Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет в Киевской области

Omo

Рекомендовані повідомлення

Вы можете предложить что-то конкретное?

 

Пока интересует общественное мнение по вышеуказанным вопросам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один из кабельных провайдеров не дотягиевает до моего дома (частный сектор). Так что из недорогих альтернатив только укртелеком, но там как всегда - портов нету :)

А Фрештел, не давно запустили пару базовых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока интересует общественное мнение по вышеуказанным вопросам

Вот похожий проект muztele.com/. Поспрашайте владельца (нашего форумчанина), он с Вами может поделиться статистикой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А Фрештел, не давно запустили пару базовых.

Да, действительно фрештел добрался на родину Павки Корчагина, даже бигборд повесили.

Взял у знакомого на тестирование роутер. Пару недель скорость 3-9 Mb/s по speedtest.net, за все время перебой был только один раз на пару часов.

Буду переходить.

Конечно впорос что будет, когда абонентов станет больше в нашем районе, но как мин. значильно дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Пока интересует общественное мнение по вышеуказанным вопросам

Немного запоздалый ответ, но, поскольку вопрос абстрактный, то, по идее, не имеет срока давности :)

Общественное мнение будет формироваться, исходя из цены и что за нее можно получить. А так - да, проводной аплинк в интернет, безусловно, в большинстве случаев предпочтительнее беспроводного. Но что вам даст такой ответ? Если проводной в селе будет в 2-3 раза дороже беспроводного и в два раза меньше полоса, то зачем он такой нужен. А если он будет дешевле беспроводного, то конечному потребителю, конечно, выгодно, но выгоден ли будет вам расчетный срок окупаемости. Все очень неоднозначно, надо считать и озвучивать для каждого района свои цифры:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет Шпитьки, Неграши по Житомирской, не подскажете? :)

 

0932714192 вот номер телефона местного провайдера у которого есть возможность поднять скорость до 10мбт

 

Добавлено через 5 минут

Интернет от Утел в Шпитьках полный отстой, ждем Музтелеком.

 

Могу предложить свои услуги скорость до 10мбт за 100 грн. В месяц 0932714192

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( А я очень разочаровалась в наших провайдерах.

17 км от Окружной а с Интернетом - ...опа. :o

Мрак, нужно вкинуть полтор тысячи грн, что б имееть какую нить более менее приемлемую скорость...:twisted: грустно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( А я очень разочаровалась в наших провайдерах.

17 км от Окружной а с Интернетом - ...опа. :o

Мрак, нужно вкинуть полтор тысячи грн, что б имееть какую нить более менее приемлемую скорость...:twisted: грустно...

Забирье активно окутывают оптикой (ссылка устарела). Понятно, что это не CDMA модем за 300 грн., но нормальный интернет. Решение зависит от поставленной задачи (дача, дом постоянного проживания).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ProTV, 1500 грн подключение и около 250 грн месячній платеж. Я занимаюсь сейчас решениями для провайдеров (оборудованием). Когда предлагаешь купить железячку начинаются слезы о том, что средний месячный платеж с абонента 60 грнЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ProTV, 1500 грн подключение и около 250 грн месячній платеж. Я занимаюсь сейчас решениями для провайдеров (оборудованием). Когда предлагаешь купить железячку начинаются слезы о том, что средний месячный платеж с абонента 60 грнЖ-)

Ииии ....., продолжайте мысль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ииии ....., продолжайте мысль.

 

Дороговато 1500 грн подключение, и 250 абонплата :) Буду сидеть на МТСе, воспитывать стойкость неврной системы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато 1500 грн подключение, и 250 абонплата :) Буду сидеть на МТСе, воспитывать стойкость неврной системы:)

 

А чего "воспитывать" надо пробовать :). Есть в наличии модемы Интертелеком, CDMA UA (хоть они и объединяются), PeopleNet. Могу дать потестить, если есть желание разобраться во всех нюансах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, какие есть варианты подключения к интернету в Киевс. обл, Кагарлыкского р-на, с. Стайки?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите кто по Макаровскому работает кроме Шаровары?

А что за шаровары? В Колонщине вообще гиблое место. Я готов 1500 не грн а USD заплатить. Мачту у себя на участке с растяжками на весь участок поставить. ХРЕН!

 

Добавлено через 14 минут

Помогите определиться со следующей ситуацией.

Например, есть возможность организовать интернет канал на 10 Мбит в любом месте киевской области для поселков от 20 до 50 домов (раздача wifi на каждый дом).

Помимо Интернета предлагать пользователям видео наблюдение.

 

Вопросы:

- есть ли интерес у подобных поселков, нескольких домов, городков....

У меня есть интерес ОЧЕНЬ серьезный.

 

- сколько готов человек платить за интернет отдельно и за инет+видеонаблюдение

Я готов за инет платить к примеру 1000грн в месяц, за 10 мегабит. Видеонаблюдение не интересует. Интересует просто IP без NAT, и честный безлимит.

 

- есть ли люди среди председателей, владельцев поселков, просто активистов и т.д., которым было бы интересно заняться этим в рамках собственного поселения?

Я мог бы занятся. Комп в любом случае при нормальном инете для видеонаблюдения пахать будет.

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день!

Люди добрые подскажите пожалуйста насчет интернета за территорией города Киев. Нам скоро переезжать наш построенный дом в селе Лютеж, прошу подскажите пожалуйста как лучше и качественней подключиться к интернету.

Спасибо.:rolleyes:

Если нужен нормальный интернет в загородном доме, начинайте со смены страны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день!

Люди добрые подскажите пожалуйста насчет интернета за территорией города Киев. Нам скоро переезжать наш построенный дом в селе Лютеж, прошу подскажите пожалуйста как лучше и качественней подключиться к интернету.

Спасибо.:rolleyes:

 

Наиболее оптимальным решением может быть подключение 3G Интернета. Однако, поскольку у нас в Украине уже достаточно операторов, работающих в формате 3G (4G), предпочтительно конечно начать с тестирования, для того, чтобы подобрать лучшую скорость и лучшие тарифы. За городом, большинстве случаев к 3G модему подключается внешняя антенна, что позволяет получить хороший уровень сигнала оператора - соответственно хорошую скорость.

 

Для всего этого, всегда к вашим услугам.

 

Наши контакты:

 

Сайт pele.com.ua

email: cdma-office@ukr.net

icq: 310639415

skype: pelecom1

 

г. Киев, ул. И. Кудри 5, оф. 311

тел. +38 (044) 223 22 33

факс +38 (044) 383 70 80

Змінено користувачем pelecom
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как В Василькове Киев

Можно ли подключить скоростной интернет

пер Мопровский

Может кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как В Василькове Киев

Можно ли подключить скоростной интернет

пер Мопровский

Может кто знает?

Могу решить вашь вопрос ---- 093-271-41-92 Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу решить вашь вопрос ---- 093-271-41-92 Игорь

А мне про норальный IP не забудьте.

 

PS: вместо того чтобы рассказывать про то что нужно поставить вышку в 40...30...17 метров, человек пришел и сделал.

 

PPS: Проводил Игорь. Все работает нормально. До этого куда только не писал, кому только не звонил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет Шпитьки, Неграши по Житомирской, не подскажете? :)

 

 

есть возможность подключения на скорость от 5 -10

 

Добавлено через 2 минуты

А как насчет Шпитьки, Неграши по Житомирской, не подскажете? :)

 

можем подключить на скорость от 5- 10 мбт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне про норальный IP не забудьте.

 

PS: вместо того чтобы рассказывать про то что нужно поставить вышку в 40...30...17 метров, человек пришел и сделал.

 

PPS: Проводил Игорь. Все работает нормально. До этого куда только не писал, кому только не звонил.

 

Artem, а как с уровнем облучения собираетесь бороться? Я дальних беспроводных мостов пока боюсь и соседям ставить не даю, ведь это барахло излучает немерянно побочных лучей вокруг себя и работает 24/7/365 ведь не просто так пробиваются десятки километров через помехи

Но если не секрет, то подскажите во сколько вам обошелся линк и какую скорость держит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Artem, а как с уровнем облучения собираетесь бороться? Я дальних беспроводных мостов пока боюсь и соседям ставить не даю,

А мобильник с микроволновкой уже выкинули? Когда собираетесь компьютер выкидывать?

 

Вот от таких как вы, я и переехал за город.

 

ведь это барахло излучает немерянно побочных лучей вокруг себя

Не вокруг себя, а вблизи главного лепестка диаграммы направленности.

 

и работает 24/7/365 ведь не просто так пробиваются десятки километров через помехи

Но если не секрет, то подскажите во сколько вам обошелся линк и какую скорость держит?

Уже писал выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В последнее время с Фрештелом в Боярке постоянные грабли.

Сейчас например нет сиглнала уже вторую неделю, на звонки отвечают что проблема на базовой станции, но когда решится неизвестно, переключать на руководство отказываются.

Так что сижу пока на МТС коннект (дорого и не очень быстро), думаю про Жирафу (чтобы быстрее), Интертелеком (чтобы дешевле).

Что-то не верится что фрештел решит проблему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так .... живу на Софиевской Борщаговке

пользуюсь Жырафом

все гуд

но дорого - сцуко ! )))

 

мо кто подскажет чего-то подешевле ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так .... живу на Софиевской Борщаговке

пользуюсь Жырафом

все гуд

но дорого - сцуко ! )))

 

мо кто подскажет чего-то подешевле ??

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1812785&postcount=324

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...