Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен кусок трубы 40 см диаметром 150

vickov

Рекомендовані повідомлення

Может, у кого-то найдется огрызок асбоцементной или другой трубы длиной 40 см? Нужна в качестве гильзы под канализацию в фундамент.

Если не найду, планирую использовать асбоцементную сотку, предварительно "одеть" её в пенопластовую скорлупу и зафиксировать сверху скотчем или разрезанной вдоль пластмассовой канализационной соткой. Как думаете, пройдет такой вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, у кого-то найдется огрызок асбоцементной или другой трубы длиной 40 см? Нужна в качестве гильзы под канализацию в фундамент.

Если не найду, планирую использовать асбоцементную сотку, предварительно "одеть" её в пенопластовую скорлупу и зафиксировать сверху скотчем или разрезанной вдоль пластмассовой канализационной соткой. Как думаете, пройдет такой вариант?

 

во первых просто можно заложить сотку и забетонировать ее .

 

во вторых любую трубу включая пластиковую , любую абсолютно , хоть из дерева сделай каркас .

 

я за первый вариант , 110 и все , чтоб мышам негде бродить было .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете, пройдет такой вариант?

Вариант то пройдет, но ее поискать надо еще. Я бы на Вашем месте использовал бы канализационную трубу наружную 160х500мм. Она не дорого стоит, гривен 60-80. Из плюсов, Вы спокойно просунете в нее 110-ю канализационную трубу, плюс ко всему останутся небольшие зазоры которые позволят вставить канализационную под каким-то углом, если будет такая необходимость, а зазоры потом задуть пеной и замазать раствором. К тому же недалеко от Вас (в Соколово) есть склад продукции Инсталпласт, Вам ехать туда минут 5-10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заглянул за свой гараж, а там 2 трубы 150 мм асбоцементные стоят и молчат...

Правда, трубы не мои, а кума, но, думаю из-за 40 см он не обеднеет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...