Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доставку цветов в Киеве посоветуйте, плиз

Vavilеn

Рекомендовані повідомлення

Гугл знаю, но в html можно что угодно написать, он стерпит :) Может кто сам пользовался услугами - посоветуйте, главный критерий качество и пунктуальность. Заказ интересует удалённый, через сайт или телефон, разумеется, т.к. сам не в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте сами, я могу предложить магазин Мажорель

(ссылка устарела)

:roll:

 

у них там Саша (Александр) интересные букеты делает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как-то пользовался услугами "Букет-Экспресс", так курьер доставил цветы по одному адрессу, а потом заехал ко мне по другому адрессу за оплатой. А теперь каждый год на почту приходит напоминание, что "примерно в это время Вы заказывали букет, предлагаем сделать это снова)".

Мне понравилось в принципе:):good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

1 раз отвезли букет из Киева в Одесскую область в село с 3 пересадками на маршрутках и с фото.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Интересует стоимость такой услуги. Понимаю, что цветы и размер букетов разные

Вчера сын заказал в Нью-Йорке такую услуги за 30 баксов (заказал через интернет). Составили композицию из больших белых лилий.

 

Добавлено через 2 минуты

Упс, уже вижу цены.

Блин, хорошо живем. У нас такие букеты стоят в 2 раза дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...
Anastasia Gl.-J.F., спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои искренние извинения, букет был в хорошем состоянии на момент выезда курьера, возможно, из-за жаркой погоды часть цветов подпортилась.

Разве что курьер вез его в битком забитой маршрутке. Ж-) Это просто цирк - вина на погоде, а не на тех, кто взялся доставить цветы в столь жаркую погоду. :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Если ещё актуально - мой парень всегда пользуется sendflowers.ua, нашел так же на каком то форуму по запросу цветы киев) А я очень довольна его выбором: цветы всегда свежие, красиво сформирован букет и улыбчивый курьер))) :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох! Как же я люблю новичков, которые только зарегистрировались и тут же начинают хвалить контору со ссылкой! Ув.модераторы, может нужно такие отзывы чистить, ведь видно, что чел специально регистрируется, чтобы только прорекламировать магазин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Гугл знаю, но в html можно что угодно написать, он стерпит :) Может кто сам пользовался услугами - посоветуйте, главный критерий качество и пунктуальность. Заказ интересует удалённый, через сайт или телефон, разумеется, т.к. сам не в Киеве.

Замовляю у знайомого, має дві точки в Києві, на Майдані та на Олімпійській. При замовленні завжди доставка безкоштовна. Якщо треба контакти - пишіть;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...