Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Джамала выиграла Евровидение 2016г.

Dukki

Рекомендовані повідомлення

продолжение веселей,чем сам замес:

2 по конкурсу отказался от участвия, 3 - казка-тоже отказалась:lol: никто не хочет ехать на евровиденье)

 

Украина в этом году уже отказалась учавствовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина в этом году уже отказалась учавствовать...

 

ну понятно с такими дятлами в этой отборочной организации. сами заполитизировали, затравили...

а потом говорят-кандидат не подходит заполитизированный слишком:lol:

ну и все участники хором на хер послали комитет со своим смертным договором.

ну Грин Джол можно послать еще раз)))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Грин Джол можно послать еще раз

А послать это как, Украина оплачивает все расходы тому кого посылает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А послать это как, Украина оплачивает все расходы тому кого посылает?

 

неа, в том то и прикол,что эти уроды с миллиарда(кажись такая сумма фиигурирует) не могут 20 000 грн на поездку выделять. сами конкурсанты за свои)))

 

Добавлено через 1 час 18 минут

А послать это как, Украина оплачивает все расходы тому кого посылает?

 

кажись те,что на 2 месте отказались из-за нехватки деньги:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну понятно с такими дятлами в этой отборочной организации. сами заполитизировали, затравили...

а потом говорят-кандидат не подходит заполитизированный слишком:lol:

ну и все участники хором на хер послали комитет со своим смертным договором.

ну Грин Джол можно послать еще раз)))))))))

 

каким нах... смертным приговором ? Недоработка в организации таки была. Но не уж то совсем ума нет "в участниках", что бы не понять элементарного. что темное и прошлое и настоящее всплывет ? Если вы электрик - это не означает, что для вас будет безболезненно сунуть два пальца в розетку ? ))):fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каким нах... смертным приговором ? Недоработка в организации таки была. Но не уж то совсем ума нет "в участниках", что бы не понять элементарного. что темное и прошлое и настоящее всплывет ? Если вы электрик - это не означает, что для вас будет безболезненно сунуть два пальца в розетку ? ))):fool:

 

договор видел?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недоработка в организации таки была. Но не уж то совсем ума нет "в участниках", что бы не понять элементарного.

Короче, кто наказан за срыв мероприятия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. интересно, чем он отличается от предыдущих 15 ?

 

много чем..... чего нах-ать тогда?)

 

24tv.ua/lifestyle/ru/maruv_raskryla_trebovanija_dogovora_dlja_uchastija_v_evrovidenii_2019_n1117626

ну там еще куча пунктов три месяца нигде не выступать и тп

 

Добавлено через 9 минут

Короче, кто наказан за срыв мероприятия?

 

никто, Кириленко толкает какой-то документ про отбор кандидатов. я так понял на следующий год.

даже уличные музыканты отказываются ехать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много чем..... чего нах-ать тогда?)

 

24tv.ua/lifestyle/ru/maruv_raskryla_trebovanija_dogovora_dlja_uchastija_v_evrovidenii_2019_n1117626

ну там еще куча пунктов три месяца нигде не выступать и тп

 

йопта, где договор ? это просто ................. с колокольни а вы на подпеве. она видела, что подписывала ? если не смотрела ........ подписывала ? сильно прославиться хотела ? - просдлавилась, терь никому ........не нужна. не исключено, что была оружием в чужих руках. кто в этом виноват ? Порошенко ? )))

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йопта, где договор ? это просто пи@здешь с колокольни а вы на подпеве.

 

думаю, в этом вопросе смысла .........ей нет. фильтруйЮ,где есть смысл , где нет. организаторы не отрицают этих новых требований. заверенную копию не нужно сюда выкладывать?

%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B2-2.jpg

 

 

На счет скандального договора уже высказался представитель Украины на Евровидении-2018 MELOVIN. В прошлом году он победил на Национальном отборе и выступал от нашей страны в Лисабоне и перед поездкой так же подписывал контракт с НОТУ. Однако, по заявлению артиста, в договоре MARUV есть пункты, которых не было у него в контракте. Об этом сообщило изданиее Сегодня со ссылкой на официальную Facebook-страницу менеджера артиста.

 

Так, MELOVIN сообщил, что в его договоре не было пункта, который обязует участника присутствовать на всех мероприятиях организованных компанией и тем более за невыполнение не предполагался штраф.

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, в этом вопросе смысла ***еть ей нет. фильтруйЮ,где есть смысл , где нет. организаторы не отрицают этих новых требований. заверенную копию не нужно сюда выкладывать?

clutch.ua/showbiz/news/melovin-rasskazal-chem-otlichaetsja-ego-kontrakt-ot-maruv

 

ну если она не звиздит - когда подписывала, видела на что шла ? выгнали за сепаратизм и тут вдруг договор не устроил ? это даже не детский сад. каким боком договор к сепарству ? если бы таки поехала в Израиль - договор не пугал бы ? )))

 

Добавлено через 3 минуты

я думаю, что подобный договор был в обмен на полное финансирование ее участия и поездки. любишь шару - люби и без сала.

 

когда она это написала ? после того как ее послали в тайгу ? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если она не звиздит - когда подписывала, видела на что шла ? выгнали за сепаратизм и тут вдруг договор не устроил ? это даже не детский сад. каким боком договор к сепарству ? если бы таки поехала в Израиль - договор не пугал бы ? )))

 

Добавлено через 3 минуты

я думаю, что подобный договор был в обмен на полное финансирование ее участия и поездки. любишь шару - люби и без сала.

 

не знала, за то что она .......... добавили пару пунктов по факту вые.вания)

Змінено користувачем #roofinspector
Мат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знала, за то что она ......... добавили пару пунктов по факту вые.вания)

 

вы когда подписываете какой либо договор, (в банке) - тож не читаете, подписываете и потом говорите,чо не знал ? ))))

 

Добавлено через 1 минуту

еще раз повторю, все эти условия в обмен на финансирование. решила на шармака проскочить - а не тут то было ))

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда подписывала, видела на что шла ? выгнали за сепаратизм и тут вдруг договор не устроил ?

Все правильно главное врага не пропустить. Страну должны представлять только патриоты. Меня Ваша аватарка натолкнула на мысль, а всели у нас в спорте нормально?

Я бы предложил пройтись по футболистам. Вдруг и там враги засели?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы когда подписываете какой либо договор, (в банке) - тож не читаете, подписываете и потом говорите,чо не знал ? ))))

 

Добавлено через 1 минуту

еще раз повторю, все эти условия в обмен на финансирование. решила на шармака проскочить - а не тут то было ))

 

как на счет почитать как все происходило?) слабо.

договор заключался по факту ее выиграша

финансирование берет на себя сам участник

не о чеи поп..здеть на ночь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как на счет почитать как все происходило?) слабо.

договор заключался по факту ее выиграша

финансирование берет на себя сам участник

не о чеи поп..здеть на ночь?

 

в нэте много чего написано, но вы верите в то, что вам удобно. продолжайте верить. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нэте много чего написано, но вы верите в то, что вам удобно. продолжайте верить. )))

 

у меня нет брони к счастью. и я верю в то,что организаторы не отрицают своих добавленных пунктов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне, то тут весь конфликт в том что на Євробачення должна была поехать довольно такие известная певица, даже в той же Европе. И я думаю для нее Євробачення это бы просто как вариант, но не шанс, как для той же Джамалы, которую никто не знал, да и в Украине она не была особо популярна. А у нас просто не научились работать с такими артистами, просто привыкли что они главные и так далее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас просто не научились работать с такими артистами, просто привыкли что они главные и так далее...

Вот где-то я это уже слышал:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне, то тут весь конфликт в том что на Євробачення должна была поехать довольно такие известная певица, даже в той же Европе. И я думаю для нее Євробачення это бы просто как вариант, но не шанс, как для той же Джамалы, которую никто не знал, да и в Украине она не была особо популярна. А у нас просто не научились работать с такими артистами, просто привыкли что они главные и так далее...

 

придет время и все всплывет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне, то тут весь конфликт в том что на Євробачення должна была поехать довольно такие известная певица, даже в той же Европе. И я думаю для нее Євробачення это бы просто как вариант, но не шанс, как для той же Джамалы, которую никто не знал, да и в Украине она не была особо популярна. А у нас просто не научились работать с такими артистами, просто привыкли что они главные и так далее...

 

ну Марув немного раскрутилась. На эенерджи постоянно крулили ее песню и клип висел в топе...

не смотрел за ее творчеством, но приглашают все таки.. тема клипа садо мазо.сейчас это видимо модно и в европе и в россии на вечеринках))

 

Добавлено через 9 минут

А как по мне, то тут весь конфликт в том что на Євробачення должна была поехать довольно такие известная певица, даже в той же Европе. И я думаю для нее Євробачення это бы просто как вариант, но не шанс, как для той же Джамалы, которую никто не знал, да и в Украине она не была особо популярна. А у нас просто не научились работать с такими артистами, просто привыкли что они главные и так далее...

 

Да, Марув держалась достойно. ни присмыкалась и не велась на эту циничную истерику. покаяния не получилось:lol:

 

Добавлено через 30 секунд

А как по мне, то тут весь конфликт в том что на Євробачення должна была поехать довольно такие известная певица, даже в той же Европе. И я думаю для нее Євробачення это бы просто как вариант, но не шанс, как для той же Джамалы, которую никто не знал, да и в Украине она не была особо популярна. А у нас просто не научились работать с такими артистами, просто привыкли что они главные и так далее...

 

Да, Марув держалась достойно. ни присмыкалась и не велась на эту циничную истерику. покаяния не получилось:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марув держалась достойно. ни присмыкалась и не велась на эту циничную истерику. покаяния не получилось:lol:

D0bxnATX0AI6dSO.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще что то не понятно, зачем было участвовать в отборе, чтоб потом отказываться ехать на конкурс

опять же что за такие кабальные условия договора и кто их придумал?

снова пятая колонна, чтоб вообще всех разругать и завалить участие:D

мне лично досадно что в этом году будет пролёт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краще такий проліт, ніж т сором вже на самому Євробаченні. Полюбе полізли з росіянцями брататись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...