Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративка от Burulka33

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

Вот и побеспокоил.

С Юрия разрешения, под его скидку добрал материал для стен.

Стоимость материала оказалась в 2 раза ниже чем покупал ранее в другой компании (вернее там цена за тонировку была равна стоимости материала).

За одно еще 2 банки воска взял тоже по хорошей цене.

В общем еще раз огромное спасибо и побольше вам нормальных заказчиков.

 

Вот как?

А мне почему-то продали по рознице... :unknown:

И лишь потом узнал, что некоторые форумчане спокойно могли поделиться скидкой 20%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как?

А мне почему-то продали по рознице... :unknown:

И лишь потом узнал, что некоторые форумчане спокойно могли поделиться скидкой 20%

 

Юра, у нас с вами был договор цены работы и материала если мне не изменяет память 220 грн м2, во что входило моя скидка 15% на материалы. Я никогда не скрывал и не скрываю , что имею скидки. Но как мастеру больше 15% не дают. (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я первый раз закупал материалы (без Юрия), мне дали скидку 20%, но стоимость колеровки вышла почти в стоимость материала.

Сейчас я получил скидку 15% (разница с 20% порядка 30,00 грн.), но за колеровку я заплатил 40,00 грн, а не 407,50 грн.

 

П.С. Я смотрю не на размер скидки, а на к-во в итоге потраченных денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, у нас с вами был договор цены работы и материала если мне не изменяет память 220 грн м2, во что входило моя скидка 15% на материалы. Я никогда не скрывал и не скрываю , что имею скидки. Но как мастеру больше 15% не дают. (((

 

Это навряд ли. Я оплачивал по накладной в офисе на Бажана. По розничным ценам, как потом оказалось (сравнил с прайсами Эльф Декора)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это навряд ли. Я оплачивал по накладной в офисе на Бажана. По розничным ценам, как потом оказалось (сравнил с прайсами Эльф Декора)

 

а что, поставщик должен отдавать тебе все свои скидки? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, поставщик должен отдавать тебе все свои скидки? :)

 

никто ничего не должен. просто не понял преимуществ такой схемы, кроме как тупого навара "поставщика".

по рознице я и сам мог купить. а, как оказалось впоследствии, то мог и с 20% скидкой.

 

полагаю, должны быть взаимовыгодные условия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ну хоть 1 фотку работы может кто то скинуть? :)

 

этим людям можно верить!

 

p.s Cам лично видел множество работ данного мастера " в живую" - выполнение восхитительно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

По просьбе форумчанина Scholl размещаю его отзыв:

 

Юрий, выражаю Вам огромную благодарность за оказанные многочисленные консультации при подготовке стен под декоративную штукатурку, а также при выборе материалов для этого. Спасибо за помощь в приобретении декоративной краски, подборе её цвета и доставки. Вы настоящий профессионал своего дела.

Смело могу рекомендовать это мастера форумчанам.

(с) Scholl

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо за отзыв!!! У меня впервые был такой "фрилансерский")) опыт. Как оказалось довольно удачный.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

По просьбе форумчанки ilchuha размещаю ее отзыв:

 

Спасибо огромное Юре за работу, сделанную с душой, за терпение и за выполнение всех наших пожеланий. Помимо этого работать с Юрой одно удовольствие: встретились передали ключи, рассказали чего хотим, выбрали материал, цвет, получили накладную за материал, деньги на карту, Юра поехал сам забрал материал, пробная стена, наше одобрение, готовая работа, расчёт, передача ключей. Очень удобно, пока ты на работе – Юра творит неимоверную красоту. Нам понравилось. Спасибо еще раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо большое за отзыв!!! С Вами , Ира, было приятно и комфортно работать. Удачи и благополучия в вашем доме.))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...