Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен выход, знакомства на киевэнерго

Viktor_123

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Есть проблема с подключением обьекта, который находится в собственности, ждать письма отписок месяцами от киевэнерго устал, нужны люди которые за свой интерес помогут подключить.

 

заранее благодарен

 

контакты ivtec123i@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,меня зовут Сергей,12 лет стажа работы в Энергосбыте Киевэнерго,наберите меня,чем смогу-помогу. т.0976548850
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем смогу-помогу

---

Сначала погуглите расклады с "установите нам, за наличные, 1-С Бухгалтерию".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Сергей, оператор говорит что номер не существует.

 

Мне подсказали что выходы нужны на Заходную часть Киевэнерго, которая обслуживает Нивки (ул. Туполева).

 

Seva1964, а что Вы имеете ввиду, не попасть на какие-то проверки или что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Seva1964, а что Вы имеете ввиду, не попасть на какие-то проверки или что?

---

Вас здесь ещё никто не знает. Совсем. Я имею в виду, что Сергей может запросто лишиться как стажа, так и свободы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Вас здесь ещё никто не знает. Совсем. Я имею в виду, что Сергей может запросто лишиться как стажа, так и свободы.

 

я и не прошу делать никаких противазаконных действий.

если забить мою почту в гугл Вы увидите что я также спрашивал совета на специализированных форумах как добиться нормально освещения.

 

также готов предьявить документы своей собственности. нужна помощь изнутри организации, чтобы проявили интерес к моему подключению и проекту. не за бесплатно, на все вопросы могу обьяснить по телефону.

 

просто поймите меня тоже правильно, я два года назад купил недвижимость не за копейки, сейчас не могу не продать ни в аренду сдать ни своим бизнесом заниматься потому что обьект без электричества никому не интересен. Как в этой стране добиться по закону того что мне должны и так бесплатно дать? на суды и юристов денег и сил не хватит.

 

Я заинтересован в подключении которая будет в рамках закона и по прямому договору киевэнерго, по этому здесь нет повода волноваться обоим сторонам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем случае жалоба в нкрэ помогла решить вопрос, и они были счастливы нас подключить :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем случае жалоба в нкрэ помогла решить вопрос, и они были счастливы нас подключить :lol:

 

в моем случае обьект находится на территории кооператива, но не вступал в сам кооператив (не являюсь членом кооператива), бороться с самим кооперативом не могу, а киевэнерго предлагает разработку проекта на весь кооператив, что тоже не реально, палка в двух концах когда в кооперативе жопа и еще киевэнерго желает оставаться со своими проблемами на едине

 

Вот что мне ребята юристы ответили с сайта "Электроэнергия и закон"

 

они (киевэнерго) предлагают самый затратный вариант: увеличить мощность кооператива (не ясно зачем это вообще нужно - увеличивать мощность кооператива?)

по сути энергопоставщик дал "бумагу-отписку"

это сложный вопрос, учитывая глючность председателя

 

Варианты:

1. возможно получится "наехать" на председателя злой бумагой, в практике очень много разных споров решается именно злой бумагой, даже долги 1+ млн грн (споры подрядчиков - заказчиков по объемам)

вот как выглядит злая бумага (из другой темы)

по кооперативу много вопросов для проведения проверок итд

кооператив строился с мощностью для ВСЕХ

 

2. либо добиваться подключения от сетей энергопоставщика как подключение объектов не входящих в состав кооператива

Змінено користувачем Viktor_123
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. либо добиваться подключения от сетей энергопоставщика как подключение объектов не входящих в состав кооператива

---

Какое расстояние от вашего объекта до линии 10 кВ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Какое расстояние от вашего объекта до линии 10 кВ?

 

До самой подстанции? метров 200, до ближайших столбов где уже разведены на дома: 20-50 метров

 

есть схема могу сбросить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно... два года Вы не можете подвести электричество, а зачем тогда не за копейки брали этот головняк?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно... два года Вы не можете подвести электричество, а зачем тогда не за копейки брали этот головняк?

 

2 года назад когда это покупалось главная задача была под склады, найти такую площадь под аренду было выгоднее купить, чем снять.

 

Сейчас все простаивает и хотелось бы сдать в аренду по адекватной цене или продать, пока нет адекватного предложения, поскольку все впирается в это самое электричество. По этому данным вопросом я начал заниматься пару недель назад, думал в кооперативе что то и так поменяется рано или поздно в лучшую сторону, а получилось что вообще всех отключили.

Змінено користувачем Viktor_123
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если участок в рамках кооператива, Вы - не член кооператива, а столбы ставить по земле кооператива - мертвый случай, только через увеличение мощности ТП, и, ясно, никакого прямого договора они не сделают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если участок в рамках кооператива, Вы - не член кооператива, а столбы ставить по земле кооператива - мертвый случай, только через увеличение мощности ТП, и, ясно, никакого прямого договора они не сделают.

а если столбы идут вдоль улицы, принадлежащие киевэнерго, ТП тоже киевэнерго, требуется только кинуть кабель с ихнего столба на мой участок, в данном случае пристройка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заява на стандартне приєднання?

 

Заяву на подключение писал с расчетом стандартного подключения в 5 кв, но как уже писал выше, они сьехали на то что мощность могут выделить за счет разработки проекта ВСЕГО кооператива, но суть в том что я не член кооператива, и кооператив вообще не подключен к энергосетям, через кооператив никак и все что связано с председателем - тоже без шансов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На генплане участок в границах кооператива. Поэтому- напрямую проблематично. Интересно целевое направление кооператива.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На генплане участок в границах кооператива. Поэтому- напрямую проблематично. Интересно целевое направление кооператива.

 

По этому и пришел за помощью, чтобы те кто сможет в рамках закона нагнуть систему и под какой нибудь лазейкой сделать так, чтобы подключение было по прямому договору Киевэнерго, те кто связан напрямую с подключением, наверняка знает схемы как можно сделать подключение в рамках закона, например счетчик или распределительный щит оставить за территорией кооператива

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например счетчик или распределительный щит оставить за территорией кооператива

нет такого

если участок в рамках кооператива - действия только в рамках кооператива

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если участок в рамках кооператива, Вы - не член кооператива, а столбы ставить по земле кооператива - мертвый случай, только через увеличение мощности ТП, и, ясно, никакого прямого договора они не сделают.

 

А если участок крайний прямо у границы кооператива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если участок крайний прямо у границы кооператива?

А участок все равно в границах кооператива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А участок все равно в границах кооператива.

 

Участок в границах кооператива, собственник участка не член кооператива - столбы подвести по некооперативной земле прямо к участку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в границах кооператива, собственник участка не член кооператива - столбы подвести по некооперативной земле прямо к участку.

 

В моем случае так и есть. казалось бы кинул провод с общего городского столба и все готово, но у нас похоже не бывает легких путей даже если ты собственник - будешь страдать вместе с остальными и терпеть председателя который вообще на этой земле наемная сила и должна выступать в интересах людей, а не ставить палки в колеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в границах кооператива, собственник участка не член кооператива - столбы подвести по некооперативной земле прямо к участку.

Я понимаю. А с кем РЭС заключает договор, по какому юр. адресу?

 

Добавлено через 3 минуты

Вы про трёхсторонний договор слышали?

Я понимаю, что конфликт серьезный, ни о каком 3-х стороннем договоре никто и не заикается. И думаю, кооператив наверняка не производственный. Может, отсюда и непонимание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...