Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать штукатурку

Просто_й

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые строители! В двух словах о ситуации, открываю склад-магазин сухих смеей старт, финиш, наливные полы, клей для плитки. Порекомендуйте пожалуйста какие производители сухих смесей наиболее популярны и марки продуктов(какими конкретно Вы пользуетесь). Хочу продовать 5-7 наиболее актуальных смесей. Сейчас склоняюсь к:

 

Satengips

Eurogips SATEN финиш 25 кг

Eurogips IZO Perlit 30 кг Гипс штукатурка

Ekogips Saten 30 кг Финишная штукатурка

Ekogips Izogips siva 30 кг

Ekogips Satengips

 

Ceresit

Ceresit 11 Клей для плитки 25 кг

Ceresit 17 грунтовка 10 л

Ceresit 69 25кг самовыравн пол

Ceresit 72 25 кг самовыравн пол

Ceresit CT 225 Шпаклевка фасадная и внутреная 25кг

 

KNAUF

KNAUF HP Старт 30 кг

KNAUF HP Финиш 25 кг

KNAUF Ротбанд 25 кг

KNAUF "SATENGIPS"Чистовая шпатлевка 30кг

Knauf FugenFuller 25кг для заделки швов ГК

KNAUF Мульти-Финиш

KNAUF Унифлот 5 кг

KNAUF Унифлот 25 кг

 

STABILL

Stabill PG-41 (20 кг) финиш,польша

STABILL PG-41 EKO, 20кг финиш,польша

 

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дефицитные товары особо не нужны.Необходимо 5-7 позиций хорошо продоваемых.Те смеси которые в средней ценовой категории и пристойного качества и популярны в среди строителей. Как хлеб,молоко,пиво)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые ходовые-Кнауф старт,Ротбанд,Турецкие Екогипсы(Сатен,Изо),Стабилл ПГ-41(он же сейчас под новым брендом Satyn PG-41),Кнауф финиш-много не берите(извращенцев им работающих осталось мало),Полимин ШГ-14-можно попробовать(немного),Снежка 2в1(Старт+Финиш)-тоже покупают.В Церезит ещё добавьте СТ-16-Грунт-краска(достаточно востребована).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помітив, що чомусь мало пишуть про "Грінпласт".:( Хоча, досить пристойної якості її будівельні суміші.

Напевно, ця марка більш продвинута на ринку західної України.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые ходовые-Кнауф старт,Ротбанд,Турецкие Екогипсы(Сатен,Изо),Стабилл ПГ-41(он же сейчас под новым брендом Satyn PG-41),Кнауф финиш-много не берите(извращенцев им работающих осталось мало),Полимин ШГ-14-можно попробовать(немного),Снежка 2в1(Старт+Финиш)-тоже покупают.В Церезит ещё добавьте СТ-16-Грунт-краска(достаточно востребована).

 

Большое спасибо за дельный совет.Сделаю упор на Турецкие Екогипс их многие хвалят. А может кто еще подскажет по самовыравнивающем смесям, в том же русле популярные по средней стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за дельный совет.Сделаю упор на Турецкие Екогипс их многие хвалят. А может кто еще подскажет по самовыравнивающем смесям, в том же русле популярные по средней стоимости.

 

Я не знаю из какого вы города, и какой у вас рынок. Но я на вашм месте попытался добится дилерства от Силтека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю из какого вы города, и какой у вас рынок. Но я на вашм месте попытался добится дилерства от Силтека

 

Спасибо за совет! г.Васильков 27 км от Киева в сторону Одессы.Почему именно Силтек? Недавно вышли на рынок?Хорошее качество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет! г.Васильков 27 км от Киева в сторону Одессы.Почему именно Силтек? Недавно вышли на рынок?Хорошее качество?

 

Потому что с вами или без вас у них скоро будет самая большая доля на рынке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...