Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что, где, по чем в Сумах?

captain Grey

Рекомендовані повідомлення

Никогда не слышал чтоб в Ромнах делали прессованый кирпич. Или Вы что-то путаете или я чего-то не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Никогда не слышал чтоб в Ромнах делали прессованый кирпич. Или Вы что-то путаете или я чего-то не знаю.

 

мог перепутать термин, ну имеется в виду рядовой кирпич, построение стен. Ещё вариант - Б/У, количество то же, ну только ж качественный (не коровники :). Подскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А где в Сумах можно купить силикатный кирпич по вменяемым ценам??

 

Напрямую на заводе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Порекомендуйте адекватных поставщиков газоблоков стоунлайт, udk, aeron - шириной 400,

фундаментных блоков 24.4.6 (у федорченка цены уже уточнила)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте адекватных поставщиков газоблоков стоунлайт, udk, aeron - шириной 400,

фундаментных блоков 24.4.6 (у федорченка цены уже уточнила)

 

А что, где , по чем?

Можно Эпицентр пошантажировать и получить очень неплохую скидку на вашем объеме- попробуйте с ними поговорить и не просто с менеджером, а с начальником отдела.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите кто знает контакты работников в г Сумы кто занимается полистиролбетоном

необходим на стяжку пола, или может другие варианты керамзитбетон или тд

 

Михаил 0663624780

 

Добавлено через 2 минуты

Порекомендуйте адекватных поставщиков газоблоков стоунлайт, udk, aeron - шириной 400,

фундаментных блоков 24.4.6 (у федорченка цены уже уточнила)

 

Тополянская за жд перездом направо ЮДК

очень адекватные ребята вплоть до того, что рассчет на обьекте после доставки, никаких протяжек со сроками цены как у всех

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень адекватные ребята вплоть до того, что рассчет на обьекте после доставки, никаких протяжек со сроками цены как у всех

 

По адекватности - согласна.

По цене - не особо двигаются( практически не двигаются)

Но зато через них вентрешетки для кирпичной стены на тот момент взяла по хорошей цене.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По адекватности - согласна.

По цене - не особо двигаются( практически не двигаются)

Но зато через них вентрешетки для кирпичной стены на тот момент взяла по хорошей цене.

 

ну когда я брал в прошлом году газоблок а времени ездить договариваться небыло то цена была на 3м месте сэкономить 20 грн за куб но потрепать себе нервы или подождать недельку вторую пока приедет

не та позиция короче говоря а когда тебе по звонку привозят на 15 тыс без предоплат и тд без поиска транспорта и особых вопросов да еще в назначеное время это достойно уважения:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда тебе по звонку привозят на 15 тыс без предоплат и тд без поиска транспорта и особых вопросов да еще в назначеное время это достойно уважения:beer:

С многими так работала,да и продолжаю работать(цемент, песок, кирпич,...) Согласна, есть те которые берегут репутацию:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где Вы, мои земляки, на дорогу подсыпку брали? соседняя улица шлаком пару лет назад подсыпалась, а сейчас найти не могу у кого на сегодня заказать и цен нету.. во всех городах есть шлак отвальный недорого, а у нас в городе и не найдешь.. поделитесь контактами..:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем доброго времени суток, а девушек и женщин с наступающим. Подскажите пожалуйста у нас в городе нормальную фирму, которая занимается входными железными дверьми? нужны для квартиры
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток, а девушек и женщин с наступающим. Подскажите пожалуйста у нас в городе нормальную фирму, которая занимается входными железными дверьми? нужны для квартиры

+380661091336, Юрій.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а все-таки, чем у нас можно подсыпать дорогу, кроме песка и гранотсева?

Строймусор не предлагать - не тот объем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а все-таки, чем у нас можно подсыпать дорогу, кроме песка и гранотсева?

Строймусор не предлагать - не тот объем.

 

 

Да, Вадим, знакомая беда!

У себя прежде чем подсыпать/делать покрытие, выкопаем с соседом дренажную яму воду сливать, а потом наверное или забетонируем или старые плиты найду или еще чего придумаю(пока не до этого).

Может вам тоже с соседями чего-то такого придумать- подсыпать можно вечно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или забетонируем или старые плиты найду или еще чего придумаю
Мне кажется не вариант - у нас по центру улицы идет газовая труба и водопровод. Есои что - тяжело ковырять придется.
подсыпать можно вечно...
Прошлогодний песок почти весь на месте, его бы чем-то типа шлака присыпать (куба 2-3) и нормально.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется не вариант - у нас по центру улицы идет газовая труба и водопровод. Есои что - тяжело ковырять придется.Прошлогодний песок почти весь на месте, его бы чем-то типа шлака присыпать (куба 2-3) и нормально.

 

У нас тоже водопровод по улице, но там где мы- он получился чуть в стороне от дороги-типа на клумбе( такая ровная улица:)).

А ковырять- пробовали у нас укатанный шлак долбать- это жуть- почти с отбойным молотком и слой получился за все время улицы -см 40, а может и больше.

 

Раньше шлак был на ТЕЦ, а теперь...?

А в районе разборки сахзавода что-то оставалось мелкое- может подошло бы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в районе разборки сахзавода что-то оставалось мелкое- может подошло бы?
Там, по-моему уже не возят - давно уже не видел выезжающих оттуда машин. Да и помельче что-то надо - по половинкам кирпича не очень удобно ходить и ездить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду делать ремонт, кухня ванна туалет, где демократичные цены на плитку, ванны, унитаз, заводские модульные кухонные мебели, кухня 9квадратов, туалет 1м, ванна 1.7на1.2м. Сколько примерно работы затянут? Я по бюджетному варианту. Классика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду делать ремонт, кухня ванна туалет, где демократичные цены на плитку, ванны, унитаз, заводские модульные кухонные мебели, кухня 9квадратов, туалет 1м, ванна 1.7на1.2м. Сколько примерно работы затянут? Я по бюджетному варианту. Классика.

 

Добрый день!

Загляните в Будцентр. Кое-что есть в наличии( по бюджетному варианту выбрать можно), да и выпросить еще чуть подвинуться тоже можно попытаться. Кое-что можно посмотреть в Эпике. У многих стенды есть, но под заказ до 2 недель. Можно зайти в Виила Десте на Воскресенской- что-то у них из бюджетного вроде было на складе в Сумах(основное пока в Киеве)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где демократичные цены на плитку, ванны, унитаз
Салон керамічної плитки, Харьковская, возле фарфорового завода.

Магазин "Сантехника" возле автовокзала.

Виста, возле рынка

Магазин "Сантехника" на Леваневского, возле АТБ

ну и можно глянуть в Роне и Эпицентре

заводские модульные кухонные мебели

магазин "Мебель" на Харьковской в районе СКД

на Леваневского между АТБ и строительным

мебельный склад на Линейной 24

мебельный магазин на перекрексте Кирова-Лебединской (он же в ун.Киев, он же в Доме мебели напротив рынка)

Сколько примерно работы затянут?
Мне плитку ложили по 60 грн/кв.м
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне плитку ложили по 60 грн/кв.м

 

Уже подымают цены ,сейчас в среднем просят 70+/-

 

Добавлено через 2 минуты

Салон керамічної плитки, Харьковская, возле фарфорового завода.

 

Точно, все что бюджетно у них в наличии, только на склад по Воеводина ехать:D

 

Магазин "Сантехника" возле автовокзала.

Уже выбор не тот и много под заказ

 

Виста, возле рынка

Тоже можно глянуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на склад по Воеводина ехать:D
Да, дорога там еще та!:o

Но я туда только за мелочевкой всякой ездил. Основной заказ (полгазели плитки) привезли доставкой на дом, я ее проверял (они дали два дня на проверку) - ни одной битой или щербатой не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, все что бюджетно у них в наличии, только на склад по Воеводина ехать

нету уже никакого склада.

все новой почтой под подъезд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нету уже никакого склада.

все новой почтой под подъезд

 

"Нова пошта" вже розвозить по місту? Не чув.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...