Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект "Zuraw"

santana

Рекомендовані повідомлення

Очень понравился проект "Zuraw",покритикуйте пожалуйста.Вместо кухни хочу сделать открытую террасу(или застекленную веранду).Нравится что можно сделать 2 спальни на первом этаже.Над гаражем тренажерный зал.Очень нравится внешний вид этого дома и внутренняя планировка,можно максимально использовать первый этаж,предпочитаю одноэтажный дом,а второй этаж использовать по необходимости или на половину.Имеем участок 17 соток www.mtmstyl.com.ua/?show=project&id=450
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может-быть кто-нибудь строил такой или похожий.С первого взгляда кажется великоват,но на первом этаже все необходимое,а на втором этаже слишком много спален и ванных комнат,но ведь их можно и не использовать.Достаточно ли 17 соток для такого дома?Что в этом доме не так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 соток достаточно, но еще важно расположение входов в дом на участке.

Не очень понятно зачем строить дом с заранее неиспользуемыми комнатами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что мне больше нравятся одноэтажные дома,мне кажется что бегать по лестние не очень удобно.Естесственно,площадь застройки комфортабельного одноэтажного дома больше,а пространство под крышей можно использовать под обустройство двух дополнительных спален.Может быть кто-нибудь посоветует проект красивого,удобного одноэтажного дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо отметить - довольно популярный проект. Не самый бюджетный, конечно, но часто его покупают в том числе и в Украине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мне он понравился,только хочу немного изменить внутреннюю планировку.И, конечно,очень хотелось бы взглянуть на него в уже построенном виде,может быть есть фото готового дома"Zuraw".Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мне он понравился,только хочу немного изменить внутреннюю планировку.И, конечно,очень хотелось бы взглянуть на него в уже построенном виде,может быть есть фото готового дома"Zuraw".Спасибо.

 

Сегодня целый день по всмем филиалам MTM Styl искали фото построеного дома. К великому сожалению - ничего не нашли. Извините...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...