Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю небольшую квартиру в Киеве

DniproRG

Рекомендовані повідомлення

расскажите за ирпень. сколько сейчас стоит 50 квадратов без ремонта, за ближайший садик-школу, сколько времени и денег уходит на доставку тела в Киев?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите за ирпень. сколько сейчас стоит 50 квадратов без ремонта, за ближайший садик-школу, сколько времени и денег уходит на доставку тела в Киев?

 

Какого тела? Я в Днепре.

А так на машине минут 15-20 до окружной (ак.мист. метро). (мне с фортуны не удобно по городу)

по ценам. 2 года тому около 24 за 2к.кв. (сейчас это дорого, застройщику Фортуны Богдану предлагали откупить с ремонтом за 24...сказал дорого :) )

Рядом Синергия и Ричтаун ирпень... и куча всяких новостроек. Форумчанин 2 к.кв. продает в алфавите (место класс) Поторгуйтесь с ним.

За метр думаю цена от 11 до 16 т.грн. Ну есть еще версаль в Ирпене и гранбурже в Буче по цене Киева (но делают хорошо)

По садику и школе слышал от мамочек, что далеко, около 3-4 км. Мне то не надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне тоже не надо. Просто думал что тупанул когда в Киеве возле метро взял )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера прибило на ФБ,

у КГС в ЖК Озерный в первой очереди (дом 2014 года) двушка с ремонтом и какой-то мобелью (был ОП) на 1м этаже за 1 270 000, метраж 54м2

не знаю по ценам это много или мало, до метро 2 км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне тоже не надо. Просто думал что тупанул когда в Киеве возле метро взял )

 

:good:

Но! Вот сейчас к примеру за 30 можно купить квартиру у метро (в ирпенях) А можно за 15 в Ирпени и 15 на машину)))

как-то так.

suum cuique

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто говорил,что нет продавцов??? Я выставляла объявление о продаже2к на Большой васильковской 45. За 80. Такой срач подняли)))!!!! Аж противно стало))). Начали орать, что дорого;). Я закрыла тему. Но квартира ушла за 10 дней))). Так что здесь-только срач. А рынок-достаточно активный. Я продала уже третью квартиру ☺️

Удачи автору!

Змінено користувачем galka1974
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто говорил,что нет продавцов??? Я выставляла объявление о продаже2к на Большой васильковской 45. За 80. Такой срач подняли)))!!!! Аж противно стало))). Начали орать, что дорого;). Я закрыла тему. Но квартира ушла за 10 дней))). Так что здесь-только срач. А рынок-достаточно активный. Я продала уже третью квартиру ☺

Удачи автору!

 

Я был одним из тех, кто говорил что дорого. Если в самом деле ушла за 10 дней за 80к, признаю свою неправоту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

100realty.ua/object/373991496

Квартира расположена в очень хорошем месте!

рядом чудо парк

Вариант для тех у кого на руках 26000 уе и кто не готов платить посредникам

метро на выбор, причем в пешой доступности 10мин

Шулявка Берестейская и Дорогожичи

без комисии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из собственного опыта: при хотелки 23 за квартиру (27м2 1984года дом, лифт), в телефонном разговоре с риелтором, цена торгуется на 21 "онлайн" с хозяином и уменьшается процент "отката" с 3% до 2,5%. :oops:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из собственного опыта: при хотелки 23 за квартиру (27м2 1984года дом, лифт), в телефонном разговоре с риелтором, цена торгуется на 21 "онлайн" с хозяином и уменьшается процент "отката" с 3% до 2,5%. :oops:

Меня в свою очередь удивила обратная ситуация, на днях сдавал квартиру, из 30 звонков в первые сутки 28 агентства.

Арендатора привело агентство которому отсчитали 50% месячной аренды.

 

 

В последствии спрашиваю арендатора, тебе лень было зайти на олх? Ответ я два дня там сидел безвылазно там одни агентства

 

 

так что скорее всего по квартире хотелка изначально была 20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последствии спрашиваю арендатора, тебе лень было зайти на олх? Ответ я два дня там сидел безвылазно там одни агентства

это да. но все равно можно найти и хозяина. только в бюджетном сегменте все неграмотные и пуганые, но при этом верят риэлтерам =)))

в какой-то стране вроде есть централизованный ресурс-система по сдаче квартир. с регистрацией, репутацией, страхованием, уборкой перед заселением. все прозрачно для всех. но в нашей стране никому не интересно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езжу. Смотрю. Вчера смотрел возле гулливера квартирку. Таки кому надо продать те продают. Много пенны создают риелторы. Попал на одновременный просмотр и торг на повышение )) дал свою цену на 5 т. У.е дешевле старта. Смотрю. Отпишусь о результате.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держите нас в курсе:) очень интересна инфа "из первых рук". Был на "одновременном" просмотре квартиры на венике недели 3 назад с владельцами (так представились:D), "хотелка" 24,5 только начали продавать, но и 21 мне "жалко" было за нее озвучивать....до сей поры продают, уже наверное не вернусь к ней т.к. появляются более интересные аналоги за те же суммы!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на "одновременном" просмотре квартиры на венике

Скажите, какой метраж квартиры и жилой. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, какой метраж квартиры и жилой. Спасибо

 

комната вроде 18, общая 33м2

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

artline_ua, тогда отлично. Я почему спросил, как-то попадались объявления на 1-шки с похожей ценой, но все были 14 кв. жилой. Общую не помню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на вторичке не вверх, а вниз ползут.

Квартира нужна для командировочных, задрали цены в гостиницах.

На счет цен Вы ошибаетесь.

Все застыло и ждет куда ситуация качнётся. Если будет рост, то вверх пойдёт всё.

Сейчас, на вторичке продают квартиры двух типов. Либо, те кому действительно очень понадобились деньги и они уступают 10-12% от рыночной, либо такие убитые хаты, что в них жить уже невозможно, а ремонт делать невыгодно. Вкладывать новые доллары в старый дом не самое выгодное дело.

Квартиры со скидкой уходят моментально.

Убитые висят месяцами, затем исчезают, и снова "воскресают".

К цене новой однушки надо сразу добавить 10 куе на ремонт и обстановку.

К цене старой квартиры всё это тоже придётся добавить, но покупатель осознает это только через несколько дней после покупки.

 

Продолжайте мониторить ЛУН, и как только что появится, мчитесь туда с денежкой. Может, успеете.

 

Всё это только мои личные наблюдения.

 

Для командировочных может подойти квартира посуточно. Договоритесь с владельцем и снимайте её каждый раз, вместо искать каждый раз другую.

 

Можно снять на постоянной основе.

Однушка со всеми благами цивилизации, совсем рядом с метро, но подуставшая, будет стоить 300 долл в месяц + комуналка.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Интересно а сколько сейчас может стоить третяя часть квартиры в сталинке 27 общей , сама комната 17 метров ? До метро берестейская 300 метров , в комнате ремонт , стеклопакет , паркет , новая проводка новая батарея и новые обои , тёплая потолки 3.5 метра .Тоже может быть как вариант для командировочных поскольку соседи свои две комнаты тоже сдают .Ну или вся эта трёшка целиком , общаяя 88 метров .Вооббще есть смысл продавать или и дальше сидеть на аренде ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Если будет рост, то вверх пойдёт всё.

.

 

Коммуналка и транспорт - только вверх - это без вариантов .

 

Молодёжь ( и не только ) - одарённая и тупая - массово утекает за границу - минуя Киев - хоть тушкой , хоть чучелком - кто учиться , а кто - батрачить

 

В этап взросления вступает самое малочисленное поколение - поколение эпохи кучмизма - эпохи депопуляции , и этот звиздец - примерно ещё на 10 - 15 лет лет

 

с каких таких нерухомае лайно пойдёт вверх ? :o

 

Кто - фокус группа покупателей , которые "вытащат" нерухомае лайно из дупы ?

 

Добавлено через 56 минут

Сдавайте в аренду и дальше. Так лучше.

 

пилите Шура , пилите

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...