Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор мультиварки

bomberman

Какая у Вас мультиварка  

323 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я уже даже сама не знаю, что мне еще для полного счастья на кухне нужно:D. Жду новых изобретений:D Вот, появилось еще такое чудо multivarki-tefal.com.ua/#product_RK901832_specifications

 

У меня делонги кузине с мешалкой, но она радикально отличается от этой тем что работает как духовка и аэрогриль.

Из недостатков - слабенькое покрытие чаши (не пригорает но разница заметна) по сравнению с лунтиком, и когда работает лопатка под нее набивается немного, не очень удобно вымывать ее.

Отлично справляется со сливочными супами, пицей и крылышками в медовосоевом соусе, основное ее применение. Иногда использую как мини духовку.

 

Добавлено через 56 секунд

А я поняла, что мне ничего не надо, потому что ем все свежее. Парадокс:D

 

Свежее и сырое - разные вещи. К сыроедению нужно придти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже даже сама не знаю, что мне еще для полного счастья на кухне нужно. Жду новых изобретений Вот, появилось еще такое чудо multivarki-tefal.com.ua/#pro...specifications

Это по ссылке - как мультиварка с перемешиванием. А вот я открыла для себя этот прибор www.philips.ua/ru/c-m-ho/cooking/airfryer/all#filters=AIRFRYER_SU%2C2018%2C2017%2C2016%2C2015%2C2014%2C2013%2C2012%2C2011%2C2010%2C2009%2C2008%2C2007%2C2006%2C2005&sliders=&support=&price=&priceBoxes=&page=&layout=12.subcategory.p-grid-icon

Все мясо запекаю только там. Сейчас она у меня более востребована, чем мультиварка :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрошу в этой теме : такое впечатление , что поддон под нашим оптигрилем не того размера ? Жир , со слов мужа , частично попадает мимо этого поддона . Как у вас ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда запекаешь, жир, такая зараза, брызгает во все стороны. У меня мультипечь XL, там (как и во всех этих печках) поддон в виде чаши. Он не может быть неподходящего размера иначе она не закроется. Но я, чтобы избежать лишнего отмывания все, что можно застилаю фольгой :good: Для некоторых блюд использую фольгированные формы. Тогда мясо надо посредине процесса переворачивать для равномерного запекания. Но зато весь жир в форме, мясо от этого мягче и жир не запекается внизу в поддоне в не отмывающееся нечто :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрошу в этой теме : такое впечатление , что поддон под нашим оптигрилем не того размера ? Жир , со слов мужа , частично попадает мимо этого поддона . Как у вас ?

 

Всегда стекает в поддон. Такого дефекта как вы описываете - не замечал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто намедни готовить будет в оптигриль , а ? Сфотографируйте поддон в процессе . Вот интересно мне -это моя шалена вдача опять со мной в рулетку сыграла :lol: или муж вредина ?

Помните фильм был , итальянский " Невезучие " ?

Эпизод из фильма : главный герой из дюжины стульев выбрал ,естественно, бракованный !:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по ссылке - как мультиварка с перемешиванием. А вот я открыла для себя этот прибор www.philips.ua/ru/c-m-ho/cooking/airfryer/all#filters=AIRFRYER_SU%2C2018%2C2017%2C2016%2C2015%2C2014%2C2013%2C2012%2C2011%2C2010%2C2009%2C2008%2C2007%2C2006%2C2005&sliders=&support=&price=&priceBoxes=&page=&layout=12.subcategory.p-grid-icon

Все мясо запекаю только там. Сейчас она у меня более востребована, чем мультиварка :D

 

Знаю. Этот прибор почему то не произвел впечатление.

 

Добавлено через 1 минуту

Спрошу в этой теме : такое впечатление , что поддон под нашим оптигрилем не того размера ? Жир , со слов мужа , частично попадает мимо этого поддона . Как у вас ?

 

У меня все в порядке. Он его плотно засовывает?

_-_tefal_gc714834_optigrill_1.jpg.ebe64e5f3fbdbb4550c13e7f896dd7c9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю. Этот прибор почему то не произвел впечатление.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

У меня все в порядке. Он его плотно засовывает?

Может другим краем вставляет?

 

Добавлено через 9 минут

Я уже даже сама не знаю, что мне еще для полного счастья на кухне нужно:D. Жду новых изобретений:D Вот, появилось еще такое чудо multivarki-tefal.com.ua/#product_RK901832_specifications

 

По вашей наводке приобрел сей аппарат.

Незнаю есть ли разница между обычной чашей и сферической, но мешалка удобная, лучше чем в делонги, и вставлять и убирать очень легко и просто, и мыть тоже.

Сливочный супчик получился то что нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отбой по поддону !

Решила сама посмотреть что и как , а то со слов мужа " тебя кинули ".:lol: Оказывается , Семён Семёныч , ума не хватило додуматься правильно поставить ! :lol:

 

Добавлено через 6 минут

А в чем функциональное отличие этой мультиварки из последнего сообщения от cook me 4 ? Сойка , объясните пожалуйста .:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

По вашей наводке приобрел сей аппарат.

Незнаю есть ли разница между обычной чашей и сферической, но мешалка удобная, лучше чем в делонги, и вставлять и убирать очень легко и просто, и мыть тоже.

Сливочный супчик получился то что нужно.

 

Делитесь впечатлениями! Может и я созрею!:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А в чем функциональное отличие этой мультиварки из последнего сообщения от cook me 4 ? Сойка , объясните пожалуйста .:beer:

 

тыкните о какой идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делитесь впечатлениями! Может и я созрею!:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

тыкните о какой идет речь?

Ну мне особо сравнивать не с чем, у меня лунтик (кук4ми) и делонги кузине с аэрогрилем.

Из недостатков - чаша без ручек.

Есть возможность задавать время и/или температуру готовки (не разбирался еще)

Очень хорошая мешалка (то ради чего брал, ну люблю я автоматику) сырный суп размешало отлично.

Легко вынимается и ставится обратно в процессе готовки.

Хочу дальше по графику попробовать печень в сметане, ризотто, паэлью, печеночный паштет.

 

Натали - основное отличие этой от кук4ми одна скороварка вторая с мешалкой.

Блюда такие как буженина или суп, в кук4ми готовятся на порядок быстрее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мешалка -это как в хлебопёчке ? Нужна для вымешивания теста. А в мультиварке -для измельчения ?

 

А где вы покупаете полуфабрикаты , например , гамбургеры для гриля ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мешалка -это как в хлебопёчке ? Нужна для вымешивания теста. А в мультиварке -для измельчения ?

 

А где вы покупаете полуфабрикаты , например , гамбургеры для гриля ?

 

Мещалка не как в хлебопечке. Вот вы например когда жарите печень - ее перемешиваете лопаткой? Или лук? Или ризотто?Вот эту функцию выполняет мешалка.

Гамбургеры беру в метро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мешалка -это как в хлебопёчке ? Нужна для вымешивания теста. А в мультиварке -для измельчения ?

 

А где вы покупаете полуфабрикаты , например , гамбургеры для гриля ?

 

А зачем полуфабрикат? Можно самой сделать!www.good-menu.ru/buterbrody/gamburger6.html

the-challenger.ru/eda/retsepty/kak-prigotovit-idealnyj-burger-5-otlichnyh-retseptov/

 

kitchenmag.ru/posts/5756-kak-prigotovit-idealnyy-burger-10-krutyh-sovetov

Я заготавливаю котлеты, замораживаю, заворачиваю в фольгу и при надобности достаю и замороженную кладу на гриль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так не честно , самому делать !:lol:

Жаль , не доживу , а будет же время , прогресс , такое придумывают ...

Нарисовал гамбургер с гарниром , кнопочку нажал и , вуаля , ароматный , вкусный , готовый , только с принтера доставай и кушай!

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так не честно , самому делать !:lol:

Жаль , не доживу , а будет же время , прогресс , такое придумывают ...

Нарисовал гамбургер с гарниром , кнопочку нажал и , вуаля , ароматный , вкусный , готовый , только с принтера доставай и кушай!

:lol:

 

Фи! Это не вкусно!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так не честно , самому делать !:lol:

Жаль , не доживу , а будет же время , прогресс , такое придумывают ...

Нарисовал гамбургер с гарниром , кнопочку нажал и , вуаля , ароматный , вкусный , готовый , только с принтера доставай и кушай!

:lol:

 

Так будет, когда все мы будет жить в глубоких бункерах, потому что засрем планету по самое не хочу и больше не будет выхода, как жрать вот такую синтетическую еду. Выбирайте что вам больше нравиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати , вчера показывали передачу в которой речь шла о "мясе из пробирки". Ученые Израиля ( кажется ) смогли вырастить искусственное мясо , которое ничем не отличается от настоящего . Благодаря этому , во-первых, не нужно убивать животных.

Во -вторых, а это очень важно , можно будет уменьшить число этих животных ( коров ), которые выделяют в атмосферу много вредного газа.

Так что , господа , искусственный бургер уже не за горами !

Кто доживёт до 90 лет будет с гордостью рассказывать , что он ел натуральные продукты !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастаюсь !:beer:

Ко дню влюблённых сделала нам подарок с мужем !

Ещё ничего не готовили, бережём ,:lol:, любуемся!

Дизайн меня покорил ! Инопланетянка наша !

Незаметно сфотографировала мужа в процессе презентации !

IMG_7616.thumb.JPG.7cbdd4bfd91a25844918b6d01f598171.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что- то муж не в восторге от мультиварки!:lol:

Не готовит она борщ за 10 минут , зараза, :lol:как обещали в магазине !

Я пока испытаний не проводила , все рецепт выбираю !:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас панасоник на 3 литра, нравилась пока не начала подгорать, поэтому сейчас только тушим в ней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Что- то муж не в восторге от мультиварки!:lol:

Не готовит она борщ за 10 минут , зараза, :lol:как обещали в магазине !

Я пока испытаний не проводила , все рецепт выбираю !:lol:

Борщ всетаки лучше в кастрюле варить, проверенно :) А вот на счет каши или холодца, тут уже все от мультиварки и сноровки зависит :) На счет первых блюд, в мультиварке очень хорошо уха получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то тоже поверил, что мультиварка все «готовит сама» и за минуту,

но оказалось нет, надо потрудиться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
но оказалось нет, надо потрудиться)

 

Конечно, нужно потрудиться)

тихо сам с собой веду я беседу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...