Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте качественную йогуртницу.

Umca

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Помогит определится хочу купить йогуртницу да вот не знаю какую... уж очень большой ассортимент на рынке. Может у кого нибудь есть хорошая провереная марка и модель посоветуйте пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Vivo ThermoMaster на 4 стакана .Покупаем их же закваски. Очень удобно , что сама отключается и в этих же стаканах - в холодильник. Ребёнку давали с 6 мес.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда сгорела мой Мулинекс,случайно попала мне йогуртница Сатурн,та,что на 3 л. Там есть и стеклянные банки и большой тазик. Вот в этом тазике я и делаю,-раз попробовала,и понравилось в таком обьеме. работает как часы,да и таймер тоже есть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, не стоит особо париться по поводу выбора йогуртницы, главное выбирайте такую, чтоб баночки были из стекла и не было контакта йогурта с греющейся пластмассой. У меня самая простая Orion со стеклянными баночками - все равномерно прогревается и йогурт отлично вызревает, если закваска хорошая.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DSC_0183.JPG вот! Чудо китайского рукоделия. ПЯТЫЙ ГОД в круглосуточном режиме! Двое детей и один папа, большой любитель кефира и йогуртов. По 14-16 банок йогурта-кефира-бифивита в сутки делает. До этого Виниса была модная и дорогая Тефаль (у подруги брала моя жена), ну попользовались чуток, решили купить свою. за примерно 200 гривен купил в инетмагазине. И шо вы думаете? А ЛУЧШЕ И НЕ НАДО! делает всё отлично. есть таймер. Есть сигнал. Стаканы - стеклянные (жена требовала шоб только стекло, никакого пластика типа). Вместо родных стаканов легко подходят банки с под хаме и другой детской хрючки на 180-200г.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,сейчас с моделью Винис будьте осторожны (кто подумывает) -последние года очень ухудшилось качество,-очень перегревает.(по отзывам на ф.хлебопечка)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если позволите и я добавлю...на кухне так много разной техники..зачем еще один агрегат?берете молоковарку (у меня на 2 литра,такая кастрюлька с двойными стенками),пастеризуете в ней молоко ,охлаждаете до нужной температуры,ну или нагреваете в ней же ,если покупаете пастеризованное и в духовку на минимум градусов..или под одеяло на ночь,эффект тот же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если позволите и я добавлю...на кухне так много разной техники..зачем еще один агрегат?берете...

и действительно... А пацаны то и не знали! Завтра скажу Наташке своей шо посудомойка ей и нафик не нужна - нехай ручками моет. Да и стиралка, по большому счёту, тоже не нать - бабы испокон веков руцями стирали. О! А кастрюля цептер - так это ваще баловство, можно в отечественной люминиевой нормательно варить. А ещё этот дурацкий электрочайник - ну вот к чему он, если есть газовая печка и простой железный чайник с крышкой.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, что обидела вас своим советом...услышала его по телевизору случайно как-то,попробовала-мне понравилось..не понятно ,при чем здесь электроэнергия , стиралка,чайник...бред какой-то...мне проще так,вам иначе и все..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...