Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подсветка светодиодной лентой в квартире.

dikaredkov

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Хочу сделать подсветку в коридоре по плинтусу и вещевом шкафу. При покупке светодиодной лены на что надо обращать внимание?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хочу сделать подсветку в коридоре по плинтусу и вещевом шкафу. При покупке светодиодной лены на что надо обращать внимание?

В шкафу - да, хорошо. Берите ленту smd 3528/120 и профиль ЛП-12. Будет хороший ровный свет без точек подходящей яркости. Проверено.

В плинтусе - можно, но нужно, чтобы не слепило. Советую поэкспериментировать.

1601008431_01.thumb.jpg.7fa1779240173711fbb22c1cefe7273d.jpg

1001172403_-01.thumb.jpg.49a703f08c0344feaa681e35e579aeaf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хочу сделать подсветку в коридоре по плинтусу и вещевом шкафу. При покупке светодиодной лены на что надо обращать внимание?

Обратите внимание на следующие вещи: потребление ленты, в данном случае больше кушает, ещё не значит хорошо светит, следующее это световой поток ленты, тут выбор сугубо индивидуальный т.е. если хотите что бы лента светила, а не просто обозначила своё присутствие необходима будет лента поматёрее, например для подсветки можно использовать ленту 2835/60 диодов или стандарт качества это световой поток на уровне 500 люмен или премиальную световой поток где то 1000-1200 люмен, но и потребление выше. Если для освещения то это уже лента со световым потоком от 2000 л. это или 2835/12 или 3014/240 или 5630/5050 -60 диодов вариантов много. Если интересно могу порекомендовать ленту по соотношению цена качество. пишите в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лента 120 диодов. Профиль врезной ЛПВ-7.

 

А я с дуру взял профиль 12. Но теперь не жалею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А я с дуру взял профиль 12. Но теперь не жалею.

 

Больше профиль, больше площадь теплоотвода. Не расстраивайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...