Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пеллеты

Diver

Рекомендовані повідомлення

Время закачивать газ :D

Купил 6 тонн на следующий сезон по 3000 + 200 доставка

 

Это дешевле чем пеллета семечка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дешевле чем пеллета семечка.

чего-чего? это с каких пор зола в цене древесины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всім дня, Ми виготовляємо пелети з соснової тирси, якість пелети А1, А2, світлі, та сірі, телефонуйте буду надавати консультації кому цікаво більше знати про пелети в Україні, та для себе як кінцевого споживача.

 

Добавлено через 1 минуту

Доброго всім дня, Ми виготовляємо пелети з соснової тирси, якість пелети А1, А2, світлі, та сірі, телефонуйте буду надавати консультації кому цікаво більше знати про пелети в Україні, та для себе як кінцевого споживача.

 

+380966469696 Андрій

 

Добавлено через 10 минут

www.enplus-pellets.eu/en-in/, ось сайт який видає сертифікат на якісну пелету в Україні, якщо на нього зайти, то можна побачити хто в Україні дійсно має право виготовляти пелету А1, та А2, дійсно за технологією, та відправляти на експорт, і само собою нести відповідальність за якість.:flag1:

 

Добавлено через 4 минуты

UA 001 ООО "Барлинек Инвест" активный Украина 21034 Винница

UA 002 Будсервис, ООО Отменено Украина 46007 Тернополь

UA 003 Экогран, ООО активный Украина 11603 Малин

UA 004 ООО "Пеллет-Энерджи Украина" активный Украина 4136 Киев

UA 005 MHL Srl активный Украина 8000 киев

UA 006 Велес Грин Энерджи ГмбХ (WNG ECO CAPITAL) подвешенный Украина 11042 с. Жубровичи

UA 007 ООО "Эко Прайм" активный Украина 41400 Глухов

UA 008 Зеленый Пеллет UA активный Украина 3134 Киев

UA 009 BF Project Limited активный Украина 1054 Киев

UA 010 ООО "Топливные перспективы" активный Украина 08000 Макаров

:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время закачивать газ :D

Купил 6 тонн на следующий сезон по 3000 + 200 доставка

У кого зараз така ціна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого зараз така ціна?

У Вячеслава из Бородянки - контакты выкладывал раньше. Качество пеллет разное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всім дня.

 

У кого зараз така ціна?

 

У нас є така ціна на пелети 8мм у біг-бегах -3000 гривень тонна,

фасовані по 15 кг - 3300 гривень/тонна.

 

Пелети 6мм фасовані по 15кг - 3500 гривень т.

 

У наявності близько 1000 тонн.

 

Скоро піднімаєм ціни.

 

Доставка сплачується окремо.

Самовивіз з заводу у Іванкові, або склад у Димері. Київський склад працюватиме з серпня.

Дякую за увагу.

 

(050)35-35-777

(073)35-35-777

Іван Васильович

пелети.укр

пеллеты.укр

https://www.facebook.com/pellet.kiev/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Предлагаем пеллету и брикет из лузги подсолнечника по Харькову и Харьковской области, пеллету - 2300.00 грн/ТН, брикет 2500.00 грн/ТН. 0630237823.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Взял на пробу 4 мешка у Ивана, до этого топил эпицентровской. Котел на ней долго разжигается и после сгорания пеллета образует странноватую золу в виде обуглившегося горошка, который при сминании пальцами рассыпается. Толи она немного не догорает, толи догорает но не рассыпается. Эпицентровская прогорала в серую пыль. Это можно поправить настройками котла?

DSC_0482sm.thumb.jpg.1aa016101926c5515ccd1561796868e6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У нас є така ціна на пелети 8мм у біг-бегах -3000 гривень тонна,

фасовані по 15 кг - 3300 гривень/тонна.

 

Пелети 6мм фасовані по 15кг - 3500 гривень т.

 

У наявності близько 1000 тонн.

 

Скоро піднімаєм ціни.

 

Доставка сплачується окремо.

Самовивіз з заводу у Іванкові, або склад у Димері. Київський склад працюватиме з серпня.

Дякую за увагу.

Доброго дня!

які зараз ціни, чи працює вже київський склад?

дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

які зараз ціни, чи працює вже київський склад?

дякую

 

Доброго дня.

Нажаль у Києві ще нема складу, зараз у пошуках. Доставляєм 5-6т, 10-12т, 22т.

Якість як і раніше - до 0,5% по факту.

фото пелети і протоколи на сайті:

pellet.kiev.ua/foto

пелети.укр/фото-пелет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
до этого топил эпицентровской.
стесняюсь даже спросить про ваш бюджет на отопление :o..

горошек - это «повышенная зольность». бывает значительно хуже:o. не парьтесь этим.

настройки котла- это всегда можно:D, только вот сами сервисанты не могут адекватно ответить ни на один из 90 пунктов меню :lol: моей горелки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стесняюсь даже спросить про ваш бюджет на отопление :o...

Да, у меня сосед прикупил на прошлой неделе три тонны брикет по 4300:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стесняюсь даже спросить про ваш бюджет на отопление :o..

 

Да норм получилось :) Котел на ней проработал с момента запуска неделю-полторы, после чего был остановлен по причине невменяемости бюжета. Остаток сезона, а это была где-то середина марта дотапливал булерьяном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 100-120 долл./тонна возле котла самая оптимальная цена на хорошую пеллету ( малин или Иван). Мусор не рассматриваем, зачастую он не интересен даже даром. Отходы букового или дубового производства в расчет не берем, это для пелетных каминов и еще чего-то с низким потреблением (1-1,5 тонны в год). Я лично пересел на электрику. Мощности мне не хватит, дотапливать прийдется, скорее всего, но по 6-7 тонн надеюсь покупать уже не буду. Бюджет не выдерживает.....:fool:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 100-120 долл./тонна возле котла самая оптимальная цена на хорошую пеллету ( малин или Иван). Мусор не рассматриваем, зачастую он не интересен даже даром. Отходы букового или дубового производства в расчет не берем, это для пелетных каминов и еще чего-то с низким потреблением (1-1,5 тонны в год). Я лично пересел на электрику. Мощности мне не хватит, дотапливать прийдется, скорее всего, но по 6-7 тонн надеюсь покупать уже не буду. Бюджет не выдерживает.....:fool:

 

А Вы на какой тариф пересели?Эл.отопление или обычный ночной по 0.90коп.,Я уже третий год на 0.90коп-ночь с ТА ну куб.Горелку ток в том сезоне установил в котел и не сказал бы,что там прям существенная экономия на пеллетах.

 

Добавлено через 2 минуты

Пока не холодно,буду сидеть на ночном тарифе.Когда ударят морозы,запущу горелку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю вся проблема в ТА. У меня ТП, поэтому греть воду выше 30 не имеет смысла. ТП работают ночью ( пока) ради подогрева дома использовать горелку -не рационально. В этом и экономия. Если у вас чистый пелетник, а не горелка, возможно экономия не столь очевидна будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Пропонуємо пелети із сосни, найкраща якість. Є зольність 0,3%, є зольність 0,5%, фасовані по 15 кг.

Ціна з доставкою 0,5%- 3700 грн/тонна, 0,3% 4250 грн/тонна. Доставка включена в ціну. Працюємо на ринку з 2015 року, якість пелет та сервіс точно Вам сподобається. 096 755 32 17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки пеллето делки себя загнали.

В этом году уже традиционного ежегодного подорожания не получилось. У Ивана прежний уровень, Вячеслав с Бородянки вроде даже припустился, взял у него в Сентябре по 3000грн + доставка 1500грн пятитонник, а вот Малин тот да, куда-то в космос улетел.

Второй год народ массово возвращается на электрику и газ. Сам бы спрыгнул на электрику но в СТ сети частные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки пеллето делки себя загнали.

В этом году уже традиционного ежегодного подорожания не получилось. У Ивана прежний уровень, Вячеслав с Бородянки вроде даже припустился, взял у него в Сентябре по 3000грн + доставка 1500грн пятитонник, а вот Малин тот да, куда-то в космос улетел.

Второй год народ массово возвращается на электрику и газ. Сам бы спрыгнул на электрику но в СТ сети частные.

 

Да, согласен. И конкуренты не спят. Первый раз пеллету брал не у Вячеслава из Бородянки. Летом цена была 2,750 грн. за 6 мм. в фасовке 15 кг. Пеллета темнее чем у Вячеслава, но котел работает на ура и коржа нет. Привезли своим транспортом, помогли разгрузить и взяли деньги только за топливо.

 

Поставил также электрокотел. Ночью топлю им на ночном тарифе. Днем запускается пеллетный по таймеру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом цена была 2,750 грн. за 6 мм. в фасовке 15 кг. Пеллета темнее чем у Вячеслава, но котел работает на ура и коржа нет. Привезли своим транспортом, помогли разгрузить и взяли деньги только за топливо.

Адреса. Пароли. Явки!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом цена была 2,750 грн. за 6 мм. в фасовке 15 кг. Пеллета темнее чем у Вячеслава, но котел работает на ура и коржа нет. Привезли своим транспортом, помогли разгрузить и взяли деньги только за топливо.

Адреса. Пароли. Явки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Насколько я понимаю, сейчас гранулятор стоит совершенно не космических денег и по идее заготовить себе (и соседям/знакомым) необходимое количество пеллет на зиму не такая огромная проблема, учитывая, что можно лично выбрать сырьё, скупая отходы от лесопилок и столярок.

Иметь кроме гранулятора грузовичок/пикап, сарай с 380В и весы под силу кооперативу из 3-5 собственников.

 

Или не так всё просто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...