Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана периметра

kot488

Рекомендовані повідомлення

И бросать клич здесь на форуме - мол кто заглушит, на что расчёт? Никто не ответил - значит нет таких?

потому что неспособны никто решить эту проблему.

А я знаю как работает и как глушат.

Вы не станете собирать специальную систему на несколько поддиапазонов глушения., с хорошими характеристиками, чтобы не просто в радиусе 5-10 метров глушить, а чтобы например накрыло противоположную от вас сторону дома девятиэтажки. Ибо все это оборудование мало того, что займет газель, так потребует немалых знаний, приборов и времени. Обладаю подобными знаниями, вы не станете заниматься херней, а потратите свои знания куда целесообразнее, да и больше заработаете. Только не уголовный срок заработаете, а а себе на безбедное существование.

По глушилкам - профессиональные изготавливают в китае (толкьо н те что на али) Так вот их к большому удивлению и моему и вашему - вам не продадут. Да, хоть она и стоит несколько тыс долл., но даже китайцы продать их могут только госструктурам других государств.

Вы же этого не знали правда? И я когда то этого не знал.

Поэтому, те, кто просто пишут "я заглушу" - извините за откровенность - просто мудаки неграмотные.

 

Добавлено через 43 секунды

На каждом датчике? Не, ну можно, че уж там.

вы капец какой глупый... ужас..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обладаю подобными знаниями, вы не станете заниматься херней, а потратите свои знания куда целесообразнее

А это от заказчика уже зависит. Во-первых никто не будет заморачиваться охраной периметра, если в доме 1 холодильник и 1 микроволновка. А заморачиваются те кому есть что терять. Ну и всегда найдутся те, которые захотят помочь потерять, и даже не побрезгуют заплатить процент тем, кто сможет заказать в Китае глушилку (или в крайнем случае изготовить на месте).

 

Добавлено через 58 секунд

вы капец какой глупый... ужас..

Та уж где нам до вас. Это у вас выносные радиотачики на радиантной энергии работают. А у нас, грешных, им электричество нужно зачем-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там может стоять и обычно стоят беперебойники, верно?

поэтому сравнение не корректно.

Где там??? В месте установки каждого датчика???????? Страшно представить. А если не там - то тогда у нас тянуться кабеля, от чего Вы нас предостерегали. Т.е. всё равно приходим к кабелям - только теперь не просто один кабель, а теперь кабель на питание+кабель сигнальный на радио+само радио..И ещё возможно схема согласования какая-то.

Да и всё это не конкретно - какие-то системы, какие-то датчики. Говорим не о чём.

По сути - думаю всем понятно что рельса стабильней радиосигнала. Кабель - это рельса в миниатюре. Её можно сломать, но нельзя испугать или обмануть).

Диспут предлагаю закончить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...