Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Legrand Galea Life

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Продам новые остатки LEGRAND GALEA LIFE

арт.75965 Механизм розетки TV GALEA (простая) 1шт. - 59 грн./шт.; арт.775600 Механизм 1-кл. выключателя с подсветкой PRO21 - 2шт. по 70 грн./шт., арт.771205 Рамка 5-ная GALEA LIFE темная бронза - 2шт. по 174 грн./шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11827 Механизм розетки телевизионной TV простой 2400МГц Galea 775965 1,5dB шт. 57,10 грн Франция

48973 Механизм выключателя 1-клавишный с подсветкой Galea 775600 шт. 68,23 грн Франция

49004 Рамка 5-я Galea/L 771205 тем.бронза шт. 167,25 грн Франция

Это цены интернет магазина карпо !!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

 

Интересно за сколько, и где вы покупали Легранд, если по таким ценам его продаете остатки? %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11827 Механизм розетки телевизионной TV простой 2400МГц Galea 775965 1,5dB шт. 57,10 грн Франция

48973 Механизм выключателя 1-клавишный с подсветкой Galea 775600 шт. 68,23 грн Франция

49004 Рамка 5-я Galea/L 771205 тем.бронза шт. 167,25 грн Франция

Это цены интернет магазина карпо !!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

 

Интересно за сколько, и где вы покупали Легранд, если по таким ценам его продаете остатки? %)

 

:no:сбросьте, прайс, на сайте капро не нашла. заказывала в ПП дриада, это цены со скидкой 20%.:sad: может вы указали цены каталога без НДС?

более того, если Вы такой велики критик и у Вас такие цены, то сбросьте мне счет на:

775825Механізм 2-клав.вимикача п/св. GALEA1шт.771479Клавіша 2-на с инд. GALEA LIFE титан4шт.771434Клавіша 1-на с инд. GALEA LIFE титан2шт.775921М-м розетка з з/к PRO213шт.771420Панель розетки GALEA LIFE титан1шт.771422Панель розетки з кришкой GALEA LIFE титан1шт.771407Рамка 3 поста GALEA LIFE верт. титан1шт.771402Рамка 2 пости GALEA LIFE титан2шт.771401Рамка 1 пост GALEA LIFE титан12шт.

 

я у Вас куплю по таким ценам с большим удовольствием, а то мне выставили счет на 7% выше по сравнению с прошлым, подорожание говорят было!!!:good: Коль вы такой критик, то давайте веселиться вместе и я денег сэкономлю:beer:

Змінено користувачем Юльчик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коль вы такой критик, то давайте веселится вмести и я денег сэкономлю

 

Ну зачем же так сразу обижаться, а тем более норовить сразу обидеть других.:(

Да, я Вам озвучила цены в Карпо без НДС у них на прайсе.

Но если бы Вы попробовали им позвонить и договориться о скидках, у Вас бы были эти цены которые я Вам написала. Скидки у них начинаются от 500 грн. А учитывая сколько стоит Легранд, то скидки будут однозначно.

Мне тоже как Вам надо докупить GALEA LIFE титан, перл, алюминий. Просто я в свое время необдуманно решила в квартире установить Легранд. Я не говорю, что Легранд плохой, но уж ооооочень дорогой

И теперь механизмы все есть, осталось докупить накладки, рамки.

И я ищу где подешевле, или кто распродает остатки.

Мне говорили, что можно ещё в центральный офис подъехать тот, что на Набережной, там можно купить остатки. Но я сильно сомневаюсь, что там что либо продают.

Мне надо еще Валену рамки голубые называться лагода. Может Вы подскажете, где можно купить?

.

Так, что без обид:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, что восприняла, как наезд:) я звонила в капро, цены которые Вы озвучили оптовые и без 20% НДС, я не уточнила с какой суммы, у них оптовые цены предоставляются, но на мой заказ, который мне нужно докупить (мои электрики ТОРМОЗА:evil: напутали с колличеством необходимого) они сказали, что скидку дают аж 5%:( это на сумму 1500 грн.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что у меня получилось согласно прайса.

Возможна скидка 5-10%

Если с кем-то скооперируетесь, возможно скидка получится и побольше.

Нужно еще уточнять наличие на складе.

Легранд.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! По Легранду могу помочь:D Сбрасывайте в личку запросы-отвечу предложениями:) или на мыло- slivka2000@ukr.net

Постараюсь обрадовать вас ценами;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...