в гостиннице на Левобережной,работали мы сутки,с 9 до 9утра.Ночью можно было подремать в холле пару часов,в 5:30 я пошла в горничную переодеться,закрыла за собой дверь.Переодеваюсь,и вдруг рядом со мной слышу такой тяжелый-тяжелый вздох...и у меня мысль:это мама.Потом: какая мама?она умерла в 70году! Я к окну! А этаж то 20! Еле дождалась сменщицу,она пенсионного возраста,опытная...Выслушала она меня и говорит:"Это тебе какое-то предупреждение мама посылает" В тот же день в 3часа я с подругой и ее мужем пошли в кафе на Крещатике,посидели, выпили на троих 250 г. коньяка,сами по чуть-чуть, мужику побольше... Идем к метро и я в момент понимаю что теряю сознание..., подруга увидела это ,они успели меня поддержать...и со следующей секунды я наблюдала всю сцену с высоты,это как в кино показывают,что в момент клинической смерти или остановки сердца,душа оставляет тело и парит над ним,так и я видела все с высоты.Я и сейчас отчетливо помню как бежали люди ко мне,как приводили меня в чувство...я слышала и видела все и всех, сверху!!! Скорая помощь приехала очень быстро,но я уже была в норме, и чувствовала себя нормально,так что поехала домой.Я знаю что такое потерять сознание,но это было совершенно другое!!! До сих пор задаюсь вопросом:что же это было? Может мне был дан другой шанс?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то в детстве просыпаюсь я ...от холода... на балконе

а дверь на балкон тока из родительской спальни... из моей спальни только форточка... мне холодно... я начинаю стучать к родителям чтобы впустили... они естественно были в шоке...утром смотрел на свои отпечатки ног на пыльном подоконнике...а перед подоконником стол заваленый всяким хламом, на подоконнике колонки, магнитофон, тоже всякое-разное...и не на что не наступлено, ничего не раздавленно... и форточка... а с той стороны скользкий настил из жести.

Я не гимнаст, и наяву мне пришлось бы с месяц тренироваться чтобы так попасть в форточку(и то не факт), а лунатиком оказывается легко (наверное). И вот че в голову пришло- если мы в бессознательном состоянии можем такое - значит мы своим же сознанием себя же и ограничеваем? Или кто то ограничевает?

Ну и еще пару раз было, когда по улицам бродил и просыпался фиг знает где...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то в детстве просыпаюсь я ...от холода... на балконе

 

Офигеть, а камеру реагирующую на движение не думали поставить ? Было бы интересно изучить наутро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...