Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хаска- идеальная собака для квартиры

natisk

Рекомендовані повідомлення

Ничего, что в первых же строках по ссылке ваше утверждение опровергается?

И последующие фотографии?

Не подумали, что некоторые люди читают только заголовки тем, не заглядывая по ссылкам и не оценив вашу иронию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааааааааааааааааааааа)))) Ржу)

Срочно завожу хаски, Но.... Убираю МАКАРОНЫ и КАКТУС... Ыыыыы:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, что в первых же строках по ссылке ваше утверждение опровергается?

И последующие фотографии?

Не подумали, что некоторые люди читают только заголовки тем, не заглядывая по ссылкам и не оценив вашу иронию?

 

да ладно тебе, ржачная ссылка :-)))

жаль я не фотографировала свою квартиру, когда моя казуля росла :D, особенно ржачно было, когда сожрала мои любимые зимние ботинки за надцать сотен долларов, думала прибью, но ничё, жива :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Покупайте клетку вместе с собакой. Большую.

2. Собака не кошка. Собакой нужно заниматься, с учетом породы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, что в первых же строках по ссылке ваше утверждение опровергается?

И последующие фотографии?

Не подумали, что некоторые люди читают только заголовки тем, не заглядывая по ссылкам и не оценив вашу иронию?[/quote

 

Именно в этом и заключается ирония

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааааааааааааааааааааа)))) Ржу)

Срочно завожу хаски, Но.... Убираю МАКАРОНЫ и КАКТУС... Ыыыыы:D:D:D

 

А без разницы - любая недогуляная лайка начинает шкодничать :D

Пока щена выводить после прививок нельзя было - всю квартиру разнесли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за утренний позитив!

Давно так не смеялся! :lol::lol::lol:

У самого когда-то росла овчарка в квартире - многое вспомнилось...:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а я когда захожу на форумы владельцев овчарок, и читаю как их щенки громят квартиру - у меня волосы на голове дыбом становятся! Лично я это нормой не считаю... из 28 щенков рожденных в моем питомнике, только 1 отличался такими склонностями :) В подавляющем большинстве при содержании в квартире таких проблем не возникало. Я считаю это генетический аспект, как и чистоплотность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю это генетический аспект, как и чистоплотность.

В принципе - да, генетика - скучно им :D

Собака активная, ей двигаться нужно много, а при содержании в квартире просто энергию девать некуда ;)

Хорошо помогает площадка, часика три активных игрищ на площадке - в результате получаем спокойную уравновешенную собачку, на день :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часика три активных игрищ на площадке

 

Ну Вы же знаете почему владельцы собак самые здоровые люди? :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня хакси кобель 4 года до 3 лет обои меняниль с завидной стабильностью грыз помимо игрушек своих все стаскивал в вешалки кожанные плащи сгрыз тумбу обувную столы стулья.....

А так спокойная :D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня хакси кобель 4 года до 3 лет обои меняниль с завидной стабильностью грыз помимо игрушек своих все стаскивал в вешалки кожанные плащи сгрыз тумбу обувную столы стулья.....

А так спокойная :D:D:D:D:D

 

 

Как же нада любить собачку что б терпеть такие издевательства:lol: Кстати только что почитал чем отличаются хаски от лайки, свиду очень похожи просто, так вот лайки это охотничьи собаки, а хаски ездовые, теперь мне понятно от куда у них столько дури:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким собам нужен частный двор, а не квартира.

А вообще ужас!!!!!

так на выходные на дачу ездим гоняет как лошадь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же нада любить собачку что б терпеть такие издевательства:lol: Кстати только что почитал чем отличаются хаски от лайки, свиду очень похожи просто, так вот лайки это охотничьи собаки, а хаски ездовые, теперь мне понятно от куда у них столько дури:lol:

 

Э... процитирую русский лайчачий форум

Лайка до двух лет - помесь танка с истребителем :lol:

У меня западно-сибирская, с хаски тоже много общаюсь - разницы особой нет ;) Вот тот симпатичный пушистый бублик сзади - это на самом деле штопор в заднице :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тот симпатичный пушистый бублик сзади - это на самом деле штопор в заднице :lol:

 

даже не подвергаеться сомнению:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашла полезную статью для владельцев хаски или для тех кто только собираеться завезти www.husky.com.ua/forum/showthread.php?t=774 это про дрессировку

а вот про воспитание husky.forum.ru/index.php/topic,6613.0.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если хозяева засранцы и у них всё раскидано то и собака у них такая , у моей знакомой 2 хаски сука и кобель за всю свою жизнь сгрызла 2 мочалки и всё никаких оторванных обоев и сгрызаной мебели, вы зайдите на форум хаски - и пообщайтесь с владельцами ,конечно если в доме до собаки " прошла 2 мировая" то и собаке раздолье чего б и не пошалить

зачем такие крутые выводы засранцы хозяева ..... может засранец кто то другой.... лично у нас порядок, а собаки как и люди по характеру разные (выбирать надо выражения:fool: с незнакомыми людьми это как минимум чувство элементарного такта и без хамства на этом форуме, его и в жизни хватает ) , а с собакой занимался с 4 месяцев с инструкторами + водил на площадку собачью

и если собаку одну оставляли на день то она и развлекалась как могла , не намордник же ей одевать в самом деле, она у нас и шкафы купе мордой открывает... никто этому не учил , повторюсь как люди так и собаки все разные.

а сейчас вырос и не шкодит:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так любой щенок грызёт всё- у меня стаффорды были и тоже если надолго дома оставляешь -уборки надолго хватало, с любой собакой так я имела в виду когда взрослая собака то грызть ни чего не должна,если кого обидела простите:Rose:, а сейчас собираюсь брать хаски O:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так любой щенок грызёт всё- у меня стаффорды были и тоже если надолго дома оставляешь -уборки надолго хватало, с любой собакой так я имела в виду когда взрослая собака то грызть ни чего не должна,если кого обидела простите:Rose:, а сейчас собираюсь брать хаски O:-)

 

Не любой. Так не должно быть :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно воспитанный не должен

да ладно.......))))))))))))))))))

 

А как правильно воспитывают щенков?)))))))))))

Моя 7(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) летняя дворняжка вдруг взяла и съела мои туфли... ВДРУГ! именно вдруг взяла и за пять минут отожрала задники в дорогих и абсолютно новых туфлях))))). Она никогда и ничего в доме не портила...а потом сожрала еще одни)))), после до 16 лет ничего не трогала. Этим летом мы ее похоронили. На ее счету две пары обуви и все....

Овчарка наша слопала не один пульт (Юль, убейте, если это генетика))))))..... она не гробила квартиру, но до сих пор может стащить тапок (правда теперь она его охраняет, но сколько в "азарте охраны" (по-молодости) заглотила то))))))))))))

 

Собакам - СКУЧНО! Выращивание в квартире таки много отличается....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Овчарка наша слопала не один пульт (Юль, убейте, если это генетика))))))..... она не гробила квартиру, но до сих пор может стащить тапок (правда теперь она его охраняет, но сколько в "азарте охраны" (по-молодости) заглотила то))))))))))))

 

Собакам - СКУЧНО! Выращивание в квартире таки много отличается....

 

Это лишь мои предположения :) но 50% моих щенков живут и выращены в квартирах и в домах (не в вольерах). Только один из них обладал свойствами разрушителя. Остальные ничего не испортили, быстро привыкли делать свои дела на улице и т.д. Мне самой было очень интересно наблюдать и анализировать. Должна отметить что моя Нубира тоже крайне чистоплотное животное.

Из всех моих знакомых у которых собаки живут в квартирах (не моего разведения), тоже все прошло гладко. Но собаки были от очень приличных родителей, и конечно же все животные получали достаточно внимания и физических нагрузок.

Так что склоняюсь к тому что это генетика. :) Просто это крайне сложно отследить, т.к. планируя вязку с каким либо кобелем не всегда можно получить информацию по его поведению в быту, как и о поведении предков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...