Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей Васильков - фасад = БС

macleod

Рекомендовані повідомлення

Хочу поделиться опытом работы с форумчанином Сергей Васильков - делал мне утепление и штукатурку фасада.

+ подшивка сайдингом крыльца, крыши, вешал водосточку

 

выбирал традиционно - тендер в разделе тендеры, без большого количества деталей ( мой подход - я специально даю так информацию, чтобы по заданным или не заданным вопросам оценить предварительно уровень претендента)

 

из всего списка претендентов был выбран Сергей Васильков.

Цены - средний уроень

Качество - все было выполнено на отлично. Работала грамотная бригада, сделали некоторые узлы даже лучше, чем ожидал.

 

Сергей - показал себя с лучшей стороны, работал именно как профессионал предоставления услуг. То есть я заплатил - он сделал, никаких проблем, моменты, которые были заранее не предусмотрены и выползли в вопросы ко мне - были преподнесены как "вот проблема, решаем так-то", а не как часто бывает "ой, тут такое... а че делать??"

 

по срокам- если честно не помню точно, но вроде +/- попали в график.

 

короче +1 за качество, и профессиональный подход к делу как организатора.

Могу рекомендовать! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу рекомендовать! :beer:

 

Спасибо за оценку работы…да, все познается (включая и Исполнителей работ) в сравнении…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь, с огромным удовольствием :).

Нам тоже СергейВасильков в октябре 2010 делал фасад (мин.вата+штукатурка+песчаник).

Сроки были выдержаны, все пожелания учтены.

Качеством довольны по сей день! :beer:

59492217_.thumb.jpg.dee869a64587343c8f225a4f807be0ee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь, с огромным удовольствием :).

Нам тоже СергейВасильков в октябре 2010 делал фасад (мин.вата+штукатурка+песчаник).

Сроки были выдержаны, все пожелания учтены.

Качеством довольны по сей день!

 

Приятно, что история несет позитив и наилучшие восприятия действительности…СПАСИБО и удачи в жизни!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Уважаемые форумчане, добрый день!

 

Извините за нескромность – в суботу закончил работы по фасаду в Макаровском р-не…армирование, нанесение декоративной штукатурки без декоративных элементов…материалы ТМ «Крайзель»…готов откликнуться на Ваши запросы и пожелания…

 

Всех поздравляю со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам форумчан.

Бригада Сергея строит нам дом - качественно, быстро, по умеренным ценам.

Сергей зарекомендовал себя как хороший организатор, исполнительный подрядчик, отзывчивый человек,

которому можно доверять и быть спокойным за процесс строительства

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам форумчан.

Бригада Сергея строит нам дом - качественно, быстро, по умеренным ценам.

Сергей зарекомендовал себя как хороший организатор, исполнительный подрядчик, отзывчивый человек,

которому можно доверять и быть спокойным за процесс строительства

:good:

 

Володя, спасибо за коменты!

Каждый из нас в жизни определяет приоритеты, а также пути и методы достижения целей...

верю, что кроме материальных ценностей, в каждом из нас присутствуют (заложены воспитанием) духовные показатели...но это все субъективно....

желаю всем добра и понимания!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Присоединяюсь к положительным отзывам форумчан.

Бригада Сергея строит нам дом - качественно, быстро, по умеренным ценам.

Сергей зарекомендовал себя как хороший организатор, исполнительный подрядчик, отзывчивый человек,

которому можно доверять и быть спокойным за процесс строительства

:good:

 

Подписываюсь под каждым словом.

Сергей на данный момент уже сделал фасад. Сейчас ведет внутренние работы + планировка участка.

Работа ведеться четко и быстро. Главное подвозить материалы и понимать что должно получиться в итоге :)

 

P.S. Сергей, продолжайте в том же духе :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подписываюсь под каждым словом.

Сергей на данный момент уже сделал фасад. Сейчас ведет внутренние работы + планировка участка.

Работа ведеться четко и быстро. Главное подвозить материалы и понимать что должно получиться в итоге :)

 

P.S. Сергей, продолжайте в том же духе :beer:

 

Большое спасибо за публичные коменты…квалификация рабочих и организация работ – при совокупности дает ощутимый результат…пока у нас выполняются отделочные работы – в Вышгородском районе заканчиваем утеплять фасад…Заказчик с форума…вещдоки показываю -

863407709_2002.thumb.jpg.b93ecdad5fbb88be91c400ffd7f1193b.jpg

551871431_2005.thumb.jpg.ada67f89c7ae88d888cef9a791f65c38.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, форумчане!

Всем спасибо за звонки, обращение, диалог…

даю публичный ответ по поротерму (кератерму) – фото…

если сочтете за пиар – пусть будет «ТАК»… (немного покраснею)

1769668595_006.thumb.jpg.62898d99b233ea6a9e0f5cbfe5fddb83.jpg

9515697_2003.thumb.jpg.31a370d35545f3b5fb3aa1a921d97f71.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Передаю благодарность Сергею от форумчанина shachkovskiy , который имеет 3 сообщения и не может писать в Белом Списке:

 

" Спасибо Сергею.Его бригады, выполнили роботы по утеплению фасада и внутренней гипсовой штукатурке.

Все организовано четко, качество на высшем уровне!

Буду сотрудничать с Сергеем в дальнейшем с удовольствием!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передаю благодарность Сергею от форумчанина shachkovskiy , который имеет 3 сообщения и не может писать в Белом Списке:

 

Валерию Валентиновичу, - СПАСИБО! за техническую поддержку! а семье shachkovskiy - СПАСИБО за взаимопонимание в ходе работ! Ведь форс-мажор не всегда можно испытать...

для пользователей - напряжение в сети оказалось низкое, штукатурную машиную запустить не удалось, все решил - дизель-генератор... понятно, что сроки работ с генератором были сжатые…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Передаю благодарность Сергею от форумчанина shachkovskiy , который имеет 3 сообщения и не может писать в Белом Списке:

 

Дима, спасибо за оценку (я возглавлял бригаду по выполнению штукатурных работ на данном объекте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите несколько вопросов.

1- подходит ли машинная штукатурка для термодома?

2- Как, технологически, вы бы сделали фасад, как на картинке? Интересует Кирпичные колоны по углам(в пол кирпича) и деревянная обшивка, при условии что это термодом.

Спасибо

0007.thumb.jpg.ff0d1d043d0af8119dea74c07fc32f2a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите несколько вопросов.

1- подходит ли машинная штукатурка для термодома?

2- Как, технологически, вы бы сделали фасад, как на картинке? Интересует Кирпичные колоны по углам(в пол кирпича) и деревянная обшивка, при условии что это термодом.

Спасибо

 

Однозначно подходит!

Главное соблюдение технологии. Основание следует предварительно обработать грунтовкой Бетоконтакт. Толщина слоя штукатурки должна составлять минимум 15 мм, причем в верхню часть слоя штукатурки утапливается стеклотканевая сетка!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите несколько вопросов.

 

2- Как, технологически, вы бы сделали фасад, как на картинке? Интересует Кирпичные колоны по углам(в пол кирпича) и деревянная обшивка, при условии что это термодом.

Спасибо

 

Как не позволить, если это ФОРУМ!

И так, исходные данные понятны, хотя …

 

1) Фасад дома (ППС) нужно защитить от влияния внешней среды – армирование (стеклосетка, армирующая смесь)

2) Верхняя часть – декор акриловый (барашек, короед), нет проблем

3) Кирпичная часть - Колонны, пояса - делаем утолщение за счет ППС, ЭППС, аримируем сеткой 160 гр/м2 или панцерной, дальше – оцинкованная сетка (1,2/1,8 мм, ячейка 50/25 мм) и устройство клинкерной плитки под кирпич

4) С деревом нужно разобраться – форма планки полукруглая, прямоугольная? Если прямоугольная – один из вариантов крепления направляющей планки – может быть и вариант прорезания ниши и утапливать планку

5) Между поясом и деревом устроить металлическую планку (капельник)

6) Дерево/цокольная часть – разобраться по месту, но также капельник, клинкерная плитка

 

 

Это не догма, не проэкт – один из вариантов решения по консруктиву Вашего фасада.

Желаю удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не позволить, если это ФОРУМ!

И так, исходные данные понятны, хотя …

 

1) Фасад дома (ППС) нужно защитить от влияния внешней среды – армирование (стеклосетка, армирующая смесь)

2) Верхняя часть – декор акриловый (барашек, короед), нет проблем

3) Кирпичная часть - Колонны, пояса - делаем утолщение за счет ППС, ЭППС, аримируем сеткой 160 гр/м2 или панцерной, дальше – оцинкованная сетка (1,2/1,8 мм, ячейка 50/25 мм) и устройство клинкерной плитки под кирпич

4) С деревом нужно разобраться – форма планки полукруглая, прямоугольная? Если прямоугольная – один из вариантов крепления направляющей планки – может быть и вариант прорезания ниши и утапливать планку

5) Между поясом и деревом устроить металлическую планку (капельник)

6) Дерево/цокольная часть – разобраться по месту, но также капельник, клинкерная плитка

 

 

Это не догма, не проэкт – один из вариантов решения по консруктиву Вашего фасада.

Желаю удачи!

 

Спасибо большое за ответ, нет сомнений вы спец своего дела.

Ежели вас не затруднит, по первому моему вопросу "1- подходит ли машинная штукатурка для термодома?" - я имел ввиду внутри дома, что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ответ, нет сомнений вы спец своего дела.

Ежели вас не затруднит, по первому моему вопросу "1- подходит ли машинная штукатурка для термодома?" - я имел ввиду внутри дома, что скажете?

 

по штукатурке - нет проблем... Олег84 Вам правильно описал (гипсовая)...впереди зима - переходите в общении на личные сообщения и до весны будете "подкованы"

Желаю удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переходите в общении на личные сообщения и до весны будете "подкованы"

Желаю удачи!

Я ищу исполнителя а не изучаю техноголию для того чтобы сделать самому.

Но сперва нужно сделать електрику и сантехнику.

А там не исключено что к вам обращусь

пс. Извините что заофтопил ветку с положительными отзывами, но по вашим ответам думается не зря вы в ней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Созвонились и встретились с Сергеем!

 

Объем крошечный (доделки после ввода газа и других стихий), но Сергей обещал помочь, надеюсь в этом году сделаем и отпишусь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Созвонились и встретились с Сергеем!

 

Объем крошечный (доделки после ввода газа и других стихий), но Сергей обещал помочь, надеюсь в этом году сделаем и отпишусь :)

 

вопрос закрыли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sinar, очень быстро закрыли :)

 

В этом году продолжим, мне импонирует подход Сергея, реккомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Приятно иметь дело с Сергеем и его Командой. Делали мне внешнюю и внутреннюю отделку - фотографии есть в альбоме. Четко, ответственно , профессионально. Спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...