Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как защитить забор из сварной сетки?

Rearden

Рекомендовані повідомлення

Хочу оградить участок (периметр 130 м), пока остановился на заборе из сварной сетки. Вот такого типа: www.budservic.com.ua/wp-content/uploads/2019/02/Sektsiya-zabora-RAL-6005-5-5-mm-2000-2500-mm.jpg

 

Этот вариант недорогой, простой в установке, и внешний вид мне нравится, особенно если посадить под ним плющ или виноград.

 

Опасение вызывает легкость демонтажа самих секций, нужно лишь откруть 4-6 болтов и можно выносить. На участке пока никто не живет, и, полагаю, вероятность того, что забор захотят украсть, присутствует.

 

Собственно вопрос, есть ли какие-то неразборные крепления для такого забора? Или только сварка и потом закрашивать места сварки? Думаю закрашенные места вполне могут через год начать ржаветь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли какие-то неразборные крепления для такого забора?

Думаете они кого-то остановят? Та проволочка кусачками откусывается возле крепления и секция уходит на металлобазу.

Или только сварка и потом закрашивать места сварки?

Да не поможет. У меня столбы из швеллера забетонированные выкорчевали и вывезли вместе с калиткой и воротами. А тут тоненькая проволочка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
цікавий недорогий варіант огорожі, а для злодія не існує перешкоди, красти таку сітку напевно не вигідно, (легенька) хіба те що за сіткою.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Опасение вызывает легкость демонтажа самих секций, нужно лишь откруть 4-6 болтов и можно выносить. На участке пока никто не живет, и, полагаю, вероятность того, что забор захотят украсть, присутствует.

Проще, на участке сразу денег закопать. Может, и не найдут...

Подумайте, зачем это нужно. Начнёте стройку - поставите забор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да не поможет. У меня столбы из швеллера забетонированные выкорчевали и вывезли вместе с калиткой и воротами. А тут тоненькая проволочка.

 

Капец это где это такой беспредел. Что уде и столбы ***ят...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец это где это такой беспредел.

Недалеко. 120 км от Киева, Житомирская область.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...