Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол в бильярной

sadarak

Рекомендовані повідомлення

В подвале дома запланирована бильярдная. Пришло время ложить пол. Вот и незнаю что положить, у кого есть опыт в этом вопросе поделитесь советом и практикой:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый лучший вариант - модульные покрытия, а в частности ковровая плитка, но только петлевая, у нее износ лучше (кием по полу рукоядкой привычка ялозить у всех).:) www.aviris-flooring.com/rus/comercial_kovr/domo_step
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый лучший вариант - модульные покрытия, а в частности ковровая плитка, но только петлевая, у нее износ лучше (кием по полу рукоядкой привычка ялозить у всех).:) www.aviris-flooring.com/rus/comercial_kovr/domo_step

 

Согласен! И в самом деле, лучшим материалом будет ковровая плитка. По поводу выбора, я бы посоветовал плитку ENIA (раньше входила в концерн Таркетт) или DOMO. Там очень интересные коллекции (типа Linear Spirit). Также возможен вариант коммерческого ковролина (например Balta Galaxy). И еще не поскупитесь - сделайте хорошую гидроизоляцию и качественную основу - это поможет избежать проблем в дальнейшем!

Змінено користувачем di-ma-s
грамматика))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

А я опять приперся со своей пробкой - пробуйте, берите шар и пробуйте, заодно на ковролин пролейте немного вина, посыпте пеплом сигареты, немного кофе, и пивасика - ну какая же игра без перечисленных выше :beer: девайсов:D. И по плиточке шаром попробуйте.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня лежит ламинат 9,5мм, падение кия или шара не вызывает никаких последствий, единственный минус - громко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

А я опять приперся со своей пробкой - пробуйте, берите шар и пробуйте, заодно на ковролин пролейте немного вина, посыпте пеплом сигареты, немного кофе, и пивасика - ну какая же игра без перечисленных выше :beer: девайсов:D. И по плиточке шаром попробуйте.

С уважением.

 

Добрый день,

а я опять попытаюсь оспорить.

Да ковролин может впитать цвет вина, да упавшая и не сразу поднявшаяся сигарета, возможно может внешне испортить вид покрытия, но ВОТ И ПОЭТОМУ ДЛЯ БИЛЬЯРДА ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МОДУЛЬНЫЕ (плиточные) ПОКРЫТИЯ.

НО время идет и волокно из которого производится ковролин обрабатывается специальными составами, делаются изменения в составе самого волокна, к примеру: АНТРОН. И как я выше писал петлевой ковролин меньше подвежен износу и впитываемости разноцветных веществ, так как в петле не нарушено поперечное сечение (не разрезана петля), ну и др. вариации которые долго описывать, ОЧЕНЬ ДОЛГО....

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый лучший вариант - модульные покрытия, а в частности ковровая плитка, но только петлевая, у нее износ лучше (кием по полу рукоядкой привычка ялозить у всех).:) www.aviris-flooring.com/rus/comercial_kovr/domo_step[/QUOT

 

Подскажите пожалуйста и контакты в Киеве, где ее можно посмотреть и чтобы фирма провереная была:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разъясню немного преимущества модульного покрытия.

1. Это минимум отходов (формат плитки обычно 50х50)

2. Возможность быстрой замены при условии укладки на специальный клей-фиксатор (рекомендую пользоваться клеями известных фирм: Uzin, Thomsit, Bostik).

3. При желании плитка может быть снята и уложена в другом помещении (при укладке на фиксатор).

4. Ну и эстетичность и красота! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый лучший вариант - модульные покрытия, а в частности ковровая плитка, но только петлевая, у нее износ лучше (кием по полу рукоядкой привычка ялозить у всех).:) www.aviris-flooring.com/rus/comercial_kovr/domo_step[/QUOT

 

Подскажите пожалуйста и контакты в Киеве, где ее можно посмотреть и чтобы фирма провереная была:)

 

Добрый день, в Киеве такого нет, но есть другие: Таркет уже Ения, там есть позиции похожие и по цене и по плотности.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Подскажите пожалуйста и контакты в Киеве, где ее можно посмотреть и чтобы фирма провереная была:)

Я могу подсказать. Если действительно интересно, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу подсказать. Если действительно интересно, пишите в личку.[/QU

 

Конечно интересно! Подскажите пожалуйста! Может знаете как и скидки получить можно! :)

А вот написать Вам в личку что то не получаеться у меня:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подвале дома запланирована бильярдная. Пришло время ложить пол. Вот и незнаю что положить, у кого есть опыт в этом вопросе поделитесь советом и практикой:)

 

 

В разделе полы , а также обустройство участка есть технология на основе полимеров (приблизительно), лично себе буду делать по ней.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...