Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС-Росфасовка шурупов от житомирского ТОВ ВІНАР

Liaxey

Рекомендовані повідомлення

Купил в Олби их шурупы в пачке по 50шт., а оказалось их там всего 41шт. - 18% недостачи как по мне многовато, как раз мне не хватило 2 шт. Пробовал им написать на указанный на упаковке e-mail, но пришел отлуп, что такого адреса нет, вот так вот люди работают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18% - очень много.

Я стараюсь не покупать такие мелкие упаковки, дорого очень, даже если верное кол-во.

 

По мылу...

Видел в Эпицентре електрощитки типа росийского производства? На упаковке указан поставщик и адресс, ул.Фрунзе 40 (с номер мог ошибиться), т.к я работал близко проверял - это пункт приема стеклотары и макулатуры. Еще совковый, раньше такие были с вывеской "Стимул".

 

В четверг в другом эпицентре увидел окна из клееного бруса Pruszynski. Седня проверил по инету - нигде никаких упоминаний про наличие таких окон у этого производителя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18% - очень много.

Я стараюсь не покупать такие мелкие упаковки, дорого очень, даже если верное кол-во.

Мне просто чуть-чуть нехватило купленных в Эпицентре на вес более 1 кг таких шурупов, а тут ехал мимо Олби и решил как раз немножко докупить на свою голову. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне просто чуть-чуть нехватило купленных в Эпицентре на вес более 1 кг таких шурупов, а тут ехал мимо Олби и решил как раз немножко докупить на свою голову. :D

На Святошино под мостом магазин-склад метизов.

Шурупы всякие разные и куча всяческих штучек. по ценам не скажу, но точно дешевле Эпицентра :D

Кстати, упаковки штучные никто не считает ;)

Их по весу фасуют, так что претензии скорее к производителям шурупов - вес сильно отличается ;)

Змінено користувачем Бес
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в Олби их шурупы в пачке по 50шт., а оказалось их там всего 41шт. - 18% недостачи как по мне многовато, как раз мне не хватило 2 шт. Пробовал им написать на указанный на упаковке e-mail, но пришел отлуп, что такого адреса нет, вот так вот люди работают...

Как вариант - могли тупо украсть работники супермаркета. Там пачка эдлементарно снизу вскрывается. Это версия у меня такая.

Советую покупать шурупы/саморезы/дюбеля на Святошино, рядом с автобусными остановками под мостом есть фирма, занимающаяся конкретно этой номенклатурой. Цены аппетитные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Святошино под мостом магазин-склад метизов.

Шурупы всякие разные и куча всяческих штучек. по ценам не скажу, но точно дешевле Эпицентра :D

Кстати, упаковки штучные никто не считает ;)

Их по весу фасуют, так что претензии скорее к производителям шурупов - вес сильно отличается ;)

Опа! Наш человек!!!! Цены однозначно дешевле "Эпицентра" и как правило дешевле лотков на "Юности". Но некоторые позиции на "Юности" попадались чуток дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! Наш человек!!!! Цены однозначно дешевле "Эпицентра" и как правило дешевле лотков на "Юности". Но некоторые позиции на "Юности" попадались чуток дешевле.

:lol: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! А почему они мне дисконт не дали? Купил более чем на 500, скидку, правда, посчитали, но карточку не дали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Фирма ФБМ, они пакуют под маркой "Господарь" магазин малость перехал из-за ремонта, теперь там где раньше СП УДТ жило, сантехника. Дешевле однозначно, а если еще и опт... а купив на 500 грн получаете дисконтную карту с накопительной скидкой.

 

По шурупам для гипсокартона, гвоздям и забивным дюбелям - цены в Эпицентре НИЖЕ В 2 РАЗА! Проверяйте, пожалуйста, информацию перед тем как рекламировать магазин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Есть такая компания как Гран Плюс, цены на метизы ниже чем на ФБМ, есть только неудобство с вывозом крепежа со склада м. Выдубичи (но это кому как удобней) там и пена есть монтажная которая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю - выделять часть темы из Черного Списка в "Что? Где? Почем? (материалы)"=)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...