Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите спасти мужа!!!

amelisshka

Рекомендовані повідомлення

Когда денег не так много и бы делишь свои копейки куда можешь, а тебя поимели должно быть все равно?

Мне не все равно! И никогда не думаю о возврате или корысти иначе добро перестаёт быть добром.

Но мошенники уже задрали!

Мы собирали соседке на операцию ребёнку, скребли где могли, а в итоге 60 000грн ушли гнидам «желающим пожертвовать по безналу».

Вы полагаете, нас должно было утешить то, шо вы сказали выше? :(

А как мы должны были обьяснить жертвователям почему операцию не провели?

В этом случае фамилия то таке, есть масса других нестыковок, масса!

(Или вранья)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благотворительные деньги ВСЕГДА возвращаются,и даже больше,вне зависимости пожертвованы они мошеннику или нет.

Ага. Ага. Это главный постулат всех мошенников. Ж-)

Прямых доказательств тому нету но это так.

Если ты помогаешь не из сострадания попавшему в беду, а ради того, чтобы тебе когда-нибудь что-то вернулось, то кому перечислять : аферисту или действительно нуждающемуся, все равно. Вот только Бог учитывает мотивацию. Говорят. Но это не точно. Ж-)

Просто жертвуя на дело-не сомневайся,а сомневаешься-не жертвуй.А что б не сомневаться то и бумажек всяких смотреть не надо,и требовать то же.В любом случае дающий "лохом" не будет никогда.

Ну если кто-то хочет таким образом искупать грехи, то вперед. Ж-) А я это делаю, чтоб помочь попавшему в беду, а не чтоб получить за это от Бога какие-то возвраты. Потому мне совсем не все равно, куда уйдут заработанные мной деньги.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...