Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земля по закону

Alvoovla

Рекомендовані повідомлення

собираю от 150 чел на коллективную заявку на землю.. если есть желающие, есть возможности , от до ( в личку).

П.С. я сам в сказки не верю..

критерий: чистый паспорт в разделе приватизация, получения земли и т.д. т.е. последние страницы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собираю от 150 чел на коллективную заявку на землю.. если есть желающие, есть возможности , от до ( в личку).

П.С. я сам в сказки не верю..

критерий: чистый паспорт в разделе приватизация, получения земли и т.д. т.е. последние страницы..

 

Ну я желающий :)

А как далеко от Киева планируется? В каком направлении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собираю от 150 чел на коллективную заявку на землю..

 

ого! 150 человек - это новая деревня на карте Киевской области :)

но, присоединяюсь к желающим.

 

ЗЫ: тоже интересно, какое направление рассматривается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собираю от 150 чел на коллективную заявку на землю.. если есть желающие, есть возможности , от до ( в личку).

П.С. я сам в сказки не верю..

критерий: чистый паспорт в разделе приватизация, получения земли и т.д. т.е. последние страницы..

 

А если прописка не киевская, тогда как? В любом случае у жены киевская, +1!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, это возможно "Согласно Земельному кодексу Украины (ст. 121) 10 соток — это минимум, на который может рассчитывать гражданин Украины.". Но насколько это реально? В нашей стране подобные законы на обычных "смертных" не распространяются... статья: investfunds.ua/news/kak-poluchit-10-sotok-stolichnoj-zemli-besplatno-74787/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, это возможно "Согласно Земельному кодексу Украины (ст. 121) 10 соток — это минимум, на который может рассчитывать гражданин Украины.". Но насколько это реально? В нашей стране подобные законы на обычных "смертных" не распространяются...

Распостраняются, но близко к крупным городам не получите, даже не расчитывайте. Знаю пару групп людей, пополучавших так по 2 га ОСГ. Одни за 55 км от города (по дорогам, напрямую около 30), вторые — за тридцать. Дороги там — на любителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распостраняются, но близко к крупным городам не получите, даже не расчитывайте. Знаю пару групп людей, пополучавших так по 2 га ОСГ. Одни за 55 км от города (по дорогам, напрямую около 30), вторые — за тридцать. Дороги там — на любителя.

 

а почему групп?

зачем ТС аж 150 человек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему групп?

зачем ТС аж 150 человек?

 

Так ведь Азаров ясно сказал :

 

Всем взять лопату и на огород - выращивать картоху, а администрации посодействовать. Вот наберется 100 чел - это почти колхоз , уже можно прямо к Азарову с лопатами идти - землю просить :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему групп?

зачем ТС аж 150 человек?

 

«Гуртом и батька легше бити» ©

Зачем 150 — не знаю, пусть ТС ответит, там было раза в три меньше в каждом случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там свободных земель нет. :)

так мож у какого-то парка целевое поменяли, и у ТС появилась инсайдерская информация, которой он поспешил поделиться с форумчанами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там свободных земель нет. :)

 

 

В Киеве её вообще негде неД. Хотя вот еду иногда к себе (Караваевка), смотрю - столько участков пустует ... Уже десятилетиями ...

 

А идейка цiкавенька, ТС наверное в этом разбирается. Давно слышал о подобном законе, но еще не видел реализации ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...