Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самый современный защищенный моб, IP68x и рацией Blackview BV9500Pro +

ADZUMA

Рекомендовані повідомлення

Продам самый мощный и современный смарт с рацией и погружением в воду!

7d1d455dc28812511d39a8a23041c8ff.md.jpg

Лучше и быстрее нет! Начинка как у топовый Samsung 3 камеры! Рация!

 

ДЕРЖИТ НЕДЕЛЮ! Цвет желтый! + ДОК СТАНЦИЯ, + беспроводная зарядка и запасные защитные стекла!

 

Blackview BV9500 Pro - Характеристики

Поддержка двух SIM-карт:2 слота

Связь:2G; 3G; 4G FDD-LTE

Уровень защиты:IP68, IP69K

Военный сертификат:MIL-STD-810G

Водонепроницаемость:1.8 метра до 60 минут

Падение на бетон :1,5 м на бетон

Температура:от -20°C до +60°C

Дисплей:5.7" IPS (2160х1080 FHD+)

Камера:16 + 0.3 Мп Sony IMX298 Exmor RS (CMOS), Фронтальная 13 Мп Samsung S5K3L8 (ISOCELL)

Фонарик:Есть

Видеосъемка под водой:Есть

Видеозапись:FHD 1080p

Процессор:8-ядерный Helio P23 (2,0 ГГц)

Оперативная память:6 Гб

Встроенная память:128 Гб

Разъем карты памяти:microSD до 128 Гб

Разъемы:3,5 мм; Micro USB Type-C

Емкость аккумулятора:10000 мАч

Время разговора:20-30 ч.

Время ожидания:до 1200 ч.

Платформа:Android 8.1 Oreo

Радио:Есть

NFC:Есть

Bluetooth:Bluetooth 4.0

WiFi:802.11 b/g/n

Наличие GPS:GPS, A-GPS, GLONASS

Датчики:Акселерометр, Гироскоп, Датчик направления, Датчик приближения, Магнитный компас, Датчик линейного ускорения, Датчик векторного вращения

Плеер:Есть

Приложения:Поддержка всех приложений Android

Языки:Русский, Украинский, Английский и др.

Корпус:ударопрочный прорезиненный корпус, металл

Габариты:81.8 x 165 x 18.7 мм

Вес:365 гр.

Графический процессор:Mali-G71 MP2

 

 

ЦЕНА: 11 499 грн. ТОРГ + беспроводная зарядка и порядка 5 стекол защитных

 

 

ОТ НЕГО МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ОСНОВНОЙ СМАРТ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЦЕНА: 11 499 грн.

А в чем +? В 5-ти стеклах за две с лишним тысячи?:no:

hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/doogee-bv9500-pro-6128gb-orange/prices/#cond_new

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем +? В 5-ти стеклах за две с лишним тысячи?:no:

hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/doogee-bv9500-pro-6128gb-orange/prices/#cond_new

 

Добрый день! Спасибо что спросили!

 

А как вы калькулировали??

 

Например я позвонил и уточнил, дешевле чем 12 499,00 НЕТ! А у некоторых не ПРО версия, т.е. без рации или меньше памяти! Даже на АЛИ ЦЕНЫ МЕНЬШЕ НЕТ, как можно такому доверять? Может неориг? Брак? Восстановленный? итд

 

Я брал:

Ссылка на али тут ru.aliexpress.com/item/Blackview-BV9500-Pro-Android-8-1-Octa-Core-5-7-18/32911167908.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edQjNMHL

1. Сам телефон 12488 грн

2. Wireless Charger дополнительнО! с ней 12700 грн (отдельно еще дороже)

3. 5 защитных стеклол по 100 грн

4. ГАРАНТИЮ ЗАКАЗАЛ еще + 20 бакосв

5. + Время ожидания заказа и возможность брака...

 

ИТОГО минимум 13200 грн + ожидание может и более 30 дней.

Я ПРОДАЮ за 11499 грн + торг за все Это!

 

Вы заинтересованы в покупке? или абы ото ляпнуть?:beer:

 

ГАРАНТИЯ 1 год, СЦ в Киеве! Все актуальнО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы заинтересованы в покупке? или абы ото ляпнуть?

Вы знаете, я уже давно вышел из того возраста, в котором еще "ляпают"...

Вот конкретная ссылка на сайт АЛЛО , где можно заказать BV9500 Pro 6/128Gb Yellow в указанной спецификацмм и получить в течении 2-3дней по цене 9170грн.+ доставка НП ...

allo.ua/ru/products/mobile/blackview-bv9500-pro-6-128gb-yellow.html?utm_medium=price_list&utm_source=hotline&utm_term=blackview_bv9500_pro_6_128gb_yellow&utm_campaign=hotline_smartfony_i_mobil_nye_telefony

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я уже давно вышел из того возраста, в котором еще "ляпают"...

Вот конкретная ссылка на сайт АЛЛО , где можно заказать BV9500 Pro 6/128Gb Yellow в указанной спецификацмм и получить в течении 2-3дней по цене 9170грн.+ доставка НП ...

allo.ua/ru/products/mobile/blackview-bv9500-pro-6-128gb-yellow.html?utm_medium=price_list&utm_source=hotline&utm_term=blackview_bv9500_pro_6_128gb_yellow&utm_campaign=hotline_smartfony_i_mobil_nye_telefony

Добавтье комплект, гарантию производителя? Наличие проверили?

 

У вас желание купить? или у вас возраст флудера? Если купить - Торгутесь, предложение выгодное, прошу обратить внимание на али, родину данного телефона!

 

А происхождение и реальную цену по ссылке вы не подтвердили...

 

 

Я дал развернутый ответ, вы так не считаете? Ваша ссылка совершенно не к месту...

 

Хотите сравнивать - добавьте все по комплектации и уточните наличие, тогда и сделаю вам скидку а так и ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавтье комплект, гарантию производителя? Наличие проверили?

Я же уже говорил, что балабольством не занимаюсь и выложил проверенную ссылку с подробным описанием...Чего еще не хватает?

Комплектация: Телефон

Зарядное устройство

Инструкция

Гарантийный талон

Гарантия

Гарантийный срок: 12 месяцев

Позвонил по указанному на этом сайте тел.(0-800) 300-100 ,проверили по коду товара: 112273-0095 , наличие, спецификацию и комплектацию подтвердили, предложили даже оформить заказ на доставку с наложенным платежем...

А телефончик меня действительно заинтересовал,давно хочу купить нечто подобное,хотя мне больше нравиться Nomu S50 Pro

но его что-то никак не начнут продавать в Украине...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же уже говорил, что балабольством не занимаюсь и выложил проверенную ссылку с подробным описанием...Чего еще не хватает?

Комплектация: Телефон

Зарядное устройство

Инструкция

Гарантийный талон

Гарантия

Гарантийный срок: 12 месяцев

Позвонил по указанному на этом сайте тел.(0-800) 300-100 ,проверили по коду товара: 112273-0095 , наличие, спецификацию и комплектацию подтвердили, предложили даже оформить заказ на доставку с наложенным платежем...

А телефончик меня действительно заинтересовал,давно хочу купить нечто подобное,хотя мне больше нравиться Nomu S50 Pro

но его что-то никак не начнут продавать в Украине...

 

Спасибо за поднятие темы, только непонятно зачем флудить если не покупаете! Да и вы забыли стекла и беспроводную зарядку дописать):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поднятие темы, только непонятно зачем флудить если не покупаете! Да и вы забыли стекла и беспроводную зарядку дописать)

Я могу предложить за ваш телефон(учитывая даже,что он б\у...Кстати,не озвучите причину продажи?) сумму указанную на этом сайте, т.е. 9171 грн.,ну еще+200-300грн. за пару-тройку стекол(зачем мне 5шт.?) А беспроводная зарядка для этого телефона - абсолютно бесполезная весч, она будет его заряжать очень долго(при этом накаляясь докрасна:)),там в комплекте должна идти "быстрая" зарядка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу предложить за ваш телефон(учитывая даже,что он б\у...Кстати,не озвучите причину продажи?) сумму указанную на этом сайте, т.е. 9171 грн.,ну еще+200-300грн. за пару-тройку стекол(зачем мне 5шт.?) А беспроводная зарядка для этого телефона - абсолютно бесполезная весч, она будет его заряжать очень долго(при этом накаляясь докрасна:)),там в комплекте должна идти "быстрая" зарядка...

 

 

хм. за 9500 отдам. Стекла только все вместе зачем они мне без телефона... А беспроводная зарядка отличная вещь! Она не предназначена для быстрого и полного заряда, она как док станция. Для поддержания и медленной (читать самой полезной зарядки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 9500 отдам. Стекла только все вместе зачем они мне без телефона... А беспроводная зарядка отличная вещь!

Ну,хорошо,а кроме беспроводной, есть в комплекте еще какая-то,и что вообще есть в комплекте?А причину продажи и ваши контакты пишите в ЛС...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а все-таки, какая причина продажи? Защищенные телефоны просто так не покупаются/продаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина проста, брал как 3 телефон! в надежде два других убрать, но не привык шибко здоровый и тяжелый... В подтверждения моей правоты обратите внимания что в АЛЛО нет этого телефона и не было по такой цене...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратите внимания что в АЛЛО нет этого телефона и не было по такой цене...

24640380_m.jpg' alt='24640380_m.jpg'>

 

Зтот заказ я отменил,в связи с договоренностью с вами, а сегодня посмотрел ,да, телефона уж нету,вероятно был по такой цене толтко один и продался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...