Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гребенки, Саливонки, Дослидницкое

Dallas

Рекомендовані повідомлення

Рассматриваю покупку для себя участка под застройку (10-15 сот) с целью постройки дачи.

Подкупает невысокая цена, одесская трасса и развитая инфраструктура в селах Гребенки, Саливонки, Дослидницкое. От окружной ~60 км.

Какое мнение о этих местах ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю покупку для себя участка под застройку (10-15 сот) с целью постройки дачи.

Подкупает невысокая цена, одесская трасса и развитая инфраструктура в селах Гребенки, Саливонки, Дослидницкое. От окружной ~60 км.

Какое мнение о этих местах ?

 

я думаю если строить в селе между хатой тракториста и комбайнера то будут таинственным образом пропадать вещи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую цену сотки Вам предлагают ??

 

Во первых смотрите на соседей ... в этих селах тырят все!

Во вторых большинство озер что там уже в частных руках ... если предлагают участок на берегу .... узнайте у соседей можна ли купаться, рыбачить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю если строить в селе между хатой тракториста и комбайнера то будут таинственным образом пропадать вещи

комбайнерам и трактористам некогда тырить... они работают..

хлеб надеюсь кушаете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комбайнерам и трактористам некогда тырить... они работают..

хлеб надеюсь кушаете ?

 

кушаю, но они не весь год работают(это я про камбайнеров как про местных абборигенах) а зимой тырят...

 

Потом же сами плачитесь..это мое мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тырять в основном деклассированные элементы:

наркоши , алконавты ну и молодежь ( не лучшая ), а этого элемента чем ближе к киеву тем больше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Само Дослидницькое произвело положительное впечатление: основное место работы - исследовательский институт, 5ти этажки, народ гуляет с детьми в центре.

Для себя не нашел ничего более приемлемого для дачи, при том, что требования к участку: 10-15 сот., целевое - под строительство и до 15-17к$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году по случаю прикупили участок с сельской хатой в Грибенках. Цена была 1,5тыс. за сот. Места там живописные, озера. Муж уже пару раз в этом году ездил на рыбалку, понравилось. Есть там, как частные участки озер, так и общественные. "Рыбные места", естестенно, у частников. Можно заплатить 50грн., и порыбачить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели вчера новости???

Так вот в Гребенках есть свиноферма...так, простите, кал

сбрасывали в яму пару лет а он просочился в воду..

СЭС запретила даже мытся той водой, соотв вода в колодцах непригодна для питья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели вчера новости???

Так вот в Гребенках есть свиноферма...так, простите, кал

сбрасывали в яму пару лет а он просочился в воду..

СЭС запретила даже мытся той водой, соотв вода в колодцах непригодна для питья

 

Прояснил ситуацию по этому факту, никакой там экологической катастрофы нет, по крайней мере такой как рассказали в новостях.

На данный момент идет борьба за ту свиноферму, и используются мыслимые и не мыслимые приемы для того чтоб выгнать от туда незванных хозяев.

Проблема с загрязнением существовала там всю жизнь, но касалось это лишь соседей которые живут в непосредственной близости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Прояснил ситуацию по этому факту, никакой там экологической катастрофы нет, по крайней мере такой как рассказали в новостях.

На данный момент идет борьба за ту свиноферму, и используются мыслимые и не мыслимые приемы для того чтоб выгнать от туда незванных хозяев.

Проблема с загрязнением существовала там всю жизнь, но касалось это лишь соседей которые живут в непосредственной близости.

 

Господи ди ви хоч занєте про шо розмовляєте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Само Дослидницькое произвело положительное впечатление: основное место работы - исследовательский институт, 5ти этажки, народ гуляет с детьми в центре.

Для себя не нашел ничего более приемлемого для дачи, при том, что требования к участку: 10-15 сот., целевое - под строительство и до 15-17к$

 

За 15-17к$ можете уже купить готовую дачу с таким же участком поближе к Белой Церкви!!! Повторяю готовую! А если дальше например Чупира и т.д. то наверное можно купить соток 50 с домом!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то пенится эта "myrnazya" типа все там ок

глянул я ее страничку(кабинет) так она подписалась что работат "главным казначеем" значь выгораживает

 

Уважаемая myrnazya не надо писать в личку гадости(с ошибками) и на то он и форум что здесь мы обсуждаем и участки и все остальное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 15-17к$ можете уже купить готовую дачу с таким же участком поближе к Белой Церкви!!! Повторяю готовую! А если дальше например Чупира и т.д. то наверное можно купить соток 50 с домом!!!

 

а где именно? если располагаете более подробной информацией - буду благодарна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где именно? если располагаете более подробной информацией - буду благодарна :)

 

Да елки палки, везде:D. Ну например посмотрите тут www.grif.kiev.ua/busines/obyavl/2.htm

И это то, что сразу бросилось в глаза. А есть ещё мульЙон вариантов.:Yahoo!:

И смотря, что Вы хотите - дачу на лето, или дом для круглогодичного проживания.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то пенится эта "myrnazya" типа все там ок

глянул я ее страничку(кабинет) так она подписалась что работат "главным казначеем" значь выгораживает

 

Уважаемая myrnazya не надо писать в личку гадости(с ошибками) и на то он и форум что здесь мы обсуждаем и участки и все остальное

 

Да мені байдуже Шановний

і пишу так, як є - myrnazya - Назіра Мірзакарімовна

Да, щодо земельних питань - обслуговується у мене і Головне управління земельних ресурсів в К/о

але це вже інше питання

обговорюйте все, що бажаєте

просто прикро, коли кнопають різні образливі речі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю покупку для себя участка под застройку (10-15 сот) с целью постройки дачи.

Подкупает невысокая цена, одесская трасса и развитая инфраструктура в селах Гребенки, Саливонки, Дослидницкое. От окружной ~60 км.

Какое мнение о этих местах ?

 

Ну шо я можу сказати, в любому випадку - вирішувати Вам:

1) ціни дійсно нормові, але потрібно вишукувати (продають занедбані хатинки, які спокійно зносять і будують все, шо душа забажає);

2) стосовно траси Є95 - так, дійсно, добиратися до столиці 40 хв - маршруткою, 25-30 хв власною автівкою;

3) а тут вже проблеми - занепад страшнючий:

- майже більша половина люду щоденно вирушає на роботу до Києва;

- процвітає наркоманія;

- повно бухариків,

да, зовсім забула наша річка "Протока" вся вже зеленого кольору, але є місця де й риба ще жива...

Хоча не дивлячись на все це тут проживають люди:)

- зводять нові будинки;

- щоденно вживають H2O(летельних випадків не зафіксовано:))

- та живуть своїм життям - подалі від гамірного міста, насолоджуючись мальовничістю свого краю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- щоденно вживають H2O(летельних випадків не зафіксовано:))

 

А что у вас с водой, что от употребления можно и ласты, того...

 

Вы часом не о С2Н5ОН говорили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у вас с водой, что от употребления можно и ласты, того...

 

Вы часом не о С2Н5ОН говорили?

 

Ні С2Н5ОН зовсім інше питання - подружка спиртовик тому знаю лиш,як розводити спирт.

Не знаю наче всі живІ після вживання саме Н2О.

Просто показують різний брєд в новинах про Гребішки - здіймають шум заради нових місцевих керуючих політиків:(

 

СЕС Київської області теж мої клієнти і сьогодні особисто розпитала щодо вмісту шкідливих речовин у нашій водичці - сказали жити будемо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

<b>myrnazya</b>

откуда такой писсимиз то по поводу своей местности ?

а алкашей и нариков и в Киеве полно, но у вас их хоть знают кто из них кто...

с трассы Гребинки выглядят очень цивильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я вот тоже прикупил участок в Саливонках. Местность отличная.

В этом районе даже можно иногда найти участки намного дешевле 1к$ за сотку. Правда чаще дешево предлагают не оформленные участки, но и цены...

Естественно смотреть надо, как и везде. Я когда выбирал, то оказалось, что некоторые из предлагаемых участков тупо в охранные зоны попадали (были красные линии, полосы отвода водоемов, и ферма к стати попалась). При этом, землеустроительные документы или решения сессии были (ну когда были) - на строительство. Плати короче, и разбирайся сам. А они не знали типа. И ведь часто действительно не знают.

В общем, ценовая волна туда не докатилась но и цивилизация тоже не особо.

А вот еще хотел сказать что не стоит недооценивать возможной вредности ферм. Скажем, свежий свиной навоз относится к 3-му класу опасности для природной среды а свежий коровий к 4-му. Перепревший навоз соответственно свиной к 4-му а коровий к 5-му.

Охранная зона (т.е. санитарно защитная) действующей фермы может достигать 1000м в зависимости от поголовья скота (даже не столько опасность гельминтов сколько токсичность помета).

4й класс опасности означает что экологическая система нарушена и период самовосстановления составляет около 3-х лет, а 3-й что тот же период составляет 10 лет.

Один знакомый предприниматель всерьез рассматривал покупку не рабочей фермы с целью строительства домов в освободившейся после ее закрытия охранной зоне, еле отговорил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

откуда такой писсимиз то по поводу своей местности ?

а алкашей и нариков и в Киеве полно, но у вас их хоть знают кто из них кто...

с трассы Гребинки выглядят очень цивильно

 

Я живу уже 15 лет в Дослидницком и никак не могу разделить пессимизм Гребенчанки с тюрским именем <b>myrnazya</b>

Все тут нормально, достаточно приветливый и добродушный люд, красивые места.... Да и цены сейчас поотпускались, так что покупать сейчас можна за 50% цены 2008 года:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...