Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

супер штукатурка

Вадим Александрович

Рекомендовані повідомлення

У кого стал вопрос по штукатурке,могу сказать что никакая другая гипсовой машинного нанесения вообще не конкурент.Гипсовая-экологически чистая,очень крепкая,не трескается,не требует ни какой дополнительной обработки,большая экономия времени,окончательный итог на 30-40% дешевле чем другая,потому что обычную штукатурку нужно ещё довести до ума, а это (материал+работа+время) и очень редко хорошее качество.Мой кум 2 недели назад сделал себе гипсовую,дом 12*15 в два этажа сделали за 14 дней,вопрос о новоселье ускорился на 3-4 месяца+секономил 2500 зелени,потому что всё прсчитал,а когда денег не сильно много эти деньги ускорят процес вселения в новый дом.Кого интерисует оставлю телефон (самое интересное вообще не пьют,ещё таких не видел,а качество супер) 80962847644 Вадим,80974947770 Женя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На чем кум сэкономил 2500 зел.? Вы ему делали бесплатно?

 

Юрик! Ну какой же Вы непонятливый!!!:lol:"ОНИ" же не пили СОВСЕМ!!!!!:beer: ради бога простите...сижу ржу:lol:полночь....ой совсем плохо...просто себя вспомнил,мы с женой,ну так получилось,в прошлом году,на Новый Год - не пили...а выходных было много.....от нефиг делать,в салон зашли,машину купили...кумовья потом смеялись,что мол типа , на сданую стеклотару,за прошлый год , прибарахлились....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На чем кум сэкономил 2500 зел.? Вы ему делали бесплатно?

 

Секономил на разнице окончательной цены на выполненые работы.Гипсовая штукатурка материал+работа 80-90 грн м2 готова поверхность под окраску или оклейку обоями. Цементно-известковая работа 35-45 грн+материал 25-30 грн м2 (маяки,известь,цемент,песок,или готовая смесь 650-700 грн м3) потом шпатлёвка 30-40 грн м2+материал (смесь+грунтовка+сетки и тд.по мелочам) + 15 грн м2, итого если считать по минимуму (но наверное каждый знает что такое редко бывает) 35+25+30+15=105 грн+это всё нужно доставить на объект. Не нужно иронизировать не розобравшись до конца8-)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще гипсокартон,поклейка листов на клей,цена с шпаклевкой и материалом около 100гр м. кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще гипсокартон,поклейка листов на клей,цена с шпаклевкой и материалом около 100гр м. кв.

 

Согласен,но всё равно как не крути штукатурка лутше.При поклейке гипсокартона на стены образуется пустота между листом и стеной это может доставить масу неудобств в процесе эксплуатации (крепление,мёртвая мыша,и тд).Я, кстати,пока не знал об этой штукатурке ,был всегда только за гипсокартон,потому что цементно-известковая штукатурка в первые лет 5-8 выделяет такое количество химических соединений,особенно опасны формальдегиды (используются при изготовлении цемента),особенно когда вступает в заимодействие с известью.:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен,но всё равно как не крути штукатурка лутше.При поклейке гипсокартона на стены образуется пустота между листом и стеной это может доставить масу неудобств в процесе эксплуатации (крепление,мёртвая мыша,и тд).Я, кстати,пока не знал об этой штукатурке ,был всегда только за гипсокартон,потому что цементно-известковая штукатурка в первые лет 5-8 выделяет такое количество химических соединений,особенно опасны формальдегиды (используются при изготовлении цемента),особенно когда вступает в заимодействие с известью.:bad:

 

Формальдегиды В цементе:lol: Белая горячка.

А штукатурка лудше, бо купили машинку задорого и надо отбивать вложения. Ну удачи. Только не городите ересь про формальдегиды в цементно - песчаной штукатурке, а то они и в растворе, и в бетоне -ВЕЗДЕ!!!.

 

Хотя нет, хочу лекцию про "заимодействие"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формальдегиды В цементе:lol: Белая горячка.

А штукатурка лудше, бо купили машинку задорого и надо отбивать вложения. Ну удачи. Только не городите ересь про формальдегиды в цементно - песчаной штукатурке, а то они и в растворе, и в бетоне -ВЕЗДЕ!!!.

 

Хотя нет, хочу лекцию про "заимодействие"

 

Лично у меня этой машинки нету,и никаких вложений отбивать не надо.:lol::fool::beer:

Змінено користувачем Вадим Александрович
смайл вставить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у меня этой машинки нету,и никаких вложений отбивать не надо.

 

А что насчет заимодействия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всей моей трепетной любви к гипсовой штукатурке. Автор прилично ...как бы это... преувеличивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...