Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клематис

Lucky07

Рекомендовані повідомлення

У меня Lawsoniana Henry ...

 

Погуглила, подходит...

 

Однократного, достаточно раннего,но обильного цветения.

.

 

Да, "Балерина" очень красив, но однократное цветение расстраивает.

 

Спасибо, что отозвались.:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседка, у которой я его купила, называла его "Балерина".

Будет продавать и в этом году. После того, как отцветет. Через месяц - полтора.

Могу спросить започем, если нужно.

спросите пожалуйста:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

честно не я нашла этот ролик, но я в восхищении...у меня довольно много клематисов, но вот в новом саду я не могу найти им место , ну вот просто не вижу их и все:(

Представленный Сад дал ответы на многие мои вопросы...надеюсь вам тоже понравится:Rose:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие же они потрясающе красивые! Ирочка, без клематисов твой новый сад никак! Я их там вижу! Везде! :beer: За ролик спасибо. Теперь я еще хочу новых :)))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирочка, без клематисов твой новый сад никак! Я их там вижу! Везде! :beer:

ну все ты попала:lol: будешь искать им места у меня, мой O:-)

клематисы это не только цвет и объем, но еще и запах...т.к я человек-нос, то для меня это очень важно, надеюсь будет интересно не только для меня

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

У меня первым зацветает, не считая княжиков, с крупноцветковых Guernsey Cream. Уже полный роспуск в этом году был 14 мая. Первые цветы зеленого цвета, за что его обожаю. Потом становятся белыми. Вот видны все переходы цвета.

Guernsey-Cream-2015-6.jpg

Он в массе уже перецвел. Остались единичные запоздалые цветы.

 

Отстает от него буквально на пару дней Betty Risdon. У него самые огромные цветы со всех сортов, что у меня есть. А у меня 84 сорта. Тарелки, а не цветы.

Betty-Risdon-2019-3.jpg

 

Betty-Risdon-2019-2.jpg

 

Сейчас уже очень много сортов цветут, настоящий парад цветения. Все показать нереально.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Девочки, такой вопрос. Пару недель назад выкопала на даче клематис. Всю зеленую массу обрезала, забрала только корень. Посадила. Он да 2 бодрых ростка, наблюдаю и радуюсь. Но вот встал вопрос а что с ним делать на зиму? Вот отрастут эти 2 ростка, как с ними поступить? Обрезать? Пригнуть к земле? Укутать? Что???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря какой он группы, если 3-я по обрезаем полностью и ждем весны, а если 2-я то оставляем 50 см

если Вы не знаете группу, то считайте, что она вторая...обрезаем оставляя 50 см, кладем на землю и на зиму присыпаем торфом, компостом и т.п

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это клематис с дачи свекрови, и насколько я помню, она его никогда не укрывалась, но наверно обрезала. А вот насколько обрезала не знаю. Я просто боюсь что молодые плети отросшие в августе не вызреются до зимы. Или не парится, если что то весной отрастет от корня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это клематис с дачи свекрови, и насколько я помню, она его никогда не укрывалась, но наверно обрезала. А вот насколько обрезала не знаю. Я просто боюсь что молодые плети отросшие в августе не вызреются до зимы. Или не парится, если что то весной отрастет от корня?
они спокойно успеют вызреть
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...