Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Итак, Господа хорошие..

Давайте попробуем сисетматизировать в этой ветке ВСЕ о том, что и как происходит в Макаровском районе:

- любые контакты (свет, газ ,нефть, залежи золота)

- бригады ,которые работали у Вас (может им нравится работать именно в этом направлении. Хотя это вряд ли)

- свой черный список не хороших людей

- позитивчик о людях

- новости Макаровского района.......

КОРОЧЕ: ВСЕ, что касается нашего района и чем мы могли бы облегчить жизнь тем людям, которые уже строятся в нашем районе и тем, кто сюда еще постучится!

Буду ОЧЕНЬ признателен всем не равнодушным и Вам скажут спасибо другие форумчане!

Вперед и с Богом))

Возможно ничьо с этой затеи не получится, но и под лежачий камень вода не течет)))...:beer:

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

На форуме совсем недавно. Зашла по делу, а здесь столько всего интересного и поучительного! Имею непосредственно отношение к Макаровскому району. Возникло несколько вопросов, задала в "поиске", кто имеет отношение к Макарову и таким образом (в личных сообщениях) для себя уяснила кое-какие вопросы. Спасибо большое всем, кто откликнулся, в частности Alex30! Возможно открытие ветки по Макарову, поможет и другим участникам форума. Присоединяйтесь, будем рады Вас слышать! :):) Возможно поможем друг другу, чем сможем. Удачи всем!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Привожу к сведенью тех, кто получает сертификат, для ввода в эксплуатацию дома. Головний державний інспектор Інспекції ДАБК Кондратенко Оксана Геннадіївна с первого марта принимает с 10 до 18 часов в среду по адресу Макаров ул. Фрунзе 37а.

Если очень надо могу выложить её мобильный телефон, но проблема в том, что она почти всегда не берёт его.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, Господа хорошие..

Давайте попробуем сисетматизировать в этой ветке ВСЕ о том, что и как происходит в Макаровском районе:

- любые контакты (свет, газ ,нефть, залежи золота)

- бригады ,которые работали у Вас (может им нравится работать именно в этом направлении. Хотя это вряд ли)

- свой черный список не хороших людей

- позитивчик о людях

- новости Макаровского района.......

Свет - Спецелектро - сними надо работать очень аккуратно. Не всегда предлагают (делают) законные решения. И не самые дешевые - точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет - Спецелектро - сними надо работать очень аккуратно. Не всегда предлагают (делают) законные решения. И не самые дешевые - точно.

 

Сталкивался с этими "господами" 2 года назад. Работают по принципу "или всё заказывай у нас на все деньги, или иди подальше". Пользуются тем, что альтернативу их конторе найти было непросто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня со "Спецэлектро" все сложилось наилучшим образом в июне 2010 г.

 

А мне предлагали под видом 5 квт сделать 15 а потом транс - вместо 40 поставить 60 (все втихаря).... По цене 20туе. с носа (на транс по 4 чел.) На полном серьезе. После этого прекратил с ними все общения. Электричество делал в другом месте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне предлагали под видом 5 квт сделать 15 а потом транс - вместо 40 поставить 60 (все втихаря).... По цене 20туе. с носа (на транс по 4 чел.) На полном серьезе. После этого прекратил с ними все общения. Электричество делал в другом месте.

Наверное, к этому моменту им очень нужны были деньги :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ктото знает, в Калиновке "гдето" расположен столярный цех, где рамы оконные из дерева делают (ну и другое). Киньте в меня координатами пожалуйста.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ктото знает, в Калиновке "гдето" расположен столярный цех, где рамы оконные из дерева делают (ну и другое). Киньте в меня координатами пожалуйста.:)

 

поворот примерно на 53 км. если ехать из Киева - налево. дальше прямо метров 200 и направо. строймагазинчик на выезде из калиновки - это их же тема.

 

из позитива по району :

есть дядька с краном (Иван), очень адекватен и обязателен. его телефон 050-6498407.

есть некий юрий николаевич, у него тоже кран - он слабоадекватен и не воспитан. если имеете с ним дело, сразу оговаривайте цену и возможность именно почасового заказа, т.к. иначе заплатите за смену (8 часов).

 

есть контакты по песку, щебню, цементу, дереву и т.д.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

есть контакты по песку, щебню, цементу, дереву и т.д.

 

Леша, спасибо! А могу попросить вас контакт ( в сюда, что бы люди не метались к вам с просьбой типа " и мне", " и мне тоже".. ) песочка и цемента. А то штукатурить планирую в мае.. Вот и нужны будут контакты.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макаров в плане стройматериалов не самый дешевый район. Да и с ассортиментом как-то худо. Но в прошлом-позапрошлом годах получилось найти поставщика на песок, щебень, цемент, арматуру... Цены средние, доставка - в сроки, а вот по достоверности веса привозимых материалов не скажу, но вроде все ок (хотя как тут проверишь). Если нужны контакты, буду искать.

Бригаду нашу советовать не берусь. По кладке камня вроде все более-менее, но с крышей они нам нахомутали.

А вот мне бы "ускорителя" по земельным делам в Макаровском районе. А то говорят, что в профильной конторе (не помню как зовется) акты годами делаются.

Никто не имеет таких контактов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мне бы "ускорителя" по земельным делам в Макаровском районе. А то говорят, что в профильной конторе (не помню как зовется) акты годами делаются.

Никто не имеет таких контактов?

 

Есть такое.. Мы в свое время сдавали документы в "дочернюю" контору земуправления Макарова ,но все равно ждали акт около года (хоть и на лапу дали)... Так что наберитесь терпения ну или же повезет и найдутся концы))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне печать на акте ставили несколько месяцев, притом что я дал денег. С ускорителями там сложно, тягомотина ещё та.

 

У меня есть контакт человечка с грузовым авто, дал бригадир в строй компании у которой покупал дом. Живёт в Берёзовке, грунт привёз хороший, песок тоже. Телефоны человека, 0664424542, 0678872671 Влад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леша, спасибо! А могу попросить вас контакт ( в сюда, что бы люди не метались к вам с просьбой типа " и мне", " и мне тоже".. ) песочка и цемента. А то штукатурить планирую в мае.. Вот и нужны будут контакты.:beer:

 

097 - 5677834, Анатолий. песок, щебень, дерево (обрезная доска, "шалевка"). лучше цен/качества/сроков за 3 года стройки не нашел. Возил даже сегодня на сегодня, к качеству и количеству претензий нет. можно сослаться на Лешу из Копеевки - наверняка сделает дополнительную скидку.

 

097 - 4034260. Цемент, гиспокартон из Макарова. не самый дешевый, но оперативно и с доставкой по звонку

 

066 - 2875659, Петро. Трактор, МАЗ, земля, чернозем, песок речной/овражный.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое.. Мы в свое время сдавали документы в "дочернюю" контору земуправления Макарова ,но все равно ждали акт около года (хоть и на лапу дали)... Так что наберитесь терпения ну или же повезет и найдутся концы))):beer:

 

наш сделали почти за 2 :)

а сколько нынче просят макаровские "ускорители"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

097 - 5677834, Анатолий. песок, щебень, дерево (обрезная доска, "шалевка"). лучше цен/качества/сроков за 3 года стройки не нашел. Возил даже сегодня на сегодня, к качеству и количеству претензий нет. можно сослаться на Лешу из Копеевки - наверняка сделает дополнительную скидку.

 

097 - 4034260. Цемент, гиспокартон из Макарова. не самый дешевый, но оперативно и с доставкой по звонку

 

066 - 2875659, Петро. Трактор, МАЗ, земля, чернозем, песок речной/овражный.

 

 

если Петро из Червоной Слободы, то это именно он возил нам песок и т.д. нормальный дядька - по звонку, в срок и иногда даже с послеоплатой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, что крановщик Иван -отличный мужик. Обязательный и очень хороший профессионал.

Господа, а есть ли у кого контакты доставки грунта на подсыпку 25-30 тонниками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш сделали почти за 2 :)

а сколько нынче просят макаровские "ускорители"?

 

Ой.. Даже не знаю....:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, что крановщик Иван -отличный мужик. Обязательный и очень хороший профессионал.

Господа, а есть ли у кого контакты доставки грунта на подсыпку 25-30 тонниками?

 

Если не найдете по Макарову (а скорее всего так и будет. Сомневаюсь, что тут есть 20-30 тонники:() - то вот вменяемый человек с форума: www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=28344:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2008г. пользовался услугами Александра вырезано модератором, сам он из Фастова, но в Макарове тоже работают, все было сделано хорошо...

По Щебню и Песку обращался к Василию 050-272-07-02, тоже все ок...

звоните, спрашивайте...

Змінено користувачем Оз
Александр уже не в теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делает Александр, который из Фастова?

 

Помогал с приватизацией участка, ускоряли этот процесс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а с электриками как в районе? :)

Есть у кого-то контакты местных толковых?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...