Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Олимпиада Рио 2016

Костянычь

Рекомендовані повідомлення

Смотрю не до зрелищ многим теперь, на хлеб бы заработать. Но тем не менее соревнования продолжаются, наши даже изредка медали берут, но с каждой Олимпиадой их все меньше и меньше. Чем это вызвано? И вообще есть ли будущее у спорта в Украине?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что собственно поменяется в личной жизни каждого из нас если скажем украинские спортсмены завоевали да хоть все первые места а в придачу к ним все певцы клоуны акробаты и т.д. на всех конкурсах. Скажу за себя что у меня лично ничего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу за себя что у меня лично ничего.

Аналогично.

я воспринимаю это как подачки для черни-"хлеба и зрелищ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой тю...

Вы просто ничего не понимаете в спорте!

Обожаю соревнования по метанию ядра и греко-римской борьбе. Ночи не сплю. Жаль, что не каждый день такими зрелищами можно любоваться.:D

"О спорт! Ты морд."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я воспринимаю это как подачки для черни-"хлеба и зрелищ"

Интересно)))) А фильмы всякие, 95квартал и т. д. тоже подачки для черни для Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно)))) А фильмы всякие, 95квартал и т. д. тоже подачки для черни для Вас?

Тема об этом?

Вы еще "Камеди-клаб" вспомните.

ТВ не смотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж Вашу мысль и развиваю...

Зря.

Я высказал свое отношение к массовым зрелищам,как и предыдущий оратор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не скажите, вот мой друг детства бывший гимнаст, хорошо знает и общается с участником Олимпиады Игорем Радивиловым. Тот сегодня выступал, призовое место хоть и не занял, но впервые исполнил прыжок тройное сальто вперед. И теперь эта самая международная федерация гимнастики назвала элемент эго именем The Radivilov... Мне лично за парня радостно, это же на века теперь...

Ну а так рассуждать мол че мне от этого спорта думаю не стоит. Все одно как: что мне до уровня медицины, пока я здоров..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря.

Ну и ладно.. Считайте что я тоже в завуалированной форме высказала свое отношение к массовым зрелищам.

Тогда по теме. Будущее у спорта есть там где его хорошо финансируют. У нас этого пока не наблюдается. Спортсмены работают на личном энтузиазме. Результаты соответствующие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя бабушка любила смотреть хокей. А когда ее спросил мой отец за кого она переживает, болеет то она сказала : " та мені цікаво як вони там починають битися і цими палкам там луплять один одного"
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично.

я воспринимаю это как подачки для черни-"хлеба и зрелищ".

 

Смотря на медальный зачет, где уверенно лидирует США, по вашей логике американская чернь (а ее там много во всех смыслах) особо в такой подпитке нуждается. Благо что там у них в Штатах эта подпитка на любой вкус, от бейсбола до гонок на выживание или родео... Отсталые люди, че говорить, не шарят совсем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсталые люди, че говорить, не шарят совсем...

О,да ты потоньше стал.

Но все равно толстовато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя бабушка любила смотреть хокей. А когда ее спросил мой отец за кого она переживает, болеет то она сказала : " та мені цікаво як вони там починають битися і цими палкам там луплять один одного"

 

А у нас во дворе дед жил по прозвищу Марадона. Тот особо за футбол и бокс переживал... Особенно за Кличко, говорит "только вышли в ринг, он того негра пирожком погладил, тот и упал... Зрители кричат - верните деньги... В общем молодцы ребята..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще есть ли будущее у спорта в Украине?

Вы о каком спорте говорите?

Если о спорт высших достижений то остались последние крохи. Век спортсмена не долог и ждать ему некогда, по этой причине они валят из страны.

А до массового спорта, что является залогом здоровья нации, просто никому нет дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы о каком спорте говорите?

Если о спорт высших достижений то остались последние крохи. Век спортсмена не долог и ждать ему некогда, по этой причине они валят из страны.

А до массового спорта, что является залогом здоровья нации, просто никому нет дела.

 

Да о любом и о популяризации спорта в целом. Еще в Афинах это 2004-й год у Украины было 9 золотых медалей, а теперь хоть бы одну завоевать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да о любом и о популяризации спорта в целом. Еще в Афинах это 2004-й год у Украины было 9 золотых медалей, а теперь хоть бы одну завоевать.

 

Бразилеры хорошо выступают:D

п.с.Фото с Рио2016

Brasil.thumb.jpg.1b99dd238841ffa47b57cd97369f027b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бразилеры хорошо выступают:D

п.с.Фото с Рио2016

 

Сразу видно колосальный уровень подготовки у бразильской атлетки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно колосальный уровень подготовки у бразильской атлетки...

 

Не знаю во шо она играет,но я фанат ее команды :oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой тю...

Вы просто ничего не понимаете в спорте!

Обожаю соревнования по метанию ядра и греко-римской борьбе. Ночи не сплю. Жаль, что не каждый день такими зрелищами можно любоваться.:D

"О спорт! Ты морд."

 

 

А как было жалко Жана Беленюка.

Он чуть не плакал,.

 

Кстати у нас сегодня еще одна золотая медаль.

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...