Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коблево VS Ильечевска)

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

короче планировалось отдыхать в Ильечевске. И билеты до Одесы куплены. Нашел там номерок за 400 гривчиков. Вроде адекватная цена, с учетом того, что так 60% забито на автуст.

Так вот дма забила мол че так дорого, смотри коблево мол. Во первых я бидеты взял уже...менять, ездить, + с челом договорился после длительных звонков.

Кто что скажет хренового о Коблево и хорошего о Черноморске дабы дама моя успокоиласи и не трогала мнея больше. По ценам коблево дешевле действительно грн на 100-150.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это Вас перед свадьбой того! :)

 

Куча тем! Ну что за вопросы?)

 

та да, я активизировался))а шо, молчал 5 лет на форуме молчал:)Вопрос неспроста, ибо посчитал кое кто что лучше и дешевле в Коблево)))а я билеты взялу же и в Одессу с одессы в Карпаты..короче сдавать не буду, но решил совесть очиститьсвою))

как по мне, то добавить немного, и можно было за границей отдохнуть, но поздно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ибо посчитал кое кто что лучше и дешевле в Коблево

 

в Коблево ессно что лучше.

там есть и треш (молдавская часть) и спокойствие с хвойным лесом (украинская часть) и парочка неплохих клубов чтоб потусить (на стыке 2 частей...там ессно лучше не жить)))

только за 300гр номер будет совдепия.

полюбуйтесь на цены более-менее приличной базы

www.meliorator.com.ua/?id=122

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще...

в раене Черноморск-Затока большая вероятность подцепить энтеровирус и проваляться пару дней в кровати\больнице.

там сейчас напряженка с этим...

канализация не ахти => стоки в море => соленость малая => вуаля :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть под Одессой ЧерноморскОЕ.. там есть "Дом рыбака" база.. 75 грн с человека.. прямо на берегу..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дабы дама моя успокоиласи и не трогала мнея больше.

 

Скажите ей, что теряете по 50% на сдаче билетов. В итоге экономии 0 + взять приличные билеты сейчас будет еще проблемой. За 400 грн мы на Азове отдыхать будем. так что цена очень даже хорошая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шоб не выпендривалась :D

 

мужик платит? мужик - решает

 

Во-во! А то еще не жена, а уже фокусы строит! Скажите что в противном случае свадьбы не будет и Вы едите туда с другом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще...

в раене Черноморск-Затока большая вероятность подцепить энтеровирус и проваляться пару дней в кровати\больнице.

там сейчас напряженка с этим...

канализация не ахти => стоки в море => соленость малая => вуаля :(

 

я вообще удивлялся всегда. Это как бы у нас в стране официыаально канализацию в море придумали?))

 

Добавлено через 1 минуту

Есть под Одессой ЧерноморскОЕ.. там есть "Дом рыбака" база.. 75 грн с человека.. прямо на берегу..

 

спасибо, уже проплатили. все таки ильечевс. на следущий год промониторим заново. 75 что то большо мало:(

 

Добавлено через 2 минуты

Скажите ей, что теряете по 50% на сдаче билетов. В итоге экономии 0 + взять приличные билеты сейчас будет еще проблемой. За 400 грн мы на Азове отдыхать будем. так что цена очень даже хорошая.

 

и мы за 400. это первая моя мысль. Сдать блеты в одессу+здать билеты в карпаты...+купить те же билеты ,кот нет практически. разве что автобусом-экономия крутая получилась бы:lol: пришлось обмануть и проплатить,что изначально намеил)))та будет спокойнее всем))

 

Добавлено через 2 минуты

и шоб не выпендривалась :D

 

мужик платит? мужик - решает

 

да я так и решил. пахать на 4 работах с понедельника. 2 осоновные и две подработки.. со мной теперь лучше не спроиться в этих вопросах:lol: ибо вообще засяду дома дегродну с месяцок:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 47 секунд

Во-во! А то еще не жена, а уже фокусы строит! Скажите что в противном случае свадьбы не будет и Вы едите туда с другом!

 

п лучше с подругой детства моего:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...