Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котенки в добрые, заботливые руки.

Дрёма

Рекомендовані повідомлення

Отдам.

Родились в день Святой Троицы ( 31 мая). Подозреваю, что фартовые :), во всяком случае, пока что только позитив.

Детенышам 2 месяца, 4 мальчика и 2 девочки, которые копия своей мамочки.

Маман у нас черная с шоколадным отливом, средней волохатости ( по типу ангорки). Папа - большой, белый, наглый, дикий котяра.

Горшок, последние две недели - без промахов.

Едят в принципе и натуралку и корм ( роял).

Вредителей из организма выгнали.

 

т. О67-7О99262

О95-8О68515

Илона

 

Предыстория, кому интересно и что бы не было лишних вопросов ( про разведение).

На даче с мая начала подкармливать кошку, параллельно вынашивая идею ее стерилизации. Но, так как дачные работы и [del]отсутствие денег[/del] прочие заботы накрыли с головой, дождалась "подарков". Мамашка прикидывалась слегка беременной и я была уверена, что месяц у меня точно есть.

Кушать приходила по вечерам , обществом сильно не обременяла.

А вот в день Троицы как озверела. Ходила за мной часа два хвостом, за ноги хватала, мяукала - звала куда то. Я жеж озабоченная осваиванием огородов только почесывала за ушком и выдавала еду, мозг видимо ушел в загул.

В какой то момент она меня достала. Кошке была выдана коробка с подстилкой со словами "отстань, полежи хоть часик спокойно".

Через минут сорок я приползла на перекур, глянь в коробку, а там "первый пошел".. Но когда их вылупилось 6 штук - захотелось начать посыпать голову пеплом..

Утопить не мой вариант. В общем, взвалила я эту ношу на себя.

Чем думала не знаю, безработная, машина хандрит,даже подработки совсем редкие стали :(. Но, вариантов не было, через участок есть дикий сосед-курятник, за цыпленка не одну кошку убил(. И собак регулярно травит.

Маменька котят - оставленная/выброшенная еще одними соседями кошка. Не забрали осенью и кошка зимовала на дачах, хорошо что зима теплая была. Вот такие у нас злые люди .

 

 

О котятках. Все с характерами, мурчат, ластятся, с правилами поведения в доме ознакомлены. Когти дерут или об коврик или об корягу (развлекаю как могу :)).

Характеры разные, но добродушные. Есть один энерджайзер, идеально впишется в большую семью.

К собакам не приученные, но в таком возрасте это не сложно.

Змінено користувачем Дрёма
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки .

 

Мальчик раз, с рождения почему то приклеилась кличка Директор.

Спит отдельно от всех, за групповыми играми наблюдает свысока , кушает первый и блюдет личное пространство. Но, пузик чесать дает по первому требованию. Животег белый, мяконький и привлекательный.

 

IMG_20150605_202003_500.jpgi.gif

DSCN6141_500.jpgi.gif

DSCN6132_500.jpgi.gif

 

Мальчик два.

Осторожный , ненапрягательный, умеет себя занять , любит играть в гляделки. С красивой белой проточиной и черным подбородком.

 

DSCN6076_500.jpgi.gif

 

DSCN6088_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчик три.

Гордый, независимый, невозмутимый .. пока не начнешь чесать пузико. Ой, тут же "растекается" и долго не собирается в кучку. Тискательный.

Котк - расписной животик :

 

DSCN6128_500.jpgi.gif

 

DSCN6025_500.jpgi.gif

 

DSCN6080_500.jpgi.gif

 

 

Девочка раз.

Брюнетка, крупненькая, мальчишек гоняет, кушает интеллигентно ,самая первая осваивает новые территории. Поймала муху! :grin:

 

DSCN6115_500.jpgi.gif

 

 

DSCN6118_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка два .

Мяконькая, нежная, невесомая , мамина доця (мамой можете быть Вы :)). Мальчишек строит на ура :).

Брюнетка с шоколадным отливом, на лапках и воротничке с проседью.

 

Bezymiannyi_500.jpgi.gif

 

DSCN6120_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и любимчик.

Мальчик, подпольная кличка "Чумазик", "Чертик", "Шкода".

На самом деле совсем не шкодный и не чертик, но выражение лица отпадное.

Когда удивляется или поднимает голову вверх - открывается рот :grin: , еще и окрас нижней губы создает иллюзию приоткрытого рта.

 

DSCN6114_500.jpgi.gif

 

DSCN6083_500.jpgi.gif

 

Животик тоже красивый, на лапках белые перчатки..

DSCN6057_500.jpgi.gif

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Детвора ждет своих хозяев , а у меня появилось время об этом напомнить :).

Всю свою сознательную жизнь я была собачником, но! Оказалось, что я таки кошатник )) Собак, конечно, люблю и понимаю, но кошками не перестаю восхищаться. Сумасшедшая мнимая независимость, пластичность, грация.. и ё-моё вездесущность )) Со щенками мне было намного проще, но и менее весело.

Независимость мнимая, потому что кошкам таки очень тяжело без хозяев. Смотрю по мелкотне. Вроде бы играются друг с другом, соревнуются, самоутверждаются, ипри этом на 90% ждут моей реакции. Один прыгнул высоко - похвалила.. и тут остальные 5 "мячиков" взлетают и прибегают за похвалой )). 3-е кушают, а 3-е ждут пока персонально пригласишь и все прям таки требуют ласки. Мурчат, лапкой трогают, в общем, привлекают внимание как могут.

Уборка "баррикад" ( я так их вольерчик называю) проходит весело.

Я убираю горшки - минимум пятеро сидят кругом и блюдут качество.

Открываю холодильник ( он на балконе) - все шестеро несутся и пытаются влезть , проверить чем кормить будут)) . Весело )

Приношу еду, а на меня несется стадо , прям земля дрожит. Но кушать не пойдут, пока не потрутся об ноги . Будем считать - благодарность.

Немножко фоток.

 

Спят усталые игрушки )

DSCN6165_800.jpgi.gif

 

"Мамины" помощники .. Ну вот сколько времени нужно для подмести два квадратных метра?) Они мало того, что успели совок захватить, так еще и задремали там :D

DSCN6003_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 2 минуты

Маменька пробу с кашки снимает

DSCN6155_800.jpgi.gif

 

 

Через пол-часа сама едой стала ))

 

DSCN6161_800.jpgi.gif

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

...---...

 

Они растут! Меня скоро съедят.

 

Сочувствующие и поддерживающие, если Вам не сложно - попиарьте нас среди знакомых, буду признательна :rolleyes:

Действительно очень, очень сложно и накладно содержать такую ораву. Такое чувство, что скоро начну попрошайничать котятам на еду (. Но еще момент - с сентября отец с дачи возвращается, выгонит вместе с котами:(

 

Напоминаю - отдам котят, довезу до дома, выдам рекомендации по кормлению, воспитанию, обрезанию и тыды.

Котенки залюбленные, откормленные, воспитанные, мимо горшка промахов нет уже больше месяца.

Меня уже можно будет скоро в дурку сдавать ( ттт 3 раза) :-P

 

Фотке и видева:

 

Первый раз увидел окошко и вид из него

 

Рукоприкладствовала, что бы занять котодетенышей.

В смысле, игрушку им сделала. В "Метро" меня уже знают в лицо.. коробочки большие собирают :D

Новая игрушка метра два в длину.

 

 

 

DSCN6225_800.jpgi.gif

 

DSCN6231_800.jpgi.gif

 

Девочка, а где то под ней - мальчик ))

 

DSCN6237_800.jpgi.gif

Змінено користувачем Дрёма
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите мое любопытство, но почему Вы не стерилизуете кошку?

 

Смотрю на фотки котиков...все такие милые.

Я в этом году себе в дом взяла кошечку. ей пока 4 месяца. Отличная охотница. Но буду стерилизовать, не представляю себе, куда котят девать, да и когда ими заниматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите мое любопытство, но почему Вы не стерилизуете кошку?

 

Смотрю на фотки котиков...все такие милые.

Я в этом году себе в дом взяла кошечку. ей пока 4 месяца. Отличная охотница. Но буду стерилизовать, не представляю себе, куда котят девать, да и когда ими заниматься.

 

Вы , наверное, невнимательно прочитали первое сообщение.

Кошка мне досталась уже с начинкой. Котят утопить - рука не поднялась.

Естественно, кошка будет стерилизована, как только закончит выкармливать нынешних котят.

Она только откармливаться начала, а то как доска стиральная была :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Апапулечки кошеняток.

 

Котятки знатные, красивые , холеные, послушные, снайперы!))

Выращены как в лучших домах Парижу и ЛондОну.

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 роки потому...

Так как эта тема у меня в подписи и за эту зиму все окончательно определилось )), то :

три пристроила

три осталось.. +, как и обещала, мама котят )

 

197bb611e823cf059663eb8bf49dc6c2.jpg

 

Дурдом тот еще, квартира под 4-х котов явно маленькая, но а шо делать?)) Я ж их спасла как бы, изначально, не выбрасывать же.

 

сКотики выросли великулепные, порядочные, умные и тыды, вот если бы еще себе на прокорм зарабатывали..)))

Как и обещала в стартовом посте - туалет, когти точат и даже тошнотики - в строго отведенных местах.

Вот только шерсть непослушная, линяет. Но расчесываются с удовольствием.

 

На первой фотке маменька Кыся справа, Лапуля слева.

На второй справа Толстый, слева Падло. Дада, это его второе имя. Вообще он на Лапусика отзывается, но по существу - Падло .

На третьей Падло и Лапуля.

IMG_20180106_185808_HHT.jpg.b1b2f785d72daa391a3ad0bb8613f0e1.jpg

IMG_20180115_190016.jpg.a15a896b34e8dd05ef24f369eab2148f.jpg

IMG_20180207_211939.jpg.cebf2a0cf1fc2891b021fd20d04531d6.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Зашла посчитать возраст ***ов)) На Троицу было 4 года.

Тяжело финансово такое стадо содержать, но позитив зашкаливает.

 

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...