Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Вышгородский или Броварской район

vit125

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок бюджет до 20т. у.е

я понимаю чем ближе к Киеву тем меньше соток выйдет на эту сумму ! :(

Но всётаки :

-площадь от 6 до 15соток

-не далее чем 30км от черты города

-целевое строительство или садовое, возможно и осг если в межах села и есть конкретная сумма и сроки на изменение целевого

- желательно нормльный подьезд(необезатьельно асфальт под участок)

-по комуникациям: если рядом есть электричество и к нему реально подключитчся то оргомный плюсище! если есть проэкт то тоже возможно (мне не срочно).участки без шансов на электричество не предлагать , прежде чем покупать участок я это всёравно выясню и мы потеряем кучу времени ! Газ впринципе неважен так как участок ищу под строительство дачи

-желательно наличие озерца,речки,леса на расстоянии не далее 10 минут ходьбы.

 

Предложаения оставляем в теме (интересно общее мнение по участку) либо в личку с данными и номером телефона

Зарание спасибо :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам такой вариант?

 

Есть участок в Гавриловке(cело большое цивилизованное с хорошей инфраструктурой, природой и нормальными дорогами(относительно). Гостомельское направление, 25-км. от м. Академгородок.

 

15 соток, почти ровный(перепад на 40 м. длины 1м.) размер 40х37,5 прямоугольный. Грунт - дерново подзолистый глинисто-пещаный. Грунтовые воды ~ на 2-3м.Под застройку, с документами.

Плюсы:

- лес с трех сторон(50 м. с одной и 500-700м. с двух сторон);

- електричество 10 киловольт по краю массива(участок второй от края ~ 40м. от столбов), нужно ставить свою ТП. Почти вся улица(более 20 ти. участков) хочет скидываться на подключение. Стоимость при таком раскладе(3 фазы, по 10 киловат на фазу) будет 15-20 тыс. грн. с участка под ключ;

- вся улица уже скинулась на грейдер чтобы по весне прорубить нормальную дорогу(укатанная грунтовка);

- в селе есть(это все в 300-400м. от участка): школа, детсад, дом культуры(библиотека, спортзал, зал для торжеств), рынок,несколько магазинов и несколько кафешек, аптека, поликлиника(несколько врачей и скорая), почта, пожарный пункт, большой зарыбленный ставок(вступительный взнос ~ 400-500грн.) с песчаным пляжем;

- транспорт - 1.маршртки каждых 30 мин. до м. Святошин с 6 до 22 час., несколько раз в день также маршрутки на Бучу и до м. Г.Днепра. 2. "грачи-такси" в любое время суток до метро 60-80грн.

- ближайшие супермаркеты 18 км. от участка в Буче : Новая Линия, ЕКО, Фуршет и т.д;

Минусы:

- ГРП газа примерно 200м. от учаска, стоимость подключения пока неизвестна;

- иногда возможен запах от Агромарса (но расстояние напрямую ~2.5-3км., и преградой есть лесополоса шир. ~ 500м. которая стоит на возвышенности).

 

стоимость 15 т. у.е. с торгом.

 

ссылку на карту даю:

wikimapia.org/#lat=50.6739399&lon=30.224307&z=16&l=37&m=s&v=9

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложения на пока интересуюсь только вышгородским или броварским направлениями , так как живу на Троещине , а участок нужен для постройки дачи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратите внимание на участок в лесу, Вышгородский р-н, 24 сотки 40х60 метров, с большими деревьями, в приятном кооперативе, среди форумчан Строимдом (семьи с детьми, средний возраст 30-40 лет), вопросы по свету решены, охрана, подъездная дорога и тп.

До 4 апреля в цену 24К (можем дать небольшую отсрочку платежа, так как цифра больше желаемых ВАми 20К), входит "все под ключ", имеем ввиду входят все взносы по свету (16квт), дороге, общему ограждению и тп - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89370

 

общаемся с жукинцами здесь - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66165&page=128

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом месте есть участок, 10 соток. Участок ровный, электричество в этом году будет. Тут на форуме уже даже обсуждалось. Рядом соседи уже совсем построились, их видно на карте в начале участков. Напротив участки получили броварские хоккеисты. Плюс в том, что участок близко к селу, не "тудафполе". Назначение дачное. Вопросы по цене в личку если заинтересуетесь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратите внимание на участок в лесу, Вышгородский р-н, 24 сотки 40х60 метров, с большими деревьями, в приятном кооперативе, среди форумчан Строимдом (семьи с детьми, средний возраст 30-40 лет), вопросы по свету решены, охрана, подъездная дорога и тп.

До 4 апреля в цену 24К (можем дать небольшую отсрочку платежа, так как цифра больше желаемых ВАми 20К), входит "все под ключ", имеем ввиду входят все взносы по свету (16квт), дороге, общему ограждению и тп - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89370

 

общаемся с жукинцами здесь - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66165&page=128

 

далековато к сожалению(( хотя это пока... возможно через месяц-два буду пересматривать свои критерии по участкам

 

Добавлено через 2 минуты

В этом месте есть участок, 10 соток. Участок ровный, электричество в этом году будет. Тут на форуме уже даже обсуждалось. Рядом соседи уже совсем построились, их видно на карте в начале участков. Напротив участки получили броварские хоккеисты. Плюс в том, что участок близко к селу, не "тудафполе". Назначение дачное. Вопросы по цене в личку если заинтересуетесь.

 

Всё ещё стараюсь найти что-то поближе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

далековато к сожалению(( хотя это пока... возможно через месяц-два буду пересматривать свои критерии по участкам

 

просто проедьте посмотреть, а заодно оценить расстояние от дома :-), лишних 10 км стоят этой красоты (имхо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок бюджет до 20т. у.е

я понимаю чем ближе к Киеву тем меньше соток выйдет на эту сумму ! :(

Но всётаки :

-площадь от 6 до 15соток

-не далее чем 30км от черты города

-целевое строительство или садовое, возможно и осг если в межах села и есть конкретная сумма и сроки на изменение целевого

- желательно нормльный подьезд(необезатьельно асфальт под участок)

-по комуникациям: если рядом есть электричество и к нему реально подключитчся то оргомный плюсище! если есть проэкт то тоже возможно (мне не срочно).участки без шансов на электричество не предлагать , прежде чем покупать участок я это всёравно выясню и мы потеряем кучу времени ! Газ впринципе неважен так как участок ищу под строительство дачи

-желательно наличие озерца,речки,леса на расстоянии не далее 10 минут ходьбы.

 

Предложаения оставляем в теме (интересно общее мнение по участку) либо в личку с данными и номером телефона

Зарание спасибо :)

Срочно Продам участок 10 сот.Хотяновка не далеко от дач "каскад" возли участка свет газ 18000

детали по телефону 0660973898

Есть ещо вариант возле десны ну там нет щяс света но проект в процессе уже выделили участок под трансформатор

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно Продам участок 10 сот.Хотяновка не далеко от дач "каскад" возли участка свет газ 18000

детали по телефону 0660973898

Есть ещо вариант возле десны ну там нет щяс света но проект в процессе уже выделили участок под трансформатор

 

Спасибо но Ваши участки не подошли :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок бюджет до 20т. у.е

я понимаю чем ближе к Киеву тем меньше соток выйдет на эту сумму ! :(

Но всётаки :

-площадь от 6 до 15соток

-не далее чем 30км от черты города

-целевое строительство или садовое, возможно и осг если в межах села и есть конкретная сумма и сроки на изменение целевого

- желательно нормльный подьезд(необезатьельно асфальт под участок)

-по комуникациям: если рядом есть электричество и к нему реально подключитчся то оргомный плюсище! если есть проэкт то тоже возможно (мне не срочно).участки без шансов на электричество не предлагать , прежде чем покупать участок я это всёравно выясню и мы потеряем кучу времени ! Газ впринципе неважен так как участок ищу под строительство дачи

-желательно наличие озерца,речки,леса на расстоянии не далее 10 минут ходьбы.

 

Предложаения оставляем в теме (интересно общее мнение по участку) либо в личку с данными и номером телефона

Зарание спасибо :)

 

Посмотрите, может мой подойдет : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83539, ниже в теме есть гугловские координаты :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите, может мой подойдет : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83539, ниже в теме есть гугловские координаты :beer:

Смотрел ваш топик по продаже...заинтересовал, но пока попробую найти что-то побольше и чуток подешевле( за сотку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду прпедложений :) неужели невовремя решил участок искать ?! говорят зимой было море классных участков недорого (
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду прпедложений :) неужели невовремя решил участок искать ?! говорят зимой было море классных участков недорого (

есть такие участки.

oselya.at.ua/index/rozhny/0-51

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такие участки.

oselya.at.ua/index/rozhny/0-51

буду в тех местах наберу ... а что это за здание на фото ? ели это действующие или заброшенные ферма/пилорама и.т.д... то отказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мощун рассматриваете?

Есть участок, свой 5.5с (22м на 25м). От Нивок 21-22км. На участке ЕСТЬ газ, эл.столб через дорогу (5-6м). Соседи вокруг застроены (или строят). Березовая роща через 4-ре участка, дальше лес.

Ездит прямая маршрутка от М.Академгородок (№391).

moschun.JPG.a4aa6285ba26562046101001ef6796b4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мощун рассматриваете?

Есть участок, свой 5.5с (22м на 25м). От Нивок 21-22км. На участке ЕСТЬ газ, эл.столб через дорогу (5-6м). Соседи вокруг застроены (или строят). Березовая роща через 4-ре участка, дальше лес.

Ездит прямая маршрутка от М.Академгородок (№391).

 

напишите как далеко до водоёма(озеро,речка), и цену указать не забудьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду прпедложений :) неужели невовремя решил участок искать ?! говорят зимой было море классных участков недорого (

 

Вообще, рынок дешевых участков закончился. Если и будет стагнация в этом году, то хорошие участки за дешево можно будет купить только в режиме "повезло". Потому что люди научились постепенно бороться с банками, а остальные кризис пережили и готовы ждать разумного роста процентов на 20 в ближайшие год-два. Смысл сейчас отдавать участок за бэсцинь. )))

 

Но удачи желаю! Может "повезет"! )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок бюджет до 20т. у.е

я понимаю чем ближе к Киеву тем меньше соток выйдет на эту сумму ! :(

Но всётаки :

-площадь от 6 до 15соток

-не далее чем 30км от черты города

-целевое строительство или садовое, возможно и осг если в межах села и есть конкретная сумма и сроки на изменение целевого

- желательно нормльный подьезд(необезатьельно асфальт под участок)

-по комуникациям: если рядом есть электричество и к нему реально подключитчся то оргомный плюсище! если есть проэкт то тоже возможно (мне не срочно).участки без шансов на электричество не предлагать , прежде чем покупать участок я это всёравно выясню и мы потеряем кучу времени ! Газ впринципе неважен так как участок ищу под строительство дачи

-желательно наличие озерца,речки,леса на расстоянии не далее 10 минут ходьбы.

 

Предложаения оставляем в теме (интересно общее мнение по участку) либо в личку с данными и номером телефона

Зарание спасибо :)

 

Есть участок 12 соток в с. В.Дубечня. В селе. Есть гос.акт. На участке залит фундамент. Газ, свет по улице. Участок находится в конце улицы, ведущей к Десне. до Десны пешком 15 мин. Очень хороший берег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12соток,20000дол.7км от Борисполя.

 

интересует только вышгородский или броварской район

 

Добавлено через 4 минуты

Есть участок 12 соток в с. В.Дубечня. В селе. Есть гос.акт. На участке залит фундамент. Газ, свет по улице. Участок находится в конце улицы, ведущей к Десне. до Десны пешком 15 мин. Очень хороший берег.

 

Цену назовите плз, если можно то дайте координаты на гуглмапе и рассакжите есть ли рядом соседи которые пострились или строятся ? . Оставьте свой номер телефона мне в личку или здесь , так как на выходных думаю ехать смотреть пару вариантов, заодно и Ваш посмотрю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите как далеко до водоёма(озеро,речка), и цену указать не забудьте

 

Водоем в 20-25 мин ходьбы.

Цена за участок 20т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы живете на Троещине то для вас лучшее направление это броварское. Мы тоже живем на троещине и ездим на дачу к родителям в Пуховку, едем с работы заскочили по дороге домой и на дачу.... 20 минут и на месте. Даже и не представляем себе если бы было в другом направлении, мало того что приходится ездить на работу через весь город, то если бы такое и с дачей - то это только мучение... Для себя купили участок в Погребах на русле Десны - но это на перспективу в будущем, т.к. участок почти в поле.

Я ничего не продаю, просто совет: если Вы хотите дачу, а не дом мне кажется, что можно найти интересные варианты готовых по приемлимым ценам, подумайте.

Желаю удачи в реализации вашей мечты!!!!

:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...