Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

забор

sv11

Рекомендовані повідомлення

Нужен забор 300м высота1.50м из сетки-рабицы. Быстро и качественно.
:beer: смотрите в личке ответ8-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен забор 300м высота1.50м из сетки-рабицы. Быстро и качественно.

Есть несколько вопросов. 1. Забор из сетки в обрамлении или нет? 2. Столбы бетонные или? Наличие электроэнергии? Можем созвонится. 0970160613 Сергей.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен забор 300м высота1.50м из сетки-рабицы. Быстро и качественно.

 

 

Рабица есть разная. Широко распространена 50х50, 2мм, Н-1500 цена: ок. 165 грн/рул.(10 м.п.) 30 рулонов - ок. 4950

+ желательно проволока "катанка" 4 или 2мм. вверху и внизу - 600 м. (если верх и низ протягивать)

 

Столбики бетон или метал?

 

Есть бетон. Н-2000 - ок. 40грн (была цена, сейчас нужно уточнять)

Столбов, если через 4-5 м. то нужно ок. 60 шт

Итого ок. 2400 грн

 

Есть ещё вариант со сварных сеток. Там вместе со столбиками металическими выйдет ок. 165 грн/м.п. и др. варианты

(столбы каждых 2,5м. - 120 шт)

 

Работа (рабица+бетон.)

Выкопка ям:

4,8м3х120грн=576грн

 

Заливка бетона:

4,8 м3х250грн=1200грн(изготовл. бетона вручную)

 

Монтаж сетки: 3000 грн (10 грн м.пог)

Закладка проволоки +.

(столбы каждых 2,5м.)

 

Работа по сварной.

Выкопка отверстий:

9,6х120=1152грн

Заливка бетона:

9,6 м3х250грн=2400 (вручную)

Монтаж сетки (болтовые соединения): 5100грн

Закладка проволоки. +

 

Как вариант, можно сварить каркас из уголков вверху и внизу, тогда работа по весу метала ок. 2500-3000 грн/т. Но тогда и минус проволока.

 

 

Доставка +? Сроки от 7-10дн.

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рабица есть разная. Широко распространена 50х50, 2мм, Н-1500 цена: ок. 165 грн/рул.(10 м.п.) 30 рулонов - ок. 4950

+ желательно проволока "катанка" 4 или 2мм. вверху и внизу - 600 м. (если верх и низ протягивать)

 

Столбики бетон или метал?

 

Есть бетон. Н-2000 - ок. 40грн (была цена, сейчас нужно уточнять)

Столбов, если через 4-5 м. то нужно ок. 60 шт

Итого ок. 2400 грн

 

Есть ещё вариант со сварных сеток. Там вместе со столбиками металическими выйдет ок. 165 грн/м.п. и др. варианты

(столбы каждых 2,5м. - 120 шт)

 

Работа (рабица+бетон.)

Выкопка ям:

4,8м3х120грн=576грн

 

Заливка бетона:

4,8 м3х250грн=1200грн(изготовл. бетона вручную)

 

Монтаж сетки: 3000 грн (10 грн м.пог)

Закладка проволоки +.

(столбы каждых 2,5м.)

 

Работа по сварной.

Выкопка отверстий:

9,6х120=1152грн

Заливка бетона:

9,6 м3х250грн=2400 (вручную)

Монтаж сетки (болтовые соединения): 5100грн

Закладка проволоки. +

 

Как вариант, можно сварить каркас из уголков вверху и внизу, тогда работа по весу метала ок. 2500-3000 грн/т. Но тогда и минус проволока.

 

 

Доставка +? Сроки от 7-10дн.

:)

откуда такие цифры? с чего брали расчет.????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю к диалогу...))) Конкретнее:)

откуда вы знаете что Человек хочет просто ямы под столбики? может он хочет нормальный забор но для начала сделать сеткой так-как денег нету. тут вопрос к заказчику, пускай он скажет, а потом можем и поболтать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся.

Уточненная информация: забор нужен прозрачный и дешевый (по-этому рабица), столбы металлические, сетка без обрамления, рабица оцынкованая, электричества на данный момент нет. Работы под ключ. Интересуют сроки и общая стоимость работ с материалами, а не отдельно копка ям и т.д. Когда можно начинать работы, снег еще лежит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует общая стоимость

8-)atis-ukreine написал все правильно-расписал каждый шаг всех работ( для вас же лучше вы знакете реальную картину куда деваетса сумма) он не только про ямы писал. Ето мы с ним вели диалог на щет забора, теперь вы все обяснили ,самый дешевый, всем все понятно. Я просто встречал таких заказчиков что например делали все ,,по взрослому,, но временно на год - два ципляли сетку , потом появились деньги и они сделали кирпичные столбики. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО КТО-ТО СТРОИТ НЕ ТАК.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)atis-ukreine написал все правильно-расписал каждый шаг всех работ( для вас же лучше вы знакете реальную картину куда деваетса сумма) он не только про ямы писал. Ето мы с ним вели диалог на щет забора, теперь вы все обяснили ,самый дешевый, всем все понятно. Я просто встречал таких заказчиков что например делали все ,,по взрослому,, но временно на год - два ципляли сетку , потом появились деньги и они сделали кирпичные столбики. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО КТО-ТО СТРОИТ НЕ ТАК.8-)

 

Спасибо большое за ответ. Я просто хотела уточнить, сколько стоит вместе с материалами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо большое за ответ. Я просто хотела уточнить, сколько стоит вместе с материалами.

Интересно узнать чем закончился вопрос приобретения забора из сетки Рабица?

Где купили, сколько заплатили, довольны ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно узнать чем закончился вопрос приобретения забора из сетки Рабица?

Где купили, сколько заплатили, довольны ли?

Знали бы Вы, как это интересно тем, кто просчитывает горы смет, уходящих в никуда, без ответа и привета...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно узнать чем закончился вопрос приобретения забора из сетки Рабица?

Где купили, сколько заплатили, довольны ли?

 

Спасибо всем за ответы. Вопрос все еще открыт. Как только появится четкая информация, предам ее гласности.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знали бы Вы, как это интересно тем, кто просчитывает горы смет, уходящих в никуда, без ответа и привета...:)

8-)согласен с вами . я тоже всегда старалса, считал потом понял просто многие заказчики не хотят считать, и здесь выставляют ето обявление и ждут предложений с готовой сметой , и на материалы и на работы. потом через месяц ищут бригаду совсем левую и начинают строить. ,, строят до первых проблем ,, с ,,вуйками,, потом снова проявляютса на форуме и начинают задавать вопросы всем и насиловать сайт типа: а вот почему так , а не так, а мне строители......... . а вот подскажите, и тому подобное . Я счас делаю по другому : просчитываю несколько позиций по работам, и предлагаю сравнить заказчику с другими фирмами , если я начинаю работать и заказчика цены устраивают тогда сразу просчитываю до конца весь материал, и работу. работу тоже делю на две позиции, чтоб заказчик не думал что я хочу потом подсчитать не в его сторону. а просто так сидеть два дня просчитывать каждый гвоздик(чтоб вдруг не ошибитса , ато вдруг придетса самому работать) не хочу. я нехочу. Поетому кто как хочет пусть так понимает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужен дешевый забор под ключ. пгт. Макаров. Периметр участка - 150 м. Скорее всего рабица со стальными/ а лучше ж.б. столбиками (может медленнее ж.б. крадут)))). Электрики на участке нет. Если есть варианты с дешевым деревянным - предлагайте:beer:. Высота - 1.5 - 1.8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, уже ж предложено :)

 

Дык так 300 м.п. :) а у меня 150.:sorry:

и цифру в конце не видать...какой общий бюджет мероприятия в моем случае (или не моем).:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знали бы Вы, как это интересно тем, кто просчитывает горы смет, уходящих в никуда, без ответа и привета...:)

 

Особенно, если сам сметчик и находит эти сообщения и по инициативе делает.

Да и руководство тоже спрашивает: "Смету сделал? Отправил? и Что? Зарплату сметой получить не хочешь?"

Мне, вот тоже, сметчики прочитывают, я их подгоняю, проходит неделя, другая, третья, а потом спрашивают: "ну как?" А что им ответить если сам не знаю... "Как всегда... как в пропасть" К сожалению интернет так штука, в которой не всегда находишь нужные ответы... А большинство Заказчиков либо просто мониторят рынок, а нанимают "вуек" и отжимают их, а вот отзвониться или написать: "Уважаемый, к сожалению Ваше предприятие нас не устраивает" большинству просто слабо, хотя есть порядочные, за что и уважаю и "шляпу снимаю". Либо наслушаются "советчиков" (как нипример, за 6 часов 300м3 грунта грозятся перелапатить на участке) и думают, что так и должно быть, а когда по факту все совсем по другому... "советчики": "Ну, не знаю, мне вчера так делали... вуйки", либо само не пределились чего же они на самом то деле хотят.

 

P.S. по ходу Закзчица sv11 - посредник... и ответа можно ждать...

Спасибо всем, кто откликнулся.

Уточненная информация: забор нужен прозрачный и дешевый (по-этому рабица), столбы металлические, сетка без обрамления, рабица оцынкованая, электричества на данный момент нет. Работы под ключ. Интересуют сроки и общая стоимость работ с материалами, а не отдельно копка ям и т.д. Когда можно начинать работы, снег еще лежит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык так 300 м.п. :) а у меня 150.:sorry:

и цифру в конце не видать...какой общий бюджет мероприятия в моем случае (или не моем).:beer:

Дык, :beer: считается элементарно, на калькуляторе и делится все на 2

 

Скорее всего рабица со стальными/ а лучше ж.б. столбиками (может медленнее ж.б. крадут))))

 

Дык-дык, советую металлические столбики забетонировать в стаканы (фундамент под столбик) Вряд ли, кто-то с болгаркой без электричества красть будет, а тащить дизель-генератор или резак по полю никто не будет... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...